Хочу в БАНю• 16 июня 2016
Нищебродство
Шесть лет не были на море, да и в этом не получалось,но решила поехать с детьми во чтобы то ни стало. Вот купила билеты, кое какие вещи и все, сижу без денег((( жду зарплату, из которой надо взять что то с собой, докупить кое какие вещи, лекарства, на дорогу (маршрутку) оставить...И вот уже даже расстроилась, кому надо такое море? Нищебродом и там буду себя чувствовать,со своими копейками...ничего не купи,детей отговаривай, а сама так вообще полуголодная сиди и радуйся,что на море. Вот почему я такая нищебродка? Работаю же, а толку...Может,ну его,сдать билеты и не ехать?
буреЛОМКА• 16 июня 2016
как я вас понимаю...пускай детки порадуются морю,солнцу,ветру, не смотря ни на что сделайте им этот праздник,а нищебродов сейчас полстраны! Детки эту поездку запомнят.
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
да, они очень хотят на море, младший еще никогда его не видел...вот и стараюсь свозить,хотя концы с концами никак не сведу с этой поездкой(
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Ответ дляnegreyn
Нос выше! Вы молодец! Пускай отдых сложится и погода радует!))
спасибо
Я ось з кіпру вернулася,не з останніх грошей,але за добу купила путівки і полетіли. Коли збирала речі,зрозуміла,що купальнику два роки вже...трохи розстроїлася,а потім плюнула і вирішила не платити собі цим настрій... плюньте на все,купили білети-їдьте на здоров´я. У мене на всіжу голову потім багато змін відбулося. Просто їдьте і відпочивайте
Таракашечка• 16 июня 2016
А отец детей финансово не участвует в поездке на море? Может он даст денег на еду и развлечения?
Губы рыбы• 16 июня 2016
Не вешайте нос! Одолжте немножко или кредитную карту оформте. Отдохнете на море, а долг по чуть- чуть за месяц- два вернете. Не унывайте и не слушайте никого.Вы едете на море!!!!!
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Мама со мной не разговаривает из-за этой поездки, сердится,что деньги все истрачу на нее,вместо того,чтобы отложить к школе...оно то так(
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Ответ дляtolyu
дякую
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
ничего не дает( я с ним не живу, он других детей повезет
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
если честно, то я уже опустошила кредитку билетами и покупками(( хотя какие там покупки, секонд((
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
значит не там и не так работаете, бросайте форумы и за работу
госслужба((
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Ответ дляФизрукая
вот кое какие вещи были лишними
потому так и живёте
какие? полотенца приличные, чтобы не брать линялые? купальники из секонда? по сарафану и шортах детям,так как с прошлогодних они выросли? может и лишние...еще б\у чемодан
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
читаю,люди в Египет, Турцию ездят,а я не могу себе позволить даже обычное черное море(( сама дорога и проживание для меня - дорого...нищебродиной родилась, видимо такой и помирать придется(((
Физрукая• 16 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
не знаю какие
это менталитет нашего человека перед отпуском накупить кучу нового барахла
что вам сказать
я б не поехала
без денег и с детьми....а жизнь не предсказуема....не дай Бог заболеют
что вам сказать
я б не поехала
Физрукая• 16 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
я никогда не была в турции египте греции
не нойте
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А какой возраст у ваших деток?
девять и пять
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
кстати про вещи, меня мама всегда упрекает,что я мало вещей детям покупаю,а у меня просто нет возможности их кучу накупить. Хотя порой после ее слов чувствую себя плохой матерью,а потом вспомню свое детство, при полной семье я вкалывала в селе на огородах, на полях с сеном, тягала ведра с едой для свиней,доила коров...я,отличница, по несколько дней не ходила в школу,так как пасла коров...и при этом вечная нищета, одета была голодрански и вскусняшек годами (не преувеличиваю) не видела((
фух, хоть раз в жизни это вылила из себя...
Каркуша Клара• 16 июня 2016
Везите детей на море, а деньги - это дело наживное. А то будет как у моего мужа - море увидел первый раз в 23 года... У человека был шок... Родители в детстве не возили: работа, денег нет, чем-то другим ’более важным’ заняты... Зато теперь нашего малого в обязательном порядке каждый год на месяц отправляет на море (правда отдыхаем в Украине), но море - это обязательный пункт летнего отдыха ребенка...
Хочу в БАНю
• 16 июня 2016
Ответ дляvshokolade
Напишите мне в личку ;)
ой, спасибо большое,но я не с целью чего то выпросить пишу, не подумайте) я как то выкручусь,просто сегодня еще не знаю как
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2016
Уф, прочитала и вспомнила, как ездили с мамой на море в 90-е, нищие, ничего попросить нельзя, мороженое за 21 день отдыха было куплено один или два раза. И арбуз один раз купили. Вот все мое баловство на том сраном море. Ездили по путевке, в санатории кормили, но это ж море, дети - всегда хочется то морожку, то ситро, персик, на батуте попрыгать. Уф, я уже и забыла эти ощущения дикой нищеты и отврата к тому ’отдыху’. Так что понимаю автора и не поехала бы никогда больше на таких условиях ’отдыхать’