Трактор Вика• 18 июня 2016

Опускаются руки... Вес не уходит (( фото

Вот реально уже почти дипрессия,руки опускаются (( после вторых родов естественно поправилась, начала заниматся,хожу на фитнес с 26 апреля, 3 раза в неделю,придерживаюсь в питании(никакого сладкого,мучного,хлеба и т.д.,кушаю мясо,овощи,фрукты,каши),после 6 не ем, а вес практически на месте, ушло всего 2-2.5 кг.. С прошлой недели добавила еще каждый день приседания и пресс дома( по 60-90 раз за несколько подходов пресс верхний,косой и полностью подъём корпуса,приседания, плюс пробежки по вечерам,но хочется взять всё и бросить,потому что не видно результата. Вес практически стоит, одежда сидит так же. Год назад ходила на этот же фитнес,выходила мокрая до трусов ушло тогда 6 кг за 2 месяца,сейчас же практически не потею, может еще гормоны в норму не пришли ( ребеночку 3.5 месяца), не знаю уже что думать и делать. По фото до и после вроде ушло немного в животе,а попа и ноги на месте. Может кто-то посоветует что-то дельное ((
P.S. на бардак прошу внимания не обращать,это у нас гардеробная и никак не могу отучить мужа складывать вещи не на стул,а в шкаф.
Оябунчик• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Как с таким весом Вы жируха? Я была такой год назад,так даже худовато,кости торчали. Вот такой была с 48.
В каком месте кости торчат?))) Может рост 153? На 163 и 48 кг Вы бы худющей были, а на фото -хорошо ооткормленные ляхи))))
Бабка_в_кедах• 18 июня 2016
А ребеночка чем кормите?
автор Трактор Вика • 18 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Ну куда же 6-7 приемов пищи? У автора 2 раза каша и фрукты вечером. При таком раскладе удивительно, как вес в + не пошел.
Читала,что фрукты допустимы,каши тоже это клетчатка,плюс не много и не каждый день.
автор Трактор Вика • 18 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Старайтесь записывать ВСЕ, что съедаете за день. Все диетологи смеются, т.к. первая фраза людей, приходящий на прием: ’Доктор, я ничего не ем!’
Я помню,всё что ем.
автор Трактор Вика • 18 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Убираем каши, добавляем белок. И вуаля!
Каши тоже не каждый день кушаю,белок присутвствует.
автор Трактор Вика • 18 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
по-моему организм замучаный спортом. может, просто походить на длительные дистанции (пульс 120) и воды на поллитра больше добавить, по фруктам - там сахар, отказаться вечером. а где кисломолочные продукты? я бы исключила пшеничную кашу и сократила до одной любой в день в первой половине дня и ни в коем случае не молочку. гречка+мясо нельзя, картошка+мясо тоже. способ приготовления пищи - не жарка. по массажу - сама себе делайте, обертывания делайте, пойдете на массаж - будет эффект пока будете ходить. сама сейчас худею. каждый день хожу на какие-то прыгалки глупые. мышцы пришли в тонус, объемы по пару см поуходили, а вес вообще не двинулся. нагрузок не чувствую совсем, а после длительны пеших прогулок, как по полдня по парку, например - отвесы в полкило.
Картошку практически не ем,каши тоже не каждый день,в основном мясо и овощи,в обед супчик.
автор Трактор Вика • 18 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
Я от черешни толстею ..
Я уже тоже читала,пишут что наоборот черешня способствует снижению веса,но видимо тоже индивидуально.
автор Трактор Вика • 18 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Из кисломолочных творог,грамм 100-125 в день,не каждый день ( но правда жирноватого 9%,читала просто что в обезжиреных ничего полезного,да и не могу я его есть,лучше меньше съем жирного),кефир нежирный.
автор Трактор Вика • 18 июня 2016
Ответ дляОябунчик
В плечах,в тазовые кости. Рост мой 163,какой смысл врать!? Где тут ляхи откормленые? Я не вижу
Гидроусилитель руля• 18 июня 2016
Ох, блин , мне б такую фигуру((((
Силиконочка• 18 июня 2016
зачем вы так часто пресс качаете?от пресса жир не уходит ... только мышцы которые под жиром прибавляют объем в области талии.косые мышцы лучше вообще не качать тем более с утяжелением ...не уродуйте свое тело !!!
есть нужно после 18 ... только не вредные продукты а творог и кефир все обезжиренное и без варенья с фруктами (в них кстати тоже много сахара )
есть 5-6 раз дробными небольшими порциями ... скачайте программу на телефон подсчет калорий и увидите что то что вам казалось я почти не ем ... оказывается в жирах белках и углеводах с калориями за день ...совсем другая картина .
