Кому там слова не давали• 16 июня 2016

Здесь есть ещё такие как и я, у кого совсем нет сестер?

У меня совсем нет сестер, совсем никаких - ни родных, ни двоюродных, ни троюродных, есть 1 родной брат и 4 двоюродных,
интересно, как оно иметь сестру? иногда жалко становится что нет, хотя с другой стороны и привыкла - у нас в семье рождаются почти одни мужчины, я просто исключение, естественно у меня родился сын и если будет второй малыш, то я уверена что тоже сын,
часто ли сестры близки между собой? мне кажется они все-таки ближе, чем брат и сестра
amina• 16 июня 2016
У меня и братьев нет ))) Я вообще одна....
Я_поехала• 16 июня 2016
у меня их 4 и думаете общаемся?
автор Кому там слова не давали • 16 июня 2016
Ответ дляamina
сочувствую, даже двоюродных?
Ответ дляЯ_поехала
у меня их 4 и думаете общаемся?
а почему нет?
amina• 16 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
сочувствую, даже двоюродных?
ага. Есть троюродные две сестры далеко, мы последний раз в детстве виделись.
Я_поехала• 16 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а почему нет?
Живем в разных городах, я поначалу писала в контакте интересовалась их жизнью. Но не увидела никакой взаимности. У них своя жизнь у меня своя. Да они между собой тоже не общаются. А в детстве мы были постоянно вместе.
Ответ дляamina
вообще печально(((( я с двоюродными редко общаюсь, но все-таки общаемся
amina• 16 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
У моего мужа много родни, я с ними ’дружу’ )))))
Невидимка Майя• 16 июня 2016
а нас 5-две сестры и два брата-я младшая. все давно по заграницам. общаемся очень редко. у нас тоже одни мужчины в последнее время рождаются. только одна племянница и то от первого брака невестки
Ответ дляamina
главное чтоб родня адекватная)))
одиночка• 16 июня 2016
Ни сестёр ни братьев и двоюродных тоже
Ответ дляНевидимка Майя
у нас и раньше одни мужчины были, мама моя так внучку хочет, но то уже пусть от брата моего требует)))
Ответ дляодиночка
Ни сестёр ни братьев и двоюродных тоже
у вас и ник такой подходящий
одиночка• 16 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
у вас и ник такой подходящий
ага
Королева спама• 16 июня 2016
Ответ дляamina
вот так моя дочка, как Вы, одна...нет родных не двоюродных сестер и братьев... муж больше не захотел детей, он один в семье и решил что дочка тоже должна быть одна
amina• 16 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
У меня папа один в семье, тоже больше не хотел.
Когда он умер - вступала в наследство я одна. Потом умер дедушка, его отец - опять я. Девочка в регистрационной сказала - хорошо, вы одна, ни с кем делить не нужно. Видимо это её какой-то больной вопрос... А я тогда поняла, что у меня есть ещё только мама, в другой стране, и старенькая бабушка ((
Конечно муж, ребёнок, мужа семейство - всех много, все родные, отношения отличные. Но это совсем не то....
Кумушка• 16 июня 2016
У меня двоюродная есть- не общаемся, зато дружу с женой брата)))
Зарядка для хачапури• 16 июня 2016
брат родной есть - невестка его не очень
у мужа - брат.
у нас с ним - 3 сына.
короче из женского коллектива - у меня только мама и кошка)
Ответ дляЗарядка для хачапури
у мужа - брат.
у нас с ним - 3 сына.
ооо, у нас с вами все одинаково, только у меня пока 1 сын)))

у мамы и папы тоже по родному брату, так что мне без вариантов
Ответ дляКумушка
хорошо, когда невестка адекватная
Засомневаю• 16 июня 2016
У меня -родная и 2двоюродные. Родную люблю с ее тараканами в голове, и с одной из двоюродных приятельствуем, хотя разница в возрасте существенная. Люблю собираться компанией. И у мужа сестра, но мы на дистанции
Кумушка• 16 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
хорошо, когда невестка адекватная
Да. Согласна. Знаю ее уже лет 10... и поссорились только один раз и то изза ерунды... правда не общались долговато... несколько месяцев..
Зарядка для хачапури• 16 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали

у папы брат есть (дядя мой)
а мама одна была.

еще бабушка у меня есть (мама папы), но она в другом городе живет.
Настасья К• 16 июня 2016
Вы не одна такая
Сиреневая цапля• 16 июня 2016
я одна а у мамы есть сестра родная с которой они не общались лет 20
живут в одном городе
Ответ дляНастасья К
Вы не одна такая
урааа