Слабый пол• 17 июня 2016
Имеет ли право посредник хамить и не соблюдать свои же условия?
Девочки, столкнулась с посредником который добавляет вес общей коробки, при этом даже не считает нужным предупреждать о своих таких условиях заранее, в теме тоже об этом ни слова. На мой вопрос почему не предупредили заранее- получила в ответ что я занимаюсь жлобничеством и я хитрая- это дословные слова посредника в мой адрес. Не понятно в чем виновата я? Оплачиваю вовремя, а за вопрос получила хамство. Как быть? дело не в деньгах, а как ей культурно донести- что нужно соблюдать своие же условия? Посредник тут кидает акции регулярно, на это я и повелась. Заказ 4 футболки , понимаю что мало, но условий про минимальный заказ тоже не было. Сумма веса не велика, но кто дает право хамить и так реагировать на адекватный вопрос.
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляTrisha
конечно не работает, но при этом все денежные вопросы должны быть четко прописна, в ином случае это вымогательство и умышленно скрывание информации, если бы были бы другие суммы и дошло дело до суда, выиграл бы покупатель, ибо свою часть договора он выполнил, а что словесно придумал посредник, это договору по которому начали сотрудничать покупатель-посредник, отношения не имеет, Автор имеет полное право ничего не платить, сверх описаных в объявлении условий, а как и на чем зарабатывает посредник не проблема заказчика.
Ваш юридический подход был сразу виден в первом сообщении. жаль, что посредники позволяют себе пользоваться другими принципами
Опля Картопля• 17 июня 2016
Вес коробки уже вложен в стоимость доставки! Вообще в реале за кг около 8$ авиа, а море 4$.... накид на тариф перекрывает вес коробки и еще в небольшом плюсе!
Лика-прилипка• 17 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
Девочки, посредник - это я. А теперь по теме: условия я поменяла в темке - это была единственная ошибка, которую я не учла, не прописав досконально про вес общей коробки. Думала, что когда покупаешь с максимальной скидкой и без комиссии, проведя при этом часов 5 за ноутом, найдя при этом акции с 80-90% скидкой и заказав автору 4 футболки по 1.6 уе, и доставив их за 16 дней.... Тут уже как бы само собой разумеется, что оплачивают коробку участники заказа. Но возможно , я рассуждала со своей стороны(как опытный пользователь, ведь еще лет 5 назад тоже заказывала через посредников и никогда у меня мыслей не возникало по поводу веса общей коробки и при этом платила комиссию) . Хотелось как говорится лучше помочь Вам сэкономить, а получилось вот так вот очень неприятно для меня. Будет для меня уроком)
Слушайте, ну что за манера у всех хамовитых посредников плакатся за жизнь? Как начиталась тут.... и с максимальными скидками то вы заказываете и качественный товар и быстро доставляете.... ну вот прям иконы с вас рисуй и прикладывайся!!! А мы свиньи неблагодарные не хотим вес коробки платить , а ведь с нас даже процентов не взяли! Айяйяй! ....Оглянитесь! Сейчас посредников сотни. Хороших понятно меньше. Есть такие и процентов не берут и коробку не считают. И мы, покупатели , ЕСТЕСТВЕННО хотим заказывать по выгодным условиям у вежливых посредников. Поэтому условия сотрудничества должны быть оговорены четко, чтобы обе стороны сделки остались довольны
Ответ дляСлабый пол
Ирина, если Вы забыли нажать кнопочку, не стоит сожалеть. Что ни делается все к лучшему! Все Ваш ник уже увидели, я его не писала. тему создала анонимно. Да и цель темы другая. В своих темах вижу, Вы изменили условия. отлично. Теперь никто не удивится. Ваше хамство и обзывания останутся на Вашей совести. Вес Вашей коробки Вам оплачивать? Девочки говорят что нет.
Но вот почему Вы не можете открыто писать? Чтобы девочки не смогли прочитать Ваши негативные отзывы ? И с Вас бы упало амплуа ангела-карателя?
Ведь за ширмой проще , правда?
