Слабый пол• 17 июня 2016
Имеет ли право посредник хамить и не соблюдать свои же условия?
Девочки, столкнулась с посредником который добавляет вес общей коробки, при этом даже не считает нужным предупреждать о своих таких условиях заранее, в теме тоже об этом ни слова. На мой вопрос почему не предупредили заранее- получила в ответ что я занимаюсь жлобничеством и я хитрая- это дословные слова посредника в мой адрес. Не понятно в чем виновата я? Оплачиваю вовремя, а за вопрос получила хамство. Как быть? дело не в деньгах, а как ей культурно донести- что нужно соблюдать своие же условия? Посредник тут кидает акции регулярно, на это я и повелась. Заказ 4 футболки , понимаю что мало, но условий про минимальный заказ тоже не было. Сумма веса не велика, но кто дает право хамить и так реагировать на адекватный вопрос.
тянитолкайка• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Если Вы не может перечитать в переписке, копирую
Я поменяю условия, но не потому что я боюсь , что вы напишите отзыв ))) а просто чтобы больше с таким жлобничеством и хитростью не дай Бог не столкнуться. За 1.6 уе футболку без комиссии и точный вес)))) Мой Вам совет - заказывайте и возите себе сами и никто вас ´дурить´ не будет)))) ваш вес будет самым точным))))
а теперь начинайте доказывать,что это просто так...
вот когда цитатой, автор, вы совсем плохо смотретесь. Прочитайте свой стартпост и первый комментарий...
’дословные слова посредника в мой адрес’???
’мой вопрос- как донести до посредника что клиенты хотят знать ВСЕ условия ее выкупа. а не потом по приезду веса слушать оскорбления ’???
так посредник вам сказала сразу!!! - ’Я поменяю условия’
Вот вы все переврали... и это еще не известно как вы до этого общались...
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Ого!!! Я случайно не БОГ?? Что должна ВСЕ знать и обязана должна быть???:)))))))
Я вот как посредник - нет мне прощения, на кол!!!! Должна все знать и наперед желательно)))))))))
Вот сейчас Вы уже становитесь неприятной,потому что юлите.Вы прекрасно знаете,что все посредники прописывают одно предложение про форс мажоры,к вашим личным условиям заказа это никакого отношения не имеет И Вам не об ЭТОМ говорят.Не теряйте лицо-при Вашем первом появлении оно у Вас было
Чебуравлик• 17 июня 2016
сегодня точно обострение.
Еще одну посредник на 100 грам обманул https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1489074
Морская свинка• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Так и сделает, не переживайте
Я совершенно не переживаю.
Я не понимаю, почему клиента должен волновать заработок продавца/посредника. И не понимаю в чем виноват автор, что Вы постоянно язвите. Вы поступили нечестно, не она.
Ответ дляИрина2580
Меня искренне удивляют такие люди, которые сами где-то лажанули, не дописали.. а свои ошибки хотят переложить на плечи других. А исправляя эти ошибки как будто делают одолжение своему клиенту.
И это всё со смешком) с явным ’уважением’ к окружающим.
Так я по жизни со смешком и оптимизмом иду. Или мне сесть и биться головой об стену?? Не смешите! Еще б я за 20 грн не убивалась)) Раздули из всего какую то канетель! ’Ошибку ’ Я свою исправила, и дописала про коробку и вес в объявлениях. Что еще на колени упасть, чтоб великий мессия соизволил меня простить?
Ответ дляСтекловыжималка
Оно(лицо) у меня осталось , не переживайте! Может о чьем то другом лице поговорим? Если уж читаете все, так читайте ВСЕ, а не между строк, как выгодно Вам
Чебуравлик• 17 июня 2016
вот действительно, тоже не пойму.
Посредник свою ошибку признала, исправила, с заказчика денег не взяла.
Что все и в том числе автор от нее хотят.
Вы все идеальные, никогда ошибки не допускаете?
Вас в официальных магазинах не обвешивают, не продают протухшие товары с истекшим сроком годности, рыбу с червяками, которую вы со своими домочадцами уплетаете за обе щеки (информация с советчицы).
Вы все в таких случаях обращаетесь сразу в суды, адвокатов нанимаете, жалобы пишете?
Или молча все глотаете и продолжаете покупать в тех же магазинах?
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Да не надо на колени...Надо учиться не вредить себе.Ну сказали бы....так давно работаю с постоянными заказчиками,что даже и в голову не пришло,что ....ок!все исправим...и т.д. и т.п. и как Вы говорит все со ’смешком и оптимизмом’.К Вам с таким подходом еще 10 заказчиков бы пришли.А тыкать носом покупателю ,что Вы его облагодетельствовали и футболки ему по шаровой цене выкупили.не выкупили бы Вы -выкупили бы другие.Вы правильно сказали-Вы не Бог,этот вопрос на сайте для заказчика решили бы не Вы одна.Без обид.
