Кубик Рубика• 17 июня 2016
нытье
все дорого и еще дорожает. Я все сама вижу, в последнее время какое то обострение - всеприсели мне на уши жаловаться на коммунальные, нацены, рассказываю где какие акции, ты пойди купи, не известно какая зима будет, в соц сети бросают ссылки на подорожание отопления.
Блин, настроение на нуле, каквыжатый лимон. и так понятно, что цены ого -го, зачем это мусолить?
Гороховая• 17 июня 2016
Так это специально так) вы не знали?)) цель- сделать население запуганным, чтобы человек чувствовал себя нищим, ничтожным, ни на что не способным, без будущего, таким лохам еще раз 15 поднимут комуналку и налоги- и прокатит! Потому что они все хавают))) телек не смотрите, думайте о хорошем, темы депрессивные не читайте, стройте планы и больше делайте дел- и будет вам счастье)))