вместо пресса каждый день лучше делайте планку (тоже есть программы на телефон )
и лучше потратьтесь на личного тренера ...хотя бы через занятие ...одно с тренером второе повторяете третье с тренером четвертое повторяете ...и не зацикливайтесь на взвешивании и обмерах каждый день ...отпустите ситуацию...а потом сами удивитесь как быстро пойдет процесс ...УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!
то только набирается вес быстро и легко ,а скидывать это колоссальный труд и время!
и да ...смотрю вы полуночнитяете тут ...ложитесь спать пораньше ...организму это очень понравится и он не будет вас мучать приступами чтоб б такого нахомячиться ночью.
PS- занимаюсь с 2 апреля ...потеряла в ОБ 7 см - накушала за зиму ))
Силиконочка• 18 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Это когда, мышцы живота не сошлись после родов (6 недель+-) и качание прессa может привести к еше худшему результату. Я не ела после 6 + антицеллюлитный массаж + степ аэробика. К 9-му месяцу похудела на 10 кг. Все получится, не опускайте руки.
зачем мучать организм ...я смотрю вы ночью не спите ...и что с 18 ничего не едите???
есть нужно ...но не картошку с мясом и не пельмени ...а творог и кефир обезжиренные ...перерыв между приемами пищи не должен быть больше 2-3 часов ...кроме сна .
а так вы просто гробите желудок и мучаете себя ...зачем?
Цветик-семицветик• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Так в том и дело,что я не обьедаюсь,ем не много и правильные продукты,плюс есть физ.нагрузки.
съешьте тарелку пельменей на обед) Честно! При застое организму ’пощечина’ нужна, что бы встрепенулся. Или Вы не правильную еду едите, мало едите...,у каждого по-разному. Пойдите к хорошему диетологу пусть конкретно Вам диету подберет.
Бывает и такое• 18 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
Почитайте,что ли,про новые исследования,длившиеся многие годы. Обезжиренным продуктам - нет.
seal561• 18 июня 2016
Откажитесь вообще от углеводов (от каш, фруктов тоже). И особенно от сахара. Только белковая пища (грудка курицы, рыба, яйца, молоко). И так 4 недели. Вес уйдет - гарантирую.
Каяспер• 18 июня 2016
я пошла к диетологу, объедаюсь-это мало сказать.... но за 2 недели минус 4 кг))) посмотрим что будет дальше)))
п.с. и это без физ нагрузок
seal561• 18 июня 2016
Да. И кушайте маленькими порциями через каждые четыре часа. Отказ от углеводов должен быть тотальный, особенно от быстрых углеводов. Они то и откладываются в жир. Вот посмотрите (здесь мужик, но это не важно):
Бывает и такое• 18 июня 2016
Автор,идите к грамотному диетологу,а то вам тут ща насоветуют. И не вздумайте полностью отказываться от углеводов,вам энергия надо для ребеночка. Будете ходить как рохля и вонять ацетоном)
лаМпочка• 18 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне еще йога помагала. Пробуйте, может подойдет вам.
+++
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2016
Автор, нужно считать калории. 70% это диета и только 30% это спорт в пути к спортивной фигуре.
У меня было тоже самое, пока не бросила кормить. Конечно похудела немного, но вот реально после кормежки все уходило значительно эффективнее.
Но, сейчас, оценивая тогда свое питание я понимаю что ела слишком много. Просто с малышом не уследишь. Ешь редко, но ведро :(((
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Овсянка утро,пшеничнаую днём могу съесть, гречку.вечер мясо с овощами,фрукты(вернее ягоды,черешня,клубника). Кардио на тренировках присутвствует,бег тоже по вечерам добавила неделю назад.
Слишком много каш. Фрукты очень много сахара. От силы горсть можно съесть.
Ирина Baby• 18 июня 2016
Джилиан Майклс Вам в помощь!Здесь не только убираются обьемы , но и вес можно сбросить. Я похудела до идиальной фигуры . Вес 51кг.ОБ-90см. ОТ-64см.
Дюймовочка• 18 июня 2016
попробуйте дома заниматься по видео тренировкам Шон ти , для начала Фокус Т25, 5 раз в неделю по 25 минут тренировка,но после нее будете выползать, там 3 уровня первый на похудение идет , много кардио, каждый уровень по 5 недель. Когда пройдете , переходите на Инсанити, это другие тренировки уже , тоже с Шоном Ти, благодаря ему, я вылепила очень хорошую фигуру, в Контакте найдите группу , Insanity (личные тренировки) ? там есть фото до и после и много советов
Не жена• 18 июня 2016
Напишу довольно длинную историю, почему после 6 есть нужно.
В 15 лет я была ростом 155 см весом -70 кг. Увидела свой вес и решила худеть. Не ела после 18 вечера, вообще,спать зачастую ложилась после 12 и дальше.
За год потеряла 20 кг, еще выросла - рост 162 см.
После 6 часов ела, но вес держался примерно на 52-54 кг.