Морская свинка• 17 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
вот действительно, тоже не пойму.
ткните носом пожалуйста, в каком посте Вы прочитали, что денег посредник с автора не взяла.
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Что мне выгодно?Я у Вас никогда ничего не заказывала,автор мне ничего не должна,я ее даже не знаю,к Вашему первому посту отнеслась с понимаем,пока Вы не начали сами себя ронять...
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
пусть ваш нос на нюх найдет этот пост.
В тыкальщики не нанималась
Морская свинка• 17 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
пусть ваш нос на нюх найдет этот пост.
В тыкальщики не нанималась
я Вас просто попросила, хамить то зачем?
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
какой вопрос, такой ответ
Ответ дляСтекловыжималка
Вы ошибаетесь, как раз ту распродажу никто не хотел из посредников покупать под минус 20% и без комиссии) Как хотелось автору. Ни кого я не облагодетельствовала
Я признала свой недочет, но просить извинений, как требует автор я не собираюсь! Не за что! Я ничего и ни у кого не крала! Сделали уже из меня монстра какого-то. Вот все такие идеальные, не совершающие недочетов мелких, а я тут прям белая ворона оказалась, не вписывающаяся в эту компанию.... Ладно пошла борщ варить))) А то с этими разговорами и семья голодной останется
Морская свинка• 17 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
какой вопрос, такой ответ
Вы написали, что посредник не взял деньги с автора, я этой информации в теме не вижу, поэтому и спросила. Я Вам не хамила. Попросила указать на информацию и все
Морская свинка• 17 июня 2016
Автор, если посреднику и ее клону так тяжело написать номер поста. Напишите Вы пожалуйста, гда Вы писали, что посредник не взял с Вас денег. Спасибо!
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
я вам тоже не хамила и не оскорбила вас.
Но у меня нет ни времени, ни желания все перечитывать и искать для вас информацию.
Ира написала, что ошибку в обьявлении исправила, за вес коробки платить не надо.
Если вам это очень принципиально, то ищите сами.
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
я лично от Вас никаких извинений не требую.Я Вам всего лишь говорю о том,что в переписке с заказчиком не надо было лекцию о жлобстве человеку читать(никому, и Вам в том числе, такое бы не понравилось).И уверяю Вас-этой темы вообще бы не было.Ситуации бывают разные в жизни и умница тот,кто умеет их красиво разрулить.
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
повторюсь еще раз и специально для вас.
Я независимый читатель.
Или у всех должно быть только одно мнение?
Я независимый читатель.
Морская свинка• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Я не автор, и спасибо от вас не дождешься. 102 пост специально для Вас, если Вам лень найти
Спасибо большое!
Ответ дляСтекловыжималка
Извинений требует автор, чтобы я перед ней извинилась
Для драки• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Но вот почему Вы не можете открыто писать? Чтобы девочки не смогли прочитать Ваши негативные отзывы ? И с Вас бы упало амплуа ангела-карателя?
Ведь за ширмой проще , правда?
огласите пожалуйста ник автора, ведь он Вас открыто склоняет. Мне кажется советчица должна знать обоих героев ею созданной темы.
Эскиз бесконечности• 17 июня 2016
Автор, ви так ’рзсєкрєчували дівчат на перших сторінках, вимагали від кожної, хто хоч натякала, що не підтримує вашу позицію відкритися, а тепер коли посередник виконав ваші побажання, відкрився та відписався, вам б личило зробити те саме. Адже ви за справедливість? За все по чесному?
Слідуйте своїм ж принципам. Відкривайтеся!
Дуже кортить вас у ЧС занести.
Слабый пол
• 17 июня 2016
Девочки, я ходила пополнять карту. что бы оплатить вес футболок. Посредник сделал одолжение после созданной темы и всех написанных ею гадостей разрешить не оплачивать придуманных ею 20грн за вес коробки. Вес футболок я конечно же оплачу в ближайшее время. Автор изменил условия это самое главное. а что она писала это на ее совести. тему закрываю. Девочки, всем СПАСИБО!! Честные посредники- Вам тоже огромное спасибо

Для драки• 17 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дуже кортить вас у ЧС занести.
+100
Для драки• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Боюсь, что не имею права это сделать, если у автора есть совесть она откроется сама.
ну, тогда будем наведываться в Вашу гостевую, корректная Вы наша))
думаю многие с удовольствием занесут этот экземпляр в ЧС