Моль Молливна• 22 июня 2013

Фильм Я плюю на ваши могилы

Кто смотрел фильм "Я плюю на ваши могилы" Как вам?
Результат:
вже голосів: 74
41 (55.41%) не смотрел
22 (29.73%) да
11 (14.86%) нет
Обнемашечка• 22 июня 2013
на ночь жестковато))А вообще посмотреть можно.

Брюнетка в Мармеладе• 22 июня 2013
хорош фильм на хорошие нервы и психику
Покорительная• 22 июня 2013
Классный фильм,мне понравился
КонхфЭдкаТузик• 22 июня 2013
в первый раз смотрела после родов в первую неделю-как только жесть начиналась-минут 30 с закрытыми глазами..потом через полгода повтор-уже не так душа болела.
Milka_W• 22 июня 2013
не для чувствительных или слабонервных

но вообще фильм - отличный, рекомендую
Хотя масса нестыковок в нем есть, если начать мысленно задавать вопросы;)

И у меня лично вообще в самом начале был вопрос вроде :’и какого ... она ОДНА поехала в ЛЕС? Где рядом есть поселок и люди? ...и какого БЕЗ оружия, не владея боевыми искусствами (или хоть какими-то элементарными приемами самозащиты) она решила там оставаться уже после того, как поняла, что она там одна, да еще и абсолютно без связи с внешним миром?
Для меня это все равно, что поехать одной на гидропарк поздно вечером... - так напрашиваться на неприятности можно только тогда, когда этих неприятностей ищешь.. на свою попу .

Что она сделала ’потом’ - это супер, но... и как она все организовывала ’с нуля’? где она добывала все нужное?;)
Если эти моменты отбросить в сторону, то в общем и целом кино отличное))
Простецкая• 22 июня 2013
Смотрела, нравится очень. Тема мести хорошо просматривается. Это мне и нравится. Я сама очень мстительная)
Milka_W• 22 июня 2013
Ответ дляПростецкая
да)
и там ведь даже не просто месть, а ’расчетливая’, жестокая, и точно соответствует степени вины каждого
я не мстительная, но вот в такой ситуации (если имеется возможность) делала бы то же самое

Таша-Наташа• 22 июня 2013
смотрела ,мне понравился,пощекотала нервишки