Потом свадьба, переезд в другую страну, за 3 мес +10 кг из воздуха, снова не ем после 6, постепенно уходят.
Только сбросила до 58 - беременность, за беременность набрала положенные 12 кг, после полугода ребенка начала поправляться, в итоге когда ребенку было 1,10 - я весила 72 кг, кормила грудью, не объедалась, попала в больницу с аппендицитом, после операции за полгода +12 кг, вес скакнул на 84, оказалось куча проблем с гормонами, потом цикл сам собой наладился и вес остановился,гормоны вошли в норму. 2 месяца как пошел вниз, сам по себе, но очень медленно - 4 кг всего, сейчас вешу 80.
НО! Пошла я наконец к гастроэнтерологу, у меня оказалась куча запущенных проблем, старт которым был дан в те глупые 15 лет(((

Сейчас мой рацион скуднее чем у моей дочери. которой 2,5 года. Просчитали примерно необходимое количество калорий с врачом и стараюсь их набирать, хотя на моем рационе это не просто. Мне всего 25 лет... Худеть мне года два, не меньше,иначе здоровью вообще кирдык. И никаких быстрых диет.

Хожу на йогу, от нее похудение не замечено, но подтягивается кожа хорошо и энергии больше. И это все что мне можно пока.
Маргарита и Мастер• 18 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Не делайте силовых нагрузок-от этого мышца вырастет а жир не уйдет.только кпрдио и водичка(не забывайте)
ошибочное мнение. Кардио и силовые нужно чередовать. Обмен веществ ускоряется, когда в нашем организме много мышечной массы. На поддержание ее уходит в 2 раза больше калорий, чем на поддержание жира. Как тренер вам говорю. Поэтому схема такая: 1 день силовые на низ тела(попа, ноги), 2 день силовые на руки,спину, пресс(не делать боковой пресс!!! если его прокачивать, еще больше вырастет талия, бока убираем правильным питанием), 3 день кардио. Пить 2 л воды в день, если нет проблем с почками и печенью, четвертый день отдых, далее схему повторяем. Не сидеть на жестких диетах, просто правильное раздельное питание, плюс не есть вредного за 3 часа до сна(кефирчики, огурчики можно)
Aconit• 18 июня 2016
Автор, у Вас - все в порядке, т.к. вес, собранный на протяжении месяцев, не должен уходить резко, и 1 - 2 кг / мес есть как раз правильный темп похудения. Если вес уходит резко и жесткая диета - организм начинает ’запасать’, и вес будет сбросить еще тяжелее после вроде быстрого снижения вначале, кроме того, кожа начнет отвисать, особенно живот, который еще не полностью ’втянулся’ после родов. А мышцы подкачивать нужно, да, увеличивается их объем и сначала с виду все стоит на месте, но по мере похудения жир будет сжигаться, и останется здоровое рельефное тело. Хотите - добавляйте рекомендации из темы, хотите - продолжайте в том же духе, но - многие бы позавидовали такой фигуре через пару мес. после родов
Аленка777• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Почитайте о системе минус 60. Правильно распределите продукты в сочетаемости и Ваши килограммы уйдут очень быстро. Тем более при такой физической активности. Воду Вы и так пьете достаточно, необходимо пить 30 мл на каждый килограмм веса. Каждый день тренироваться усиленно не нужно, мышце необходим отдых. В Вашем случае очень хорошо было бы 2 силовые тренировки, 2 кардио тренировки в неделю. Например, понедельник и четверг силовая в зале либо дома с использованием подручного инвентаря (гантельки, утяжелители, эспандер, турник), вторник и суббота кардио минимум 60 минут без отдыха (бег, велосипед, быстрая ходьба - главное чтобы Ваш пульс был 120-140 ударов в минуту). И, конечно, питание как я писала выше. При таком режиме Ваш лишний вес уйдет 100% и при этом мышца подтянется, не будет такой дряблой.
Удачи Вам в достижении цели!
пьЯНА• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ну может, я ем раза 3-4 в день,небольшими порциями.
Это мало, вес не уйдет так. И после 18.00 не едите, это ошибка. Нельзя есть за 3ч до сна, но Вы же не ложитесь спать в 21.00.
Дядя Жора• 18 июня 2016
Изменения по фото видно, особенно вид с попы.
Не обращайте внимание на вес, объемы потихоньку сдвигаются.
Продолжайте, потому что если Вы бросите, однозначно поправитесь.
пьЯНА• 18 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо большое. Это фитнес танцевальный,много прыжков и т.д. то есть кардио не плохое. Год назад на этой тренировке за 2 месяца ушло 6 кг. А сейчас никак не хотят уходить эти злополучные киллограммы.
Так до 4 мес не то что гормональный фон, п даже матка еще величина, все у Вас уйдет, но позже.