Слабый пол• 17 июня 2016
Имеет ли право посредник хамить и не соблюдать свои же условия?
Девочки, столкнулась с посредником который добавляет вес общей коробки, при этом даже не считает нужным предупреждать о своих таких условиях заранее, в теме тоже об этом ни слова. На мой вопрос почему не предупредили заранее- получила в ответ что я занимаюсь жлобничеством и я хитрая- это дословные слова посредника в мой адрес. Не понятно в чем виновата я? Оплачиваю вовремя, а за вопрос получила хамство. Как быть? дело не в деньгах, а как ей культурно донести- что нужно соблюдать своие же условия? Посредник тут кидает акции регулярно, на это я и повелась. Заказ 4 футболки , понимаю что мало, но условий про минимальный заказ тоже не было. Сумма веса не велика, но кто дает право хамить и так реагировать на адекватный вопрос.
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляTrisha
а давайте не будем меня склонять, это очень некультурно переходить на личности
конечно, давайте Ирину посклоняем.
Это ведь так культурно

Ответ дляЧебуравлик
если нет лишних 20 гривен, покупайте украинские товары в Украине и в магазинах.
И тогда посредники не будут на вас зарабатывать
еще раз повторюсь, оставим Мою очень интересную личность в покое, все что касается денеХ должно быть прописано, все остальное лирика.
Ответ дляTrisha
все что касается денеХ, да должно быть прописано все. Вы сколько занимаетесь посредничеством что это не знаете?
Там и прописывать то пару фраз, цена+процент+шип+ вес в Украину + доставка по Украине с какими ТМ работаете, ВСЕ, если для вас это уровнь БОГ, ну не знаю бросайте это дело, ибо насчитывать молча вес коробки это очень ай-ай
ай-ай-ай мне) Уже дописала про коробку во всех объявлениях)
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляTrisha
все, все оставляют вашу Неинтересную личность и начинают дружно обсуждать Ирину.
Так лучше?
Ответ дляОпля Картопля
Вес коробки уже вложен в стоимость доставки! Вообще в реале за кг около 8$ авиа, а море 4$.... накид на тариф перекрывает вес коробки и еще в небольшом плюсе!
Подкинуть Вам автора как покупателя?? Очень -очень рекомендую, работать одно удовольствие с ним!
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляTrisha
дайте мне цитату где и кого я склоняла? Есть проблема, я высказала свое мнение, все.
все вам дай и подай, есть желание ищите
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляTrisha
у нас презумция невиновности, это вы меня обвинили в склонения, а не я вас, подтверждайте цитами
да вы как банный лист
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
да вы как банный лист
это Вы наверное о себе
тему закрываю
Ответ дляСлабый пол
Ирина, Вы меня оскорбили и хамили. По Вашему мнению я должна была угадать Ваши условия и молча заплатить. Хотя я так и собиралась и Вам об этом сказала. Цена за коробку не велика. Я уже писала об этом. Никто не обеднеет. Если б Вы сразу написали, что забыла это указать, сейчас поменяю. то я бы слова не сказала. вы же начали писать мне совершенно другое. Прощение есть всегда. И кажется Вы до сих пор не поняли, что случилось:(( я на Вас зла не держу. а про мои негативные отзывы за 8 или 9 лет аж 3, это да. ужасно. где я попала на почти 900грн это тоже ерунда, на ошибках учатся...
Вы переживаете за отзыв, хорошо. напишу положительный. но какой ценой?? ладно, всего хорошего. каждый увидел что ему нужно было.
Валерия, конкретно скопируйте нашу переписку, где я Вас оскорбила и нахамила Вам? А то писАть каждый может, и очень много может, но это ж не означает , что правда(тем боле фантазия у всех развита по -разному). Вот и я сегодня поучилась на своей ошибке, 20 грн - это ерунда, я не разбогатею от них, а вот потраченное время на переписку - это жаль. Лучше бы я это время посвятила семье и работе. Но и уйти просто так не смогла, иначе Вы бы это расценили как полное признание своей вины)) Каковой себя не считаю))
Морская свинка• 17 июня 2016
По теме. Автор, я посредник. Вы не должны оплачивать то, что не было оговорено в условиях ДО сделки.
Слабый пол
• 17 июня 2016
Ответ дляАрийа
Если Вы не может перечитать в переписке, копирую
Я поменяю условия, но не потому что я боюсь , что вы напишите отзыв ))) а просто чтобы больше с таким жлобничеством и хитростью не дай Бог не столкнуться. За 1.6 уе футболку без комиссии и точный вес)))) Мой Вам совет - заказывайте и возите себе сами и никто вас ´дурить´ не будет)))) ваш вес будет самым точным))))
а теперь начинайте доказывать,что это просто так...
Чебуравлик• 17 июня 2016
еще одну умную на 50 грам посредник обсчитал. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1489008
В Украине эпидемия хитрости и жлобства?
Слабый пол
• 17 июня 2016
и кстати 90 грамм которые Вы добавили это 20грн? курс Ваш Вы назвали 25. или опять ошиблись?
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
это Вы наверное о себе
тему закрываю
автор, вы по ошибке другую тему закрыли, на которую я дала ссылку
и где вы жалуетесь, что вас на 50 грам обсчитали
Ответ дляСлабый пол
Так я же вам даже занизила
Должна была написать 22.5 грн. Опять не так?