Ответ дляTrisha
Передайте Вашему посреднику Автора темы
Она Вам будет ’Безумно’ благодарна))
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Ведь за ширмой проще , правда?
Ирина, Вы читаете то что хотите ВЫ! мои отзывы и тема тоже моя. Отвечайте пожалуйста за себя
Ответы на вопросы Выше так никто и не прочитал, тк их нет. Можете ответите наконец то?
Ответ дляЧебуравлик
ага, посредники вас умоляют, в ногах валяются, чтобы вы у них заказывали.
Готовы еще вам доплачивать за заказы и бесплатно посылки отправлять, паковать их, закупать
коробки, скотчи, бегать на почту, выстаивать там в очередях.
Конечно))) Цементный завод. - Я! - Погрузка угля. - Я!
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляTrisha
улыбнули.
Посредник юридическое лицо, вы заключали письменный договор?
Может при покупке б/у товара и не отвечающего вашим потребностям надо бежать судиться или адвоката нанимать?
Покупайте в официальных магазинах и на официальных сайтах.
А так хотите за копейки, а желательно и с доплатой получить новую колеекцию.
Ответ дляЛика-прилипка
Заказывайте
У Ваших любимых посредников) Я же ничего не имею против)
Ответ дляЧебуравлик
улыбнули.
Бесполезно спорить))) Себе дороже будет))) Спасибо Вам за понимание
Ответ дляСлабый пол
Я вам все ответила. Жаль, что Вы не открылись, тк я не имею права это сделать. Многим бы девочкам-посредникам это было бы интересно, я думаю, вы догадываетесь для чего
Мои коллеги уже засыпали меня в личке вопросами, кто же эта таинственная дама? ))))
Слабый пол
• 17 июня 2016
Девочки, посредник сказал, что вес коробки могу не оплачивать. как честно оценить сделку? футболки выкупили. доставили. надеюсь получу их в норм состоянии. отзыв напишу, а оценку ставить как? подскажите плиз
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
мой отзыв будет со ссылкой на эту тему, там мой ник тоже будет:) не переживайте
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
а вы у своей совести спросите (если конечно ее найдете у себя)
Ответ дляБутылка с банками
девушка, вы абсолютно не правы, ВСЕ условия должны быть прописаны в объявлении, никто ниочем догадывться не должне. Стенания о тяжелом куске хлеба, тоже мягко говоря странен, вы не знаете есть ли деньги у покупателя оплатить то на что она не рассчитывала.
И конечно покажусь стервой, но все кто в теме прекрасно осведомлен о тарифах перевозчиков, и остальных нюансах, петь песню что вы работаете за спасибо и просто приносите добро людям смешно, если вы действительно бы работали под абсолютный 0, и тогда все условия надо прописывать.
Вы обязаны прописать ВСЕ в объявлениях.
Ответ дляСлабый пол
Ваши отзывы мало кому интересны будут) поверьте. А вот здесь людям было бы интересно узнать Ваше лицо) Это из рода: в чужом глазу соринку видете, а в своем бревна не замечаете.
Нифига_ни_ни• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Отзыв поставить позитивный - вопрос ведь решен! Вы за доставку не платили, но указать в комментариях, что не все условия сделки были изначально описаны в объявлении.
Ответ дляЧебуравлик
Видите как прикольно получается, за 20 грн(которые идут в итоге не ко мне в карман), вынесли весь мозг, еще и потратила 2 часа своего личного времени на переписку
А теперь миссия решает какую мне оценку ставить)))) Смешно уже ей Богу))))
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляTrisha
Вы обязаны прописать ВСЕ в объявлениях.
абсолютно все прописать просто невозможно.
Официальные магазины допускают ошибки, присылают брак, некомплект и т.д.
Но у автора просто НА лице большими буквами написано хитрость и жлобство.
Посредник ошибку исправил, материальный ущерб автору возместил.
Автор никак не успокоится.
Вангую, это не последняя тема автора.
Будет и следующая где автор будет плакаться о сделке, где ее кинули на 20 копеек
Автор никак не успокоится.
