Трактор Вика• 18 июня 2016
Опускаются руки... Вес не уходит (( фото
Вот реально уже почти дипрессия,руки опускаются (( после вторых родов естественно поправилась, начала заниматся,хожу на фитнес с 26 апреля, 3 раза в неделю,придерживаюсь в питании(никакого сладкого,мучного,хлеба и т.д.,кушаю мясо,овощи,фрукты,каши),после 6 не ем, а вес практически на месте, ушло всего 2-2.5 кг.. С прошлой недели добавила еще каждый день приседания и пресс дома( по 60-90 раз за несколько подходов пресс верхний,косой и полностью подъём корпуса,приседания, плюс пробежки по вечерам,но хочется взять всё и бросить,потому что не видно результата. Вес практически стоит, одежда сидит так же. Год назад ходила на этот же фитнес,выходила мокрая до трусов ушло тогда 6 кг за 2 месяца,сейчас же практически не потею, может еще гормоны в норму не пришли ( ребеночку 3.5 месяца), не знаю уже что думать и делать. По фото до и после вроде ушло немного в животе,а попа и ноги на месте. Может кто-то посоветует что-то дельное ((
P.S. на бардак прошу внимания не обращать,это у нас гардеробная и никак не могу отучить мужа складывать вещи не на стул,а в шкаф.
пьЯНА• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
В плечах,в тазовые кости. Рост мой 163,какой смысл врать!? Где тут ляхи откормленые? Я не вижу
Все супер, нет там лях, то кого то жаба давит.
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Читала,что фрукты допустимы,каши тоже это клетчатка,плюс не много и не каждый день.
выбирать фрукты нужно с низким ГИ!Бананы исключить ,я фрукты в первой половине дня!
Каши глютеносод-ие тоже убрать!У вас неправильно составлено меню!
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Я помню,всё что ем.
ну вы же не знаете БЖУ каждого из продуктов!Может у вас конкретный перебор по углеводам, с 2 -мя то приемами каши так и будет!!!
Начните считать ккал и бжу
Вы 100% употребляете лишнее
Я до того как не считала, толе думала что я немного и правильно ем. В итоге, то доесть за ребёнком, то перекусить кусочком сыра(а в 100 гр сыра - суточная дожа жиров)
Жиров до 40 грам нужно употреблять
Белки и угли поровну. Но лучше, когда больше белка.
И тратить на 300 ккал больше, чем вы покушали
Вы 100% употребляете лишнее
Жиров до 40 грам нужно употреблять
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляseal561
Откажитесь вообще от углеводов (от каш, фруктов тоже). И особенно от сахара. Только белковая пища (грудка курицы, рыба, яйца, молоко). И так 4 недели. Вес уйдет - гарантирую.
ну и совет!
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляseal561
Да. И кушайте маленькими порциями через каждые четыре часа. Отказ от углеводов должен быть тотальный, особенно от быстрых углеводов. Они то и откладываются в жир. Вот посмотрите (здесь мужик, но это не важно):
вы знаете .что после сушки кг возвращаются быстро??
пьЯНА• 18 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Сушка вообще не полезна для организма. Про сушку тела можно вести речь только после нескольких лет стажа серьезных тренировок. Спортсмены проделывают эту процедуру не более 2 раз в год! Проходит этот процесс планомерно и поэтапно, с целью довести и так не большое количество подкожного жира к не физиологично минимальному. А автор вроде бы не готовится к турниру.
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
так и я о том же
вообще не представляю,как спортсмены после сушки не впадают в депрессию, я бы точно умом тронулась
Укуси меня• 18 июня 2016
Автор, родненькая, ребеночку 3,5 месяца. Я в таком детском возрасте только начала набирать. Вы отлично выглядите, похудеете чуть позже. У вас, наверно, еще и месячных нет, то есть гормональный фон совсем не настроился
пьЯНА• 18 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
так и я о том же
Я в курсе, муж такой.
Ответ дляБабка в тапках
так и я о том же
Они ждут момента, что б нажраться
Режим дня тренировки и кушать белок, никаких домашних дел по сути нет
Смотрела Усманову, так она рассказывала, что сразу после соревнований побежала булки и окорочка есть
Трактор Вика
• 18 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
Спасибочки.Месячные есть,так как не кормлю грудью с месяца,малыш отказался,месячные пошли когда ему 1.5 месяца было,сейчас вот уже третий раз пришли.
Трактор Вика
• 18 июня 2016
Я не хочу отказываться от фруктов и ягод,сейчас ко к раз сезон,витамины,где их потом брать!? Может конечно в этом и есть проблема.Бананы я не ем, только клубнику,черешню,сейчас вот малина начинается.
Трактор Вика
• 18 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
А ребеночка чем кормите?
Смесью,отказался малыш от груди,в месяц бросила,почти с роддома не хотел сосать,кричал возле груди.
Трактор Вика
• 18 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ох, блин , мне б такую фигуру((((
Такую как год назад!? Да,я бы тоже не отказалась.
Трактор Вика
• 18 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
зачем мучать организм ...я смотрю вы ночью не спите ...и что с 18 ничего не едите???