Все, Валерия, Вы меня положили на лопатки))))))) Девочки-посредники, кому золотого клиента??? Отдам безвозмездно)))))))))))) Я Вас поняла, Вам просто скучно и поговорить не с кем?
Ответ дляЧебуравлик
В Украине эпидемия хитрости и жлобства?
Ага, наверное сегодня полнолуние
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляДокладная
Потому что нас достали эти демпингуны, это заказчики, которые хотят бесплатно все. Да и админы банят половину посредников, а на других закрывают глаза. Такой выборочный подход.
Проще купить вещь за свои, привезти, накинуть 20% и заработать вмиг, а не бегать с высунутым языком перед заказчиком.
Если Вы напишите ВСЕ ваши условия,то случайные заказчики Вас доставать не будут,останутся те,кого все устраивает.А вот если пишете одно,а по факту о нюансах надо догадываться,то да-Вас достанут.Только виноваты в этом будете сами.Это слишком сложно для вашего понимания?Как же Вы с заказами тогда работаете?Там же еще и на калькуляторе считать надо и буквы английские знать...
Ответ дляСлабый пол
И? Где написано , что Валерия - Вы жлоб ?? Я посчитала всю ситуацию происходящую жлобничеством, это мое право у нас демократия. Вы же назвали меня хамкой? Кто Вам давал право обзывать меня хамкой?
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
не посредник, но почитав удивляюсь таким заказчикам.
Нужно радоваться, что есть посредники готовые приобрести вам товар по всевозможным акциям.
Все желают приобрести товары в Америке/Европе по копеечным ценам, отличного качества, но о пересылке и ее стоимости не задумываются.
Поэтому страрые посредники и не заморачиваются с такими копеечными зароботками.
А новички возможно считают, что некоторые условия не стоит оговаривать, они как само собой разумеещиеся.
Не устраивает, не заказывайте. Покупайте в магазинах или на рынках.
Что Вы несете?Какие условия знают новички?Они не знают вообще ничьих услувий,потому и новички они,которым честнее все рассказать сразу и дать право выбора,а не ставить перед фактом,когда вещь уже выкуплена и выхода,кроме как заплатить,у заказчика нет.Вы знаете,сразу видно кто с какой стороны пишет,хоть и под анонимом.Спасибо тем посредникам,с которыми приятно и хочется работать!
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
Девочки, посредник - это я. А теперь по теме: условия я поменяла в темке - это была единственная ошибка, которую я не учла, не прописав досконально про вес общей коробки. Думала, что когда покупаешь с максимальной скидкой и без комиссии, проведя при этом часов 5 за ноутом, найдя при этом акции с 80-90% скидкой и заказав автору 4 футболки по 1.6 уе, и доставив их за 16 дней.... Тут уже как бы само собой разумеется, что оплачивают коробку участники заказа. Но возможно , я рассуждала со своей стороны(как опытный пользователь, ведь еще лет 5 назад тоже заказывала через посредников и никогда у меня мыслей не возникало по поводу веса общей коробки и при этом платила комиссию) . Хотелось как говорится лучше помочь Вам сэкономить, а получилось вот так вот очень неприятно для меня. Будет для меня уроком)
Поймите,к Вам вообще может прийти новый человек,который и понятия не имеет в чем Вы ему там товар доставите-может в индивидуальной упаковке.Я перед тем как первый раз заказывала,то даже и не знала как вещь вообще в страну попадает и что в посылке не только мой заказ....
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
повторюсь: НЕ посредник, НИЧЕГО не продаю и не покупаю.
Взгляд со стороны, как незаинтересованное лицо.
Привыкла к демократии и к демократическому выражению своего мнения.
Но посредникам сочувствую.
За копеечный заработок, так мозг выносят покупатели.
Но посредникам сочувствую.
Морская свинка• 17 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Фу как некрасиво. Автор напишите отзыв в гостевой с ссылкой на эту тему.
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
чего вы ищете копеечные товары за границей.
Не заказывайте у посредников, покупайте все в Украине.
Вот поэтому иностранные компании и не открывают онлайн магазины в Украине
и не занимаются пересылкой товаров в Украину.
Такое жлобство присуще только украинскому покупателю.
не рассказывайте тут сказки....Вы не знаете,наверное,как в других странах за 1$ у тебя через суд поллимона оттяпать могут.
’Такое жлобство присуще только украинскому покупателю.’-а вот это присуще не покупателям конкретно,а просто очень многим нашим людям-желание хоть чуть чуть,но кого то на...ть.
Стекловыжималка• 17 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
ага, посредники вас умоляют, в ногах валяются, чтобы вы у них заказывали.
Готовы еще вам доплачивать за заказы и бесплатно посылки отправлять, паковать их, закупать
коробки, скотчи, бегать на почту, выстаивать там в очередях.
сейчас обрыдаюсь....
не хочется им этим заниматься,а мы ,сволочи,их к этому силком принуждаем.Кстати,я своего посредника уважаю и лишнего и бегания передо мной не требую(могу и сама где надо навстречу подбежать).Потому как она честный и порядочный чкловек
Чебуравлик• 17 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
В других странах, это в каких?А вы в Украине живете или в другой стране?
Пишете про 1 доллар, значит подразумеваете Америку? Вы в ней живете?
Расскажите, если у вас есть личный опыт.