Мир Мир Мир!• 16 июня 2016

Просто позорище, опять проиграли 0-2.....

ПАЦАНКА О• 16 июня 2016
Ответ дляОябунчик
У вас совсем туго с мозгами и понятиями, чтобы понимать разницу между страной и её грёбаным правительством?
Уууу как тут все запущенно...
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляБерюковна
надо было во время Украины кричать ’Слава Украине’, тогда бы могли выиграть и играть в вышиванках. У нас экономику такими методами неплохо поднимают, можно было бы на футболе еще попробовать
кто его знает, может и так
Ангел-предохранитель• 16 июня 2016
Ответ дляКопирайторша
у россиян одна ничья и полякам гол забили, так, что не сравнивайте
Та да, еще те таланты:)
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляБерюковна
надо было в нападение поставить Савченко, а в защиту Семенченко, тогда бы выиграли. нацгероев туда и под крики ’Слава Украине’ вынесли бы к чертям эту Ирландию
савченко спит на заседаниях, пора ее выгонять
Мона Лиза• 16 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Догоняем Рашку, скоро будет такая же бестолковая сборная:(
Догоняете? Их сборная хотя бы 2 гола забила на этом ЧЕ, украинская - пока ни одного.
На ЧЕ в 2008 Россия разделила третье место со сборной Турции.
Так что тут еще вопрос, кто кого догонять должен. Но в целом это лишь сорта говна.
Берюковна• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
куда выгонять? ее же хотят в президенты
Та легко!• 16 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
В Евро впервые.
В 2012 мы попали автоматом, без отбора. Т.к. в наша страна проводила Евро.
До этого мы ни разу не проходили.
А 2006? Когда в 1/4 прошли?
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляКашпо
Конечно!
Зато у нас самые красивые женщины и самый большой самолет
это да.
Копирайторша• 16 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та да, еще те таланты:)
не таланты, но получше наших
Скромняшка• 16 июня 2016
Лучше бы не смотрела. Хуйболисты.
Сундучок с каникулами• 16 июня 2016
Ответ дляТа легко!
А 2006? Когда в 1/4 прошли?
Это Чемпионат Мира, и наша гордость от того, что прошли туда.
Но выше мы говорили именно о Чемпионате Европы.
Оябунчик• 16 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Уууу как тут все запущенно...
хорошо, что вы про себя это знаете
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
до России нашим як до нэба рачки - сборная Украины уже пролетела как фанера, а у россиян один шанс остался
рекламируете? российский хокей еще куда не шло, футбол галименький, надо признать.
Берюковна• 16 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
Лучше бы не смотрела. Хуйболисты.
это вы хуйболистка, сыграли бы лучше?
Кидстаффовна• 16 июня 2016
Ответ дляblondichokolat
ПОДДЕРЖИВАЮ! И ЗА ЧТО ИМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ?
за прически и понты по кабакам. Слов нет, по набирают по объявлению.
Залетная Я тут• 16 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
за эти кричалки украинских болельшиков уже немцы отмудохали.
те, кто мудохали - нацики, они всех подряд мудохают.
и не за кричалки,а во время исполнения гимна Украины
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляБерюковна
куда выгонять? ее же хотят в президенты
аа ну да, разве что России
Остановщица• 16 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
)))))
или Джамалу надо было вывести, глядишь профессиональное жюри изменило бы ситуацию))
Привет друзьм из за поребрика! Слюной еще не изошли?
Я в дамках• 16 июня 2016
отстой!!!!!!! позор!!!!!!!
они просто СТОЯЛИ на поле!!!
так лениво играть будто во дворе с пацанами((((((((((ужас.
больше мы смотреть не будем даже......................

фу
Детектор лжи• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
спорт в рекламе не нуждается - это раз, и спорт далек от политики - это два. Всего лишь написала факты - наши в жопе полной , у россиян остался шанс
Скромняшка• 16 июня 2016
Ответ дляБерюковна
это вы хуйболистка, сыграли бы лучше?
Вы пивасика много хлебнули? У меня своя профессия, где с меня дофига требуют. Меньше нашим по ресторанам сидеть надо да жен фоткать. Зачем на них тратить такие деньги?
Берюковна• 16 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
идите протрезвейте, вы пьяны, они получают за свою работу. а тут так получилось просто, все проигрывают...
Залетная Я тут• 16 июня 2016
Ответ дляКопирайторша
Россия и Польша в разных группах, футболовед
Остановщица• 16 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Судя по заученному тексту , Вам любая страна заплатит не больше.Креативней надо
Кидстаффовна• 16 июня 2016
Ответ дляblondichokolat
Девочки, я думаю, если бы мы собрались, за такие то ДЕНЖИЩА и то лучше бы сыграли!
так и муж говорит что за такие деньги со своей одышкой и за одышку забыл бы и играл бы ... ну как на фото
Копирайторша• 16 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а догадаться слабо, что перепутала поляков со словаками
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
не мудро делить шкуру не убитого медведя. одним днем раньше или позже.
Остановщица• 16 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Да ладно)Раштв показывало?
спальное место• 16 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не позорьтесь уже с этим майданом. Меньше спите. А то так и жизнь пройдет, в ожидании нужных вам тарифов и зарплат.
Семена рукколы• 16 июня 2016
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Та все уже там