есть нужно ...но не картошку с мясом и не пельмени ...а творог и кефир обезжиренные ...перерыв между приемами пищи не должен быть больше 2-3 часов ...кроме сна .
а так вы просто гробите желудок и мучаете себя ...зачем?
Обычно спать ложусь 11-12.Это вчера засиделась.
Тульский пряник• 18 июня 2016
Автор, я по Вашим фото очень четко увидела положительную динамику. И правильно Вам пишут - Вы только после родов, гормональный фон еще не пришел в норму. Через несколько месяцев Вы снова будете в форме. Я когда родила при росте 172 см. весила 67 кг., а уже через 6 месяцев - 55-54. Кстати, у Вас от природы очень женственная, красивая фигура. Вот увидите, через пару-тройку месяцев снова будете красоткой.
Я_поехала• 18 июня 2016
Ответ дляТатьяна2012
начните кушать, и пойдет снижение веса. пока вы не едите после 6, а ложитесь спать в час ночи - организм испытывает стресс и голод и днем всю еду вашу накапливает про запас в виде жиров.
6-7 приемов пищи в день,последний за 2-3 часа до сна и будет вам счастье!
не понимаю как вы можете что-то советовать, когда у самой лишний вес?
это все равно как все знают как воспитывать чужого ребенка, особенно у кого пока нет детей...
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляseal561
Не возвращаются если не жрать тоннами и заниматься.
ой не рассказывайте сказки))та же вода за 3 дня так зальет,что мама не горюй!
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
до обеда ешьте,пусть фрукты у вас будут на второй завтрак!
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляseal561
Вы сейчас теоретически говорите или из практики? Оправдание своей лени всегда можно найти...
ха-ха ,при чем тут лень ??Нужно мозг включить и подумать, а надо ли!Зачем автору сушка, у нее есть мышечный рельеф.который нужно показать?? Жир из-за дефицита ккал. и так уйдет! за 2 месяца - 5 -7 кг реально, на сушке,если она у нее и будет уйдет 10 кг ,но повылазят столько болячек .что и зудеть не захочется!Вот ваши коменты,это как раз из теорий ,прочитанных в нете!Я с вами больше дискутировать не намерена,потому что вы в вопросе правильного ,питания и здоровья - 0
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2016
Автор ,миленькая ,советы давать не буду,очень -очень прошу прислушаться к моим словам.Вы очень хорошо выглядите ,фигурка отличная,нет у Вас ничего лишнего ,все выглядит естественно ,очень зря впадаете в депрессию.Я просто умоляю Вас не делайте глупых резких движений в сторону похудения,Вы все верно делаете -спорт и достаточное питание и все прийдет в норму,все получится!Но больше ничего не нужно!
Мой опыт :Во время вторых родов сильно набрала вес,в роддом топала в весе около 90 кг ,с роддома вышла не намного худее,через год вес был около 80 ,я физически чувствовала себя нормально,но фигурой естественно не была супер довольна + муж пару раз вывалил типа ты толстая и тут я психанула,начала активно худеть ,диеты ,недоедания ,работа ,всего по чуть-чуть,а вес не уходит в течении трех лет ушло примерно 5кг ,я крепко расстроилась ,начала пить гармональные препараты + добавилось курение и тут складываются обстоятельства при которых появляется состояние постоянного стресса ,так вот к чему я веду.сейчас я вешу 55 кг ,но вес стабильно уходит и я уже не могу его удержать стабильным ,он просто уходит ,где будет конечная точка я не знаю ,но поверьте,что при весе в 55 кг я чувствую себя намного хуже,чем тогда при 80 кг ,здоровье как-то разладилось и валится со всех сторон.Я очень прошу Вас не повторять моих ошибок ,здоровье это главное ,перегнете палку и гораздо сложнее потом будет лечить последствия похудения,чем сейчас радоваться собственной фигуре.
Tasha Fancy• 18 июня 2016
Продолжайте заниматься и правильно питаться, все уйдёт, просто не так быстро. Зато потом не вернётся, я в зале 3 раза в неделю (силовые) плюс стараюсь питаться правильно, почти полностью исключила хлеб/мучное/сладкое, углеводы сократила, много овощей и белка ем, с конца марта похудела с 64 до 59,5 кг, рассчитывала, конечно, что процесс будет идти быстрее, тоже расстраиваюсь, но продолжать буду по любому. Удачи Вам!
Пасти Ла• 18 июня 2016
Автор, почитайте в инете, после родов желательно не качать пресс 6 мес, средняя линия живота ещё не закрылась. Потерпите пусть гормоны придут в норму. Никаких диет, вы по ходу не кормящая мама ?
Я впечатлился, всегда думал о том, что люди часто идут неправильным путем в поисках здоровья и красоты. Но вот что бывает, если разобраться в этом вопросе.
За 30 месяцев Джон Гэбриэл скинул 100 килограммов без всяких диет. Потому что в первую очередь нужно навести порядок не в тарелке, а в голове, да и в жизни вообще, считает он.
