ОноВамнадо• 18 июня 2016
Если в Турцию в первый раз, то куда лучше всего?
Какой регион, город выбрать? Чтобы и развлечения, и впечатления))
Или сначала выбрать отель?
Девочки, собираемся в первый раз с семьей (3 чел) на море в Турцию, чтобы бы вы посоветовали выбрать, какой регион и город лучше для семьи с ребенком?
Или первичнее выбрать хороший отель, и куда ехать не имеет такого большого значаения?
Где в Турции вам нравится больше всего?
опытные путешествинницы, поделитесь опытом)
Или сначала выбрать отель?
Где в Турции вам нравится больше всего?
ОноВамнадо
• 18 июня 2016
Ответ дляRobik
Все зависит от Вашего бюджета) Мне, лично, нравится Кемер (Кириш, Гейнюк) люблю горы))
1000 долл (+-200)
Автор, во-первых, все начинается с Вашего бюджета.
На Ваш бюджет есть сейчас неплохие варианты на Бодрум, например. Регион западный, там не так ощущается МЕГА жара.. Так же можно Фетхие рассмотреть...
Анталийское побережье - Кемер, Сиде,АланиЯ, но помним о жара и возм.влажности там..
Пишите,помогу.
Я не Тролль• 18 июня 2016
Мне нравится Кемер. Но мы отдыхаем возле Сиде. 1+2 26 дней за 1900$. Отел. Ейфория 5* . нравится
Ластоноша• 18 июня 2016
Ответ дляlesikn
Пишите,помогу.
мне подскажите бодрум на 2+1 (5лет) по цене за 1000(+-200)
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2016
автор, можно я влезу и с вами послушаю?
девочки, планирую в сентябре, в Кемере была, давно правда.
Нужна красивенная природа, всевозможные экскурсии. Вот тоже интересно, какой регион лучше.
Ответ дляОноВамнадо
1000 долл (+-200)
Советую брать хорошую 5-ку, если Вы едите в Турцию. Сейчас разгар сезона поэтому хорошие отели на ближайшие даты на 2+1 стоят больше чем 1000$ если Вы хотите на 10 дней
Вот к примеру, такой отель на Вашу семью пока 1500$ - у меня туда летит сестра через 4 дня:)
Посмотрите еще такой вариант:
Если Вы не подвязаны под даты, можно отслеживать и поймать хорошее предложение)
Посмотрите еще такой вариант:
Ответ дляЯ_первая
А может и мне посмотрите на 2+1 в all 7-11 ночей в сентябре с вылетом из Одессы?? В альва донна не бывает вылета из Одессы что ли? Что-то ищу-ищу нету. Или еще рано?
Есть вылет из Одессы!
Вижу пока цену на 8 дней (2+1) -1600$ (17.09)
и 2000$ на 11 дней (вылет 7.09)
Но цены могут еще поменяться)
и 2000$ на 11 дней (вылет 7.09)
Но цены могут еще поменяться)
Ответ дляRobik
Есть вылет из Одессы!
и 2000$ на 11 дней (вылет 7.09)
Но цены могут еще поменяться)
и 2000$ на 11 дней (вылет 7.09)
Но цены могут еще поменяться)
Спасибо огромное! Поменяться в какую сторону?
И можно ли будет к Вам обратиться, когда будет точная дата отпуска? Пока надеюсь на 07.09 на 11 дней
Ответ дляЯ_первая
Да, конечно, без проблем!)) Могу поотслеживать цены и подавать Вам сигналы о снижении цены)) Напишите мне в личку, чтобы я Вас не потеряла)
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
автор, можно я влезу и с вами послушаю?
За природой в Кемер)) в сентябре прекрасно, сейчас уже прилично жарко:)
Дикая Роза• 18 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
1900$ за одного ?
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2016
Ответ дляRobik
у нас только в сентябре и получится. А Мармарис как?
Какие цены приблизительно 2+1 на 8 дней ?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В сентябре цены могут еще опуститься, так как начинается учебный год. Из опыта можно попасть в хороший отель 5* за 1200- 1500$ (2+1). Лучше отслеживать за несколько недель до вылета, так как цены меняются каждый день)
Ответ дляAngelka87
Пожалуйста, помогите и мне!!! Или с середину июля 10-12дней, или в сентябре 8-9дней. На сентябрь смотрю (на сайте отпуск.юа) почему то дороже, я думала наоборот дешевле должно быть(( Реально ли в 1000-1200 вложиться 2+1 (2года) 5*??? Хочу природу и теплое море)) Киев
Все реально!!!))) Напишу Вам в личку предложения!