Настя Снежок Воля• 18 июня 2016

Смотрите как я держу планку

вместе веселее))))
Лорка-хлорка• 18 июня 2016

КаРаКаТиЦа• 18 июня 2016
умничка! а я только что нажралась, как свинья
Лорка-хлорка• 18 июня 2016
Я так не смогу. Мое чадо уже весит 40 кг :)
Марафетчица• 18 июня 2016
Я тоже каждое утро ))
Неновая почта• 18 июня 2016
Я как-то думала, что там планку держать, просто, ага щас, просто, я даже минуту для первого раза не смогла толком выстоять
Мстящий за Зайца• 18 июня 2016
и я планку люблю и разные упражнения с ней. Скручивания с гантелями, по очереди руки-локти, поднимать руки вверх и тд
лучевая терапия• 18 июня 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сестра))))
дарагая мама• 18 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
И мое)) и я 57кг)
УхаХотка• 18 июня 2016
Сейчас волосы высушу и присоеденюсь. Надо брать себя