Мир Мир Мир!• 16 июня 2016

Просто позорище, опять проиграли 0-2.....

ПИПИКНУТАЯ• 16 июня 2016
))
Скромняшка• 16 июня 2016
Ответ дляБерюковна
идите протрезвейте, вы пьяны, они получают за свою работу. а тут так получилось просто, все проигрывают...
Я вообще не пью, мадам, бокал на НГ и ДР. А Вы что, жена или родственница?)))
Детектор лжи• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
не мудро делить шкуру не убитого медведя. одним днем раньше или позже.
а ее никто и не делит просто констатирую факт - у России 1 очко . у Украины 0 очков
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
ичто дальше? надо ставить высокие цели, не быть не хуже слабой россии. немцы-это да.
Берюковна• 16 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
нет, ну точно напилась и перепила ((( ложитесь спать
Залетная Я тут• 16 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
))
Ракицкого можно в подвал к его любимому ДНР :)
Берюковна• 16 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 16 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
))
да это был бы классный футбольный взвод
Детектор лжи• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
слабая Россия хотя бы раз в ничью сыграла, а наши обосрались по-полной за что отдельное спасибо тренеру
Мона Лиза• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
рекламируете? российский хокей еще куда не шло, футбол галименький, надо признать.
’куда ни шло’ - классное определение для страны, которая на чемпионате мира 5 раз брала золото, 3 раза - серебро, 3 раза - бронзу. Из шести олимпиад в пяти брала медали. В рейтинге Международной Федерации Хоккея за 2015 г. рос. сборная - вторая. Это не ’куда ни шло’. Это называется ’одна из сильнейших мире’.

А с футболом даже при СССР было не очень радостно. Но лучше, конечно, чем сейчас у постсоветских стран. На ЧМ высшее достижение у СССР - 4 место. На ЧЕ - один раз стали чемпионами (в 60-ом году) и три раза вторыми. На Олимпиаде два раза брали золото и три раза бронзу. С хоккеем все было намного лучше. На ЧМ по хоккею золото брали больше 20 раз!
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
ну подфартило разок. ну и фиг. все знают какие из них футболисты.
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляМона Лиза

ликбез по ссср к чему?
Детектор лжи• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
ну тешьте себя надеждами о плохой России, только бревнышко из глаза вынуть не забудьте
Остановщица• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
ликбез по ссср к чему?
Це ж наследники ))
Остановщица• 16 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Мы не забудем, вы главнле из своей поленицы вылезайте хоть иногда
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
так кроме вас никому сомнительные достижения россии не интересны. не то класс и уровень, к которому стремиться нужно.
Остановщица• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Главное: Че там у хохлов))))
Детектор лжи• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
для интереса пройдитесь по форумам. там уже наших худболистов наши же соотечественники в дерьме измазали, а о россиянах уже совсем другое поют
можете дальше не напрягаться - нет интереса из-за говна спор вести
Гопница-Советчица• 16 июня 2016
Ответ дляОстановщица
Главное: Че там у хохлов))))
прибежали позлорадствовать, не получилось
Остановщица• 16 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ну так! Есть смысл жизни у людей)
Ангел-предохранитель• 16 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Фанатка России здесь затерялась, что ли? Бездари они, а наши их догоняют. Какое бревнышко? Посмотрите как Германия играла.
Штуша• 16 июня 2016
Ответ дляblondichokolat
Девочки, я думаю, если бы мы собрались, за такие то ДЕНЖИЩА и то лучше бы сыграли!
Ну старались уж точно бы лучше!
Капитошечка• 16 июня 2016
Ответ дляblondichokolat
ПОДДЕРЖИВАЮ! И ЗА ЧТО ИМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ?
чтоб они причесочки делали, шмотки покупали, в солярий ходили и бухаали бухали бухали - ну мне так кажется, когда я на них смотрю
мадам Везувий• 16 июня 2016
Ответ дляКопирайторша
у россиян одна ничья и полякам гол забили, так, что не сравнивайте
Поляки в нашей группе.
Да, сравнивать сложно. Наши не дошли до того, чтобы устраивать погромы и быть под угрозой дисквалификации. И да, группа у росиян слабее, Англия сейчас не так сильна, а немцы - действующие чемпионы мира.
Я Главная• 16 июня 2016
Ответ дляОстановщица
Да ладно)Раштв показывало?
наше тв показывало.
Остановщица• 16 июня 2016
Да уж, потасовка неизвестно по какому поводу - это ЧП, караул. А русские человека убили, несколько покалечили, позорная депортация. Но по раштв все время ’ чувствуют гордость’
Скромняшка• 16 июня 2016
Ответ дляБерюковна
Это все аргументы? Рейтинг сборной посмотрите сейчас.
Атаманша• 16 июня 2016
Стабильность во всей красе!!!
Второй мачт влетаем со счетом 0:2
Внимание, вопрос, а чего на ЧЕ приезжали?
Скромняшка• 16 июня 2016
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Какой слог, точно как могли)))
Yuljwa• 16 июня 2016
У нас сейчас команда слабая, это нужно признать. Да, мы прошли на турнир, обыграв ´монстра´ футбола карликовую Словению, но это наш нынешний потолок.
5-10 лет назад у нас в команде всегда было пару игроков высокого мирового уровня, сейчас этого просто нет.
Коноплянка и Ярмоленко это не Ребров и Шевченко, увы.
И да, вредные привычки губят потенциал многих наших игроков. Далеко не ходи, Милевский и Алиев в прямом смысле пропили свой талант, в юности международные эксперты считали их мегаперспективными.