Мир Мир Мир!• 16 июня 2016

Просто позорище, опять проиграли 0-2.....

поваренок• 16 июня 2016
Вина тренера 100%. Неправильная тактика, как и состав команды. Замены вообще бестолковые. Парни сделали все, что смогли. 68% владения мячем - это хорошо. А вот завершения аттак не было. Спасибо тренеру. ...
Yuljwa• 16 июня 2016
Кстати, где Гусев? Фоменко посчитал, что 40летний Тимощук без игровой практики принесет больше пользы, чем Олег?
never_ending• 16 июня 2016
Ответ дляповаренок
Не зря тренер Ирландии 5 замен сделал перед матчем с Украиной. А наш только одного поменял в стартовом составе, вот это неожиданность для противника
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
опять наверное Путина обвинят
точно
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2016
Ахаха, а я на второй игре этих кривоногих бабки выигрываю)))))) прошлый раз 2 тыс, сегодня 1800)))))
Молчунья• 16 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Играйте за Россию, озолотитесь. Ставьте сразу на чемпионов Европы ставки наверное 1: 10000.
Неместная Я• 16 июня 2016
Ответ дляОстановщица
Да уж, потасовка неизвестно по какому поводу - это ЧП, караул. А русские человека убили, несколько покалечили, позорная депортация. Но по раштв все время ’ чувствуют гордость’
три человека россиянам дали сроки от 6 мес до 2 лет - суд приговорил не за убийство : один - за кидание камнями в Марселе, причем на видео он не засвечен . Где камни то нашел интересно , наверно с собой из России привез. Марсель село что ли забитое с камнями? второго за драку , и третьего тоже. Так же дали сроки двум англичанам по пару месяцев условно за погромы. Причем погромы англичане устраивают постоянно - кафешки разносят, полиция стоит в сторонке. Кричат кричалки незензурные про през.России - ’добрые’ украинцы их учат , ну и т.д.
А какой срач, пардон за мой французский, оставляют эти европейцы шото это мне напоминает день независимости в Киеве. Только у нас это к вечеру собирается и тут же это все по мусорникам и бакам дворники убирают. А у них это нормально, когда под ногами среди бела дня .
Ну не знаю даже, это им надо у нас культуре и чистоте поучиться
Скелет дыни• 16 июня 2016
я давно перестала смотреть матчи с участием наших-рукопопые чес слово(((
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2016
Ответ дляМолчунья
не переживайте, играю)))))) едем в Турцию за счет моих прогнозов))))
Мальчун-задирун• 16 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы в своей работе, наверное, самая лучшая во всей Европе, да?
Блин, реально, команда впервые прошла. И вы ожидали чуда? Ну да, сразу немцев разгромят, ага.
Я расстроена, да. Лучше б не смотрела. Но как же бесят эти ’позор’. Еще ладно от мужиков, которые хоть как-то сами играют в футбол и могут понимать что такое точность паса или стратегия игры....
так и северная ирландия впервые прошла и это слабейшая их команд
ПАЦАНКА О• 16 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А где играете? Я тоже хочу)))) Второй раз счет угадываю)
Трактор Вика• 16 июня 2016
Ответ дляШкура Шуры
меньше пить им надо и курить.
В немецком интернете показывали фото раздевалки украинских футболистов: пустые бутулки, окурки,
остатки еды, грязь и антисанитария. С таким образом жизни неудивителен и проигрыш
ой да милевского вспомните,уж как он бухал...
Мальчун-задирун• 16 июня 2016
Ответ дляКашпо
Девочки, ну, на самом деле, не очень сильная у нас команда, поэтому не нужно было ооооочень надеяться! Если бы они выиграли, это было бы супер, и мы радовались бы, но, за проигрыш, нафига-то, их так обгаживать! Они не команда мирового значения, не нужно было ждать от них так много!
так и команда северной ирландии одна из слабейших на евро
Мальчун-задирун• 16 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но я все равно буду болеть, вдруг с Польшей классно сыграют
та ладно. нет никаких шансов. Польша чемпионам мира немцам не сдается и держит 0:0 уже второй тайм
Мальчун-задирун• 16 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
до майдана был мед ложкой, задрали эти тролли
ну если в пересчете на баксы - то да.
Моя з/п тогда была 400 баксов а сейчас 100 грязными
Мальчун-задирун• 16 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Фанатка России здесь затерялась, что ли? Бездари они, а наши их догоняют. Какое бревнышко? Посмотрите как Германия играла.
Германия на минуточку это чемпионы мира.
Мальчун-задирун• 16 июня 2016
Поляки молодцы!
Не уступили немцам!

У наших против поляков нет никаких шансов
Стекловыжималка• 17 июня 2016
А почему мажоры?там вроде сыновей депутатов нет
Оябунчик• 17 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а сколько проиграли? если на круг...
Оябунчик• 17 июня 2016
обсуждение смотрю, согласна с Леоненко
Остановщица• 17 июня 2016
Нв самом деле уроды!!! Ирландии проиграть, козлы