Его методика очень проста. Он изложил ее в семи правилах, опуская все биохимические и гормональные нюансы, которые ему пришлось изучить, чтобы расстаться с половиной своего веса.
Правило первое: я плюнул на диеты и начал разбираться с питательными веществами
Оказалось, что мне всю жизнь не хватало жирных кислот омега-3, высококачественных белков, витаминов. Заметьте, ни одна диета про это не говорит. И это большая ошибка.
Я изменил свой рацион так, чтобы получать достаточное количество всех нужных мне веществ. И знаете что, после этого тяга к конфетам и чипсам отпала сама собой! Их просто не хотелось и все. Видимо, в них было что-то то, что находилось в тех самым недостающих мне ранее питательных веществах.
Правило второе: я вылечил свой кишечник
Вы даже не представляете, как это важно – здоровый кишечник. Люди регулярно объедаются, потому что их кишечник не умеет эффективно извлекать из пищи необходимые вещества. И тело в панике запасается жиром. К тому же проблемы с пищеварением провоцируют воспаления, что влияет на гормональный фон.
Правило третье: пересмотрел режим сна
Важно нормализовать сон. Раньше ложиться и раньше вставать.
Любые проблемы со сном становятся причиной того, что вы набираете вес. Причина в тех же гормонах. Бессонница изменяет гормональный фон, из-за чего постоянно тянет на сладкое и жирное.
Это приводит к высокому уровню кортизола, который заставляет вас есть фаст-фуд, чтобы побороть депрессию, но нездоровая еда дает только временное «облегчение, лишь провоцируя выработку кортизола в будущем.
Не говоря уже о том, что ночью просто хочется залезть в холодильник и чего-нибудь слопать на сон грядущий.
Правило четвертое: «покопался» в голове
И еще про кортизол. Его второе официальное название «гормон стресса». Плохо спите — вызываете стрессовую ситуацию для организма. А то, что стресс влияет на аппетит, вы наверняка знаете и без меня.
Я начал медитировать и визуализировать в своем сознании каждый следующий день
Я избавлялся от стресса, а с ним и килограммов.
Правило пятое: узнал про детоксикацию
После нескольких месяцев учебы я дошел до раздела о токсинах. И узнал, что организм использует жировые клетки для хранения избытка токсинов. К тому моменту я уже скинул 70 килограммов, но предстояло избавиться еще от тридцати, и именно в них скопились все мои токсины. Так я увлекся детоксом.
Начал «промывать» внутренности организма большим количеством щелочных жидкостей — это вода с лимонным соком, яблочный уксус, зеленые соки. Ел много зелени, салатов, проростков, клетчатки.
Последние 30 кг я сбросил намного быстрее, чем первые 30 кг. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот. Все худеющие знают, как легко начать худеть, и как тяжело даются последние килограммы.
Правило шестое: перестал париться из-за денег
Я сейчас скажу странную вещь. Но это так. Чем меньше вы зависите от денег, тем вы счастливее и стройнее. Я переехал в более дешевый дом, стал меньше тратить на всякие вещи и гаджеты, я даже начал выращивать некоторые овощи. И стал меньше переживать из-за денег.
А когда я нервничал, то знал, что могу обойти дом с другой стороны и съесть помидор, который я сам и вырастил. Это лучше, чем заедать стресс шоколадкой.
Просто правило седьмое
Чтобы решить свою проблему с весом, нужно раз и навсегда признаться самому себе: вы такой не из-за генов, и не из-за «тяжелой кости», вы такой, потому что ленивый.
Чтобы справиться со своими проблемами с весом, вам придется научиться не бояться этого мира. Мне помогли медитации и практика визуализации. Так я смог избавиться от преследовавших меня психотравм.
Примерно 65-70 процентов моих знакомых в солидном весе страдают именно «эмоциональным ожирением». Многим людям настолько некомфортно жить в окружающем мире, что они подсознательно чувствуют себя в большей безопасности со своим «защитным» жировым шаром.
Звучит, конечно, довольно странно, но это правда.
Р.С. Рассказала знакомой, она попробовала детокс на основе сельдерея и лимона - результат был заметен без диеты и упражнений.
Правило второе: я вылечил свой кишечник
Правило третье: пересмотрел режим сна
Правило четвертое: «покопался» в голове
Правило пятое: узнал про детоксикацию
Просто правило седьмое
Прячусь от Всех• 18 июня 2016
автор, меньше каш, фрукты вечером не есть, результат есть, не волнуйтесь. рано еще, я думаю. начните тоже самое только месяца через 3 - организм отдохнет, все будет работат ькак надо. вы сильно рано начали загонят себя.
Ответ дляseal561
сушка в данном случае это не лень, а чистой воды идиотизм и посоветовать ее мог только крайне недалекий в этом деле человек,услышавший модное этот год словечко. Любой спортсмен покрутит у виска тому,кто посоветует маме с 3-х месячным малышом сушку.
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляПасти Ла
+1 ,автор попробуйте делать вакуум живота!! это реально вещь, я за неделю только научилась удерживать мышцы живота
до этого втянуть толком не могла ,хотя и пресс качаю и силовые делаю