Липка-прилипка• 17 июня 2016

Девочки из донецка кто сталкивался как у нас купить недвижимость или земельный у

Девочки подскажите хотим купить земельный участок под застройку дома в Донецке как правильно оформить документы, я так понимаю если в Украине то они недействительны в Донецке и наоборот? Буду благодарна
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2016
А вы уверены что потом не найдется хозяин у которого отжали эту землю?

Гравицапа• 17 июня 2016
Выезжает в Украинуи оформляетес уплатой всех налогов и сборов., т.к днр- это иллюзия не имеющая ни законов, ни прав (
КонФФетОшка• 17 июня 2016
оформляйте и по законам Украины и по законам днр. Иначе рискуете.
гражданинГрубиян• 17 июня 2016
я знаю выезжали в Мариуполь и там оформляли у нотариуса, но, говорят , и в Дон.работает нотариус, но это нужно узнавать. Наверное, придется 2 р. регистрировать, т к временная власть ничего не значит, но и у них ’для галочки’ тоже зарегистрировать, хотя участок вы нашли где-то же в местном зем.ведомстве.
Называйте меня Повелитель• 17 июня 2016
Мы недавно продали. Приезжал нотариус из Краснопомейска. Через агентство, они все делают.
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так продать это избавиться от проблемы, а купить это найти проблему
Называйте меня Повелитель• 17 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, мне тяжело понять тех, кто хочет и покупает там недвижимлсть. Но тем не менее сделки регистрируют и это факт.
автор Липка-прилипка • 17 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сейчас цены приемлемые, в мирное воемя было очень дорого
автор Липка-прилипка • 17 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И когда тож наступит мир все равно, понятное дело с домом может что то случится а что сдучится с щемлей? Главное все правильно оформить

автор Липка-прилипка • 17 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что продали землю или квартиру? В каком районе?
Называйте меня Повелитель• 17 июня 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Мир-то наступит, но стоит ли рисковать жизнью, находясь под пулями, тратить нервы, плохо спать, сколько еще ждать этого мира? жизнь-то идет... Вон а Афгане война 10 лет длилась, вроде для истории эти 10 лет и пшик, а для человеческой жизни - ой как много. А мы продали там квартиру, и не жалею, как-то легче даже стало, не оглядываешься назад, не привязываешься к месту и вещам.
оксюморон• 17 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
украина -тоже искусственное образование-на западе венгры, румыны и другие потихоньку раздают гражданства, строят дороги и школы, дают ученикам ходящим в венгерскую школу по 7000грн на учебники и одежду...так что неровен час когда парашин с кроликом и всей их компанией останутся с прапором, тремя зубами, в вышиванке и в еврейской кипе....
Жирафовое варьенье• 18 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы и не поймете,там сейчас покупают богатые или оч умные