Совбез• 17 июня 2016

Опять о детской поликлинике.

Ну просто нет сил. Нужно высказаться. Живем в пгт под Киевом Ребенку 2 года. Когда родился жили в Киеве 2 месяца, потому что ж поликлиника в пешей доступности. За те 2 месяца зареклась ребенка в гос.клинику больше не водить. Нашли недорогую, но такую по-домашнему приятную. Да доктора не кандидаты наук, но всегда улыбаются и доброжелательно.
Сегодня ребенок заболел..сломалась машина а муж в командировке. И вот через 2 года думаю отведу тут по месту. Пусть послушает горло посмотрит а завтра уже если не станет лучше поедем в поликлинику.
Очереди нет. Сидят 3!!! Человека. И прежде чем ребенка горящего посмотреть.пишут прививки и еще что-то. Ребенок как неоживленный предмет. Ни улыбки, да какой там даже Слова( он не хотел открывать рот, ждали пока я заставлю что б он открыл)
И консультация такая себе..пишут , а я потом переспрашиваешь а это куда в рот или нос. И все том же духе.
Я то дала 100 грн. А теперь думаю , а зачем? Они хоть немного постарались что б этот бонус заработать?
И жалуются что врачам ой как тяжело.
Накипело. Зато опять отбило желание туда ходить точно на пару лет
Дикая Роза• 17 июня 2016
А зачем горящего ребёнка вести в поликлинику? Ещё и на общий приём! Для этого есть боксы и вызов врача на дом. по теме-не нравиццо-идите куда хотите. Или, как вариант-займите её место. И улыбайтесь сколько хотите.
Чучело-Мяучело• 17 июня 2016
зачем 100грн давали?
Настасья Пицун• 17 июня 2016
Врач в кабинете телепатически чувствовать не может горящего ребёнка, никто не знает какой у вас ребёнок, может он всегда такой тихий и спокойный. Вызывайте скорую, если ребёнок реально горит.
Пугачиха• 17 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
я вот тоже не понимаю..
с температурой, с кашлем сильнейшим, с зелеными соплями по пояс.. да вызови домой врача. Тут своего вычухаешь, надо за справкой идти. И думаешь - как сходить что б новый вирус не поймать (((((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2016
Ну, не знаю, у нас в поликлиннике свои проблемы, но доктора и медсестры всегда приветливы. Буча, Киев. обл.
автор Совбез • 17 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Потому что так его бы пришли смотреть в часов 5 вечера. Я специально попросила соседку заглянуть нет ли там очереди.и повела зная что никого нет.
Я просто высказаться. На ладно бы наплыв или еще что-то. 3 человека сидят с утречка и болтают о своем. Зато я пришла, и отношение ко мне будто они мне одолжение делают. На ты же педиатр.я не знаю Вам нравится такое отношение?
Дикая Роза• 17 июня 2016
Ответ дляСовбез
3 человека не люди? Вам ребёнка не жалко? тащить с температурой? Вы там не появлялись много лет, естественно у педиатра к вам масса вопросов, отчетность никто не отменял.
-нана-• 17 июня 2016
Автор вы правы А деньги не за что было давать! Вызвать врача на дом -мог прийти поздно вечером И нечего говорить что зарплата маленькая !Не нравится зарплата пусть идут работать в частные клиники или открывают свою частную практику А по хамски относится к людям ,тем более детям не имеют никакого морального права Врач как и педагог :должен найти подход к ребенку Пожалуйста ,не молчите!Ставьте на место недовольных и уставших! Пусть меняют профессию если не могут работать с людьми,детьми
автор Совбез • 17 июня 2016
Ответ для-нана-
Спа, хоть кто-то понял о чем я
Дикая Роза• 17 июня 2016
Ответ дляСовбез
Спа, хоть кто-то понял о чем я
А я не поняла! Есть отдельный кабинет для детей с температурой. Какого лешего вы попёрлись на приём?
автор Совбез • 17 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Это пгт. Педиатр принимает 2 раза в неделю по 3 часа.и это все один кабинет.Ничего больше нет.
А вы суть вопроса моего поняли?
Детсадовский полицейский• 17 июня 2016
Ответ для-нана-
Простите. А кто вас лечить будет? Просто любопытно. Ведь те кто соображают не сидят в пгт и в районных поликлиниках))). Там либа опыта для частной набираются либо кого никуда не берут. А таких кого муж обеспечивает и работа для души ой как мало((((.