Вангую, это не последняя тема автора.
Ответ дляЧебуравлик
улыбнули.
Я хочу за копейки новую коллекции
, отнють.
Я прекрасно осведомлена о ценах, стоимостью и про дешевую юшку я тоже знаю. И речь не про меня, а про непрописанные условия в объявлении. К состоянию бу вещей эта тема отношение не имеет, хотя давайте так вы купили, ну скажем джинсы, договорились о стоимости и пересылке, а вам говорят с вас еще N денеХ за химчистку, понятно же что вещь бу и ее надо чистить, так понятней?
, отнють. Я прекрасно осведомлена о ценах, стоимостью и про дешевую юшку я тоже знаю. И речь не про меня, а про непрописанные условия в объявлении. К состоянию бу вещей эта тема отношение не имеет, хотя давайте так вы купили, ну скажем джинсы, договорились о стоимости и пересылке, а вам говорят с вас еще N денеХ за химчистку, понятно же что вещь бу и ее надо чистить, так понятней?
Ответ дляЧебуравлик
Автор никак не успокоится.
Вангую, это не последняя тема автора.
Автор никак не успокоится.
Вангую, это не последняя тема автора.
Вы что, то ж магазины))) Они не могут все предусмотреть)))) А я вот как посредник - нет мне прощения, на кол!!!! Должна все знать и наперед желательно)))))))))
Ответ дляTrisha
Вы обязаны прописать ВСЕ в объявлениях.
Ого!!! Я случайно не БОГ?? Что должна ВСЕ знать и обязана должна быть???:)))))))
Я вот как посредник - нет мне прощения, на кол!!!! Должна все знать и наперед желательно)))))))))
Ответ дляЧебуравлик
Автор никак не успокоится.
Вангую, это не последняя тема автора.
Автор никак не успокоится.
Вангую, это не последняя тема автора.
конечно не возможно, но условия выкупа должны. То есть если есть процент, шип, вес и как делится коробка, это минимум который должен быть указан, от этого зависит цена вещей, и кому то лишние 20-50-100 грн погоды не сыграют, а кому то да.
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляTrisha
Я хочу за копейки новую коллекции
, отнють.
давайте так, я куплю вам понравившуюся вам вещь в европейском магазине, упакую ее и вышлю на ваш адрес в Украину,
при этом не возьму с вас ни копейки за услуги, все по себестоимости.
Гарантирую, вы мне вынесите мозг и за курс евро/доллар к гривне и за стоимость перевозки.
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Ирина, Вы меня оскорбили и хамили. По Вашему мнению я должна была угадать Ваши условия и молча заплатить. Хотя я так и собиралась и Вам об этом сказала. Цена за коробку не велика. Я уже писала об этом. Никто не обеднеет. Если б Вы сразу написали, что забыла это указать, сейчас поменяю. то я бы слова не сказала. вы же начали писать мне совершенно другое. Прощение есть всегда. И кажется Вы до сих пор не поняли, что случилось:(( я на Вас зла не держу. а про мои негативные отзывы за 8 или 9 лет аж 3, это да. ужасно. где я попала на почти 900грн это тоже ерунда, на ошибках учатся...
Вы переживаете за отзыв, хорошо. напишу положительный. но какой ценой?? ладно, всего хорошего. каждый увидел что ему нужно было.
Ответ дляАрийа
все что касается денеХ, да должно быть прописано все. Вы сколько занимаетесь посредничеством что это не знаете?
Там и прописывать то пару фраз, цена+процент+шип+ вес в Украину + доставка по Украине с какими ТМ работаете, ВСЕ, если для вас это уровнь БОГ, ну не знаю бросайте это дело, ибо насчитывать молча вес коробки это очень ай-ай
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляTrisha
если нет лишних 20 гривен, покупайте украинские товары в Украине и в магазинах.
И тогда посредники не будут на вас зарабатывать
Ответ дляЧебуравлик
а давайте не будем меня склонять, это очень некультурно переходить на личности