ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2016
Температура воздуха
Уложила ребёнка спать и посмотрела на комнатный термометр....26.7´ окна открыть толком не могу, потому что ездят машины и будят ребенка(((( да и меня тоже
Продать квартиру и купить в другом месте, как любят советчицы рекомендовать, возможности нет!!!!
Я уверенна, что ни одна живу около дороги, девочки, кто как спасается?
Печенюшка• 17 июня 2016
Я открываю , когда малые уснут .
У нас ещё и собаки гавкают, и поезд иногда слышно ))
100pudov• 17 июня 2016
человек привыкает ко всему.
Жила и рядом с аэропортом - когда самолеты как трамваи перед твоими окнами ходят ,
сейчас рядом с Дарницким продуктовым рынком - рядом депо железнодорожное - по ночам громыхают.
Спим с открытыми настеж окнами - ничего уже не мешает.
ЗабежАЛОЧКА
• 17 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
А что это жарко? Я в леггинсах в +24. )
Конечно, для грудничка, так точно!!!! Одет в хб человечка и пелёночкой укрыт, а все равно жарко ему
Светка-пипетка• 17 июня 2016
Ответ для100pudov
человек привыкает ко всему.
о))) соседка. Я поездов уже не слышу, они меня наоборот убаюкивают