Мир Мир Мир!• 16 июня 2016
Просто позорище, опять проиграли 0-2.....
Оябунчик• 16 июня 2016
Ответ дляblondichokolat
Девочки, я думаю, если бы мы собрались, за такие то ДЕНЖИЩА и то лучше бы сыграли!
да я за такие деньги зайца в поле загоняю!
Мир Мир Мир!
• 16 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы в своей работе, наверное, самая лучшая во всей Европе, да?
Блин, реально, команда впервые прошла. И вы ожидали чуда? Ну да, сразу немцев разгромят, ага.
Я расстроена, да. Лучше б не смотрела. Но как же бесят эти ’позор’. Еще ладно от мужиков, которые хоть как-то сами играют в футбол и могут понимать что такое точность паса или стратегия игры....
да причем здесь немцы? северная ирландия ниже на 50 позиций нас в рейтинге...
Неугомонная• 16 июня 2016
Радость то какая!!! Они выиграли!!! Девочки!!!!!!!!!
Сборная Польши выиграла на евро 2016 свой второй матч!!!!
Ну молодцы же!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1487122
Ну молодцы же!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кашпо• 16 июня 2016
Ответ дляНенька наша
Вы со своим Путиным, чесслово, задолбали уже
Точно! На хрена вспоминать этого урода!((((
Престидижитатор• 16 июня 2016
Ответ дляblondichokolat
ПОДДЕРЖИВАЮ! И ЗА ЧТО ИМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ?
я бы еще и штрафы им начислила за проигрыши - даже не пытаются вырвать победу - отбегали по полю и домой, противно
Берюковна• 16 июня 2016
надо было во время Украины кричать ’Слава Украине’, тогда бы могли выиграть и играть в вышиванках. У нас экономику такими методами неплохо поднимают, можно было бы на футболе еще попробовать
Оябунчик• 16 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну дак мы с мужьями и смотрим, которые шарят...
они не стоят этих денег и точка!
Престидижитатор• 16 июня 2016
Ответ дляКашпо
Капец, мне очень обидно, что наши так сыграли, но, такой злобы, и в помине, нет! Вы что, девочки!?
потому что не стараются!!! то ли не верят свои силы, то ли им без разницы((( грустно
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
в смысле впервые прошла?
Оябунчик• 16 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
как на любой работе - запорол дело - штраф.
а здесь ТАКОЕ дело, престиж страны!
Оябунчик• 16 июня 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в смысле впервые прошла?
тоже интересно узнать у большой специалистки...
Солнечный день• 16 июня 2016
Ответ дляБерюковна
)))))
или Джамалу надо было вывести, глядишь профессиональное жюри изменило бы ситуацию))
Кашпо• 16 июня 2016
Девочки, ну, на самом деле, не очень сильная у нас команда, поэтому не нужно было ооооочень надеяться! Если бы они выиграли, это было бы супер, и мы радовались бы, но, за проигрыш, нафига-то, их так обгаживать! Они не команда мирового значения, не нужно было ждать от них так много!
Дюймовочка• 16 июня 2016
все блин, иду и я в футболисты- не ну а че?
субсидии ненадо, не надо ’детских’
и по лицу не бьют
и пацанов много и все на спортивных машинках- ну сами то далеко не спортивные- ну то не важно...
короче, в пн. иду в большой футбол :)) в мужскую команду разумеется
субсидии ненадо, не надо ’детских’
и по лицу не бьют

Кашпо• 16 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Да, понятно, что грустно...но, не думаю, что не старались...
ПАЦАНКА О• 16 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
опять наверное Путина обвинят
Удалено администрацией...
Ламборджини• 16 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
опять наверное Путина обвинят
+100000000000000,конечно,а кто же еще мог???это же он и дождь и град прислал
Оябунчик• 16 июня 2016
Ответ дляКашпо
так они на матчах ЧУ хреново играют. з/п в тысяча баксов им, не больше
Просто звязда• 16 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
муж вышел с туалета и говорит,Я уже поплЭскал им
а мой там сидит....и почти плачет ))))
Сундучок с каникулами• 16 июня 2016
Ответ дляШкура Шуры
меньше пить им надо и курить.
В немецком интернете показывали фото раздевалки украинских футболистов: пустые бутулки, окурки,
остатки еды, грязь и антисанитария. С таким образом жизни неудивителен и проигрыш
дайте ссылку, плиз
Берюковна• 16 июня 2016
надо было в нападение поставить Савченко, а в защиту Семенченко, тогда бы выиграли. нацгероев туда и под крики ’Слава Украине’ вынесли бы к чертям эту Ирландию
Кашпо• 16 июня 2016
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Можна таких и подальше послать(((
что за люди живут здесь и ненавидят страну
Оябунчик• 16 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
только после вас!
мы с вами разными дорогами ходим, неуважаемая