Я натуралка• 17 июня 2016
Как жить?
Мужа сдуло месяц назад от нас. Сами родом из Донбасса. Находимся в чужом городе без денег. Дочке пять лет. Съемное жильё. Уговорила хозяина квартиры на отсрочку платежа на две недели. Только как платить-пока не знаю. Нашла подработку-няней на три часа в день. На еду только хватает. Вот как мне быть? Кто оказывался в подобной ситуации?
Ответ дляЖена миллионера
Что-то мне подсказывает, что с ’рашкой’ автор здесь понтуется, боится осуждения. А сама туда ехала аж бегом и Рашкой не звала тогда. Так что прикинуться сможет, если приспичит. В больницу нянечкой ее не возьмут, там сан.книжка нужна. Можно дворником попробовать... им и комнаты дают для проживания...
Я утрированно пишу. Не возьмут в больницу нянечкой - возьмут в офис уборщицей. Суть в том, что заработать достаточно денег, чтобы границу назад пересечь, абсолютно реально.
Поищите в инете инфо о местных протестантских цервях (евангельских, баптистских), нередко у них бывает помощь, направленная на тех, кто в сложных обстоятельствах. Позвоните им, спросите. Пускай у вас все устроится!
’Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.’
Библия (Притчи 3:5,6)
Ника Вредная• 17 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Алименты как? Мы в браке официально. Депцтатам пофиг.
ну и что? муж может платить алименты даже когда супруги в оифицальном браке
только надо подавать на те самые алименты!
Я натуралка
• 17 июня 2016
Ответ дляJohanna
Библия (Притчи 3:5,6)
Искренне Вам спасибо. Пусть Господь благословит Вас.