Слабый пол• 17 июня 2016
Имеет ли право посредник хамить и не соблюдать свои же условия?
Девочки, столкнулась с посредником который добавляет вес общей коробки, при этом даже не считает нужным предупреждать о своих таких условиях заранее, в теме тоже об этом ни слова. На мой вопрос почему не предупредили заранее- получила в ответ что я занимаюсь жлобничеством и я хитрая- это дословные слова посредника в мой адрес. Не понятно в чем виновата я? Оплачиваю вовремя, а за вопрос получила хамство. Как быть? дело не в деньгах, а как ей культурно донести- что нужно соблюдать своие же условия? Посредник тут кидает акции регулярно, на это я и повелась. Заказ 4 футболки , понимаю что мало, но условий про минимальный заказ тоже не было. Сумма веса не велика, но кто дает право хамить и так реагировать на адекватный вопрос.
Разумная Губка• 17 июня 2016
А в чем ваш вопрос заключается союственно?
Не нравится - не покупайте...
Слабый пол
• 17 июня 2016
мой вопрос- как донести до посредника что клиенты хотят знать ВСЕ условия ее выкупа. а не потом по приезду веса слушать оскорбления
Благоуханочка• 17 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
Не нравится - не покупайте...
может и не покупали бы, если бы условия были прописаны, а не сюрпризом)
неДоПриличий• 17 июня 2016
Вообще-то покупатель прав.Но то что она не соблюдает условия,а скорее всего прикрывает-это плохо((( Она обязана довать полную инфо-ю о своих условиях!!!!Я бы пожаловалась,и какая разница,5,10,20гр лишних переплаты это мои деньги и перед заказамом я расчитываю на другую сумму.Мне кажется если бы она писала правду,то клиентов было меньше.А,если так уверенна что это нормально,то почему в условиях не указала????
неДоПриличий• 17 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
Не нравится - не покупайте...
обманывает,надо указывать полностью свои условия!а не по приходу товара.
Семенна Семеныч• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Никак! Заказывайте у нормальных посредников, а не у этих, горе-посредников, которые совет кинули и сразу его закрыли.
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
Не нравится - не покупайте...
собственно вопрос не в том нравится или нет,а в том,что люди воспитывались где то ’на задворках’....Если для Вас хамство-это норма,это Ваше ’горе по жизни’,но другие это терпеть не обязаны
Слабый пол
• 17 июня 2016
Девочки, спасибо. Тоже думаю что это не нормально. Кинула ей ссылку, пусть почитает. Такое отношение впервые. Хоть деньги не большие, но реально не приятно...
ДаЗдраПерма• 17 июня 2016
Неприятно, когда я заказываю шарфик 50 грамм и ща вес мне добавляют 200 грамм....
Ищите другого посредника, а этот....жалуйтесь.
Новички особенно часто попадают на неоговореннвй вес, а начинают с1-2 позиции на пробу.
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
автор, вопрос, т.е. посредник считает вес посылки уже когда все упаковано в одну коробку
и эта одна коробка отправляется вам?
Семенна Семеныч• 17 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
и эта одна коробка отправляется вам?
нет. посредник прибавил вес от общей коробки, в которой приехал товар.
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2016
А вы чего ожидали, заказывая по 4.5 долл. морем и без комиссии? Посредник не прав, но и вы - ’жадина’.
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
и эта одна коробка отправляется вам?
я не знаю как она считает. она написала вес моих футболок + вес общей коробки который она делит на всех. вот про этот вес общей коробки я и спросила
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Лучше бы она сама сюда пришла,хоть бы узнали куда нам,хитрым жлобихам,лучше никогда не ходить...
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
авиа 10 уе кажется:)))
No problems• 17 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
при чем здесь жадина?я,например,всегда оплачиваю посреднику вес коробки,никогда не уточняю и не оспариваю,но я БЫЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНА перед заказом об условиях оплаты.Это разные вещи.Так можно и % посредника считать при получении...А что?
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вот и мне уже стыдно, что заказала распродажные футболки по ее же наводке, по ее условиям, и оказалась виновата:(
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вот. 100%!!! когда я знаю, я никогда не спрошу, тк я предупреждена и согласилась. а тут тихонечко добавляют и блин, вместо извините- еще и оскорбляют. хотя я сразу сказала- что оплачу, но поменяйте условия в теме, что бы другие не попали как я
Любительница• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Так вы, наверное, выбрали посредника с копеешным весом.
Давайте посредника в студию, что бы другие не попались на его удочку. И отзыв оставьте соответствующий
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
Какой посредник?
Какие условия?
Что за товар?
Какие условия?
Что за товар?
посредника не пишу пока
это чилдрен по акции минус 20%
распродажные 4 футболки
а что это меняет? суммы мин заказа не было, или люди не могут заказывать только 4 футболки??? сегодня такой заказ, через неделю в 10 раз выше сумма будет. тут это не имеет роли мне кажется
это чилдрен по акции минус 20%
распродажные 4 футболки
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
отзыв оставлю, ник пока не пишу. хочу ее тут наконец то услышать.
вес 10уе авиа
Рогнеда Карповна• 17 июня 2016
По теме: не имеет право.
Этому посреднику невдомек, что он уже потерял своего клиента?!
Автор ни к нему больше не придет, не посоветует его. Ну и отзыв можно оставить соответствующий!
пу_пугренчик• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
автор, озвучите Ник посредника!! если тем более она тут часто ’советы’ дает, чтобы люди знали к кому идут!
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
Дело не в весе,а в человеке...Когда то несколько лет назад,я первый раз решила заказать с инсайта и попросила у посредника посчитать сколько будет стоить вещь(ну дуб-дубом,хотела хотя бы понять что и как считается).Так меня так отбрили,что всем все тут считать не намерены,сначала заказывайте,а уж потом я к вам ’спущусь’(а ведь понятно же,что тот,кто уже делал заказы в состоянии уже стоимость себе и сам прикинуть,значит новичок),что я удрала и только через пару недель рискнула к другому посреднику обратиться.С тех пор уже несколько лет заказываю у одной и той же девочки и мега довольна.А с тем посредником думаю рано или поздно все равно возникла бы какая нибудь бяка....
Ревнивая жена• 17 июня 2016
Я бы тоже возмутилась, и правда - дело не в 10-20грн, а в осознании, что из тебя делают лоха)
Представляю, зашла я в магазин, купила хлеб, масло..заплатила. А у дверей выхода стоит шлагбаум и мне там нужно еще чуток заплатить))
Ес-но все условия должны быть прописаны, и не важно ’посредник с копеешным весом’ или нет - это их выбор.
Слабый пол
• 17 июня 2016
Девочки, давайте посредник тут отпишется (оч надеюсь) и мы решим или она меняет во всех своих темах условия- что бы все знали четко что и как или же я напишу ее ник. Мне кажется не порядочно будет ее оглашать не услышав ее мнение тут. Она сейчас спешит на отправки, думаю скоро вернется и напишет.
из того что она писала мне: это то, что выкупая под минус 20% - это и так должно быть понятно, что вес общей коробки она будет делить. как то так...
а я видимо дура не догадливая. ну капец..
Слабый пол
• 17 июня 2016
пс девочки, создала эту тему не потому что мне жалко доплатить за вес общей коробки, я не против, всегда все плачу. но если я раньше чаще всего молчала, то сегодня почему то решила наконец то спросить, и оказывается это запрещено. тк еще и обзовут и оставят виноватой. ну неужели мы всегда из-за вежливости должны молчать??? теперь конечно к ней не вернусь, но и буду у всех уточнять, а не делите ли Вы вес общей коробки или еще что-то