автор Совбез • 17 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Нет боксов или еще чег-то или ждать 5-7 вечера или идти...Одна дома с ребенком...
Детсадовский полицейский• 17 июня 2016
Ответ дляСовбез
А вы суть вопроса моего поняли?
А тех кто с прививкой - их всегда первыми запцскают. И вообще нефиг с больным ребенком по поликлиникам шастать.
Дикая Роза• 17 июня 2016
Ответ дляСовбез
А вы суть вопроса моего поняли?
Мы поняли. Вы хотите за копейки, чтобы вам улыбались. Ан реал. Выход-займите её место, получайте копейки и млейте от счастья.
автор Совбез • 17 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну можно с ребенком хоть по -человечески поговорить-то...или это уже высшая математика?
автор Совбез • 17 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Нет сидело 3 человека. Платите одному 3 зарплаты...и все.я не понимаю переписываетесь бумажек
Дикая Роза• 17 июня 2016
Ответ дляСовбез
Чего? Вы трезвы? Ничего не понятно.
Детсадовский полицейский• 17 июня 2016
Ответ дляСовбез
Сейчас лето в поликлиниках пусто. Вы зайдите в августе. И посмотрите)))). Желательно в последнюю нед августа.
автор Совбез • 17 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Я по своей профессии иногда приходилось улыбаться за копейки..и знаете от улыбки от меня убыло.
А врачу я дала 100 грн.если за 10 мин это копейки, то ладно
-нана-• 17 июня 2016
Зачем это хамло вообще нужно ?! Медиков много Придет нормальный врач А этих Марусь в халатах надо разгонять ср метлой Толку от них все равно никакого Только место занимают и людям жизнь портят!
автор Совбез • 17 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Чего? Вы трезвы? Ничего не понятно.
Короче ваше мнение понятно)) Всего хорошего
автор Совбез • 17 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Слушайте, я говорю про отношение педиатра.. в сравнении с тем к чему привыкла..я то больше точно туда ни здорового ни больного не поведу.
Сарафанное радио• 17 июня 2016
Ответ дляСовбез
а она просила?
-нана-• 17 июня 2016
Автор .скажу больше Киев Поликлиника Решила провести осмотр ребенка пока лето .сдать необходимые анализы .окулист .нужен массаж из-за тонуса мышц Теперь ВНИМАНИЕ Меня заведующая спрашиавает :какие жалобы? Отвечаю никаких Заведующая:тка что вам нужно? И так раз пять по кругу Я уже не выдержала и говорю :мне что нужно дождаться СИМПТОМОВ а потом прибежать и тогда меня примут ???! Сказала что позвоню на горячую линию Минздрава и спрошу почему мне отказывают в профилактическом осмотре ребенка Далее конечно ЗАВ сразу смягчилась и выписала пару направлений на анализы Все построено на том что бы отослать вас в платные клиники
Жертва интернета• 17 июня 2016
Ответ для-нана-
Никто ничего никому не должен. Врач выполнил свою работу, а лобызать он не должен. Для вас это же ребенок, а для врача, как и учителя объект работы. Когда есть настроение он и скажет словцо .., а нет - он выполняет свою работу, без грубости, оскорбления... А уси-пусм в попу цем он сделает своему ребенку.
Запароленое одеяло• 17 июня 2016
Ответ дляСовбез
3 возможно здоровых ребенка или только после болезни. А Вы могли их заразить. Подумаешь
Запароленое одеяло• 17 июня 2016
Ответ дляСовбез
А вы суть вопроса моего поняли?
Вот судя по Вашим ответам - у меня к Вам уже негатив.
Возможно Вы такая же и в реале. И приветливо улыбаться уже не хочется.

Тем более врачам платят зарплату не за улыбки и сюсюканье
Запароленое одеяло• 17 июня 2016
Ответ для-нана-
Вы сейчас серьезно???? Давно так не смеялась....
Запароленое одеяло• 17 июня 2016
Ответ для-нана-
В принципе логично
Если нет жалоб, спросить зачем же Вы все-таки пришли. В поликлинику на экскурсии обычно не ходят. А врач не телепат, чтоб определить что же Вам все-таки нужно.
Так что Ваше повествование как-то не логично звучит. Или Вы так свои мысли излагаете, что их понять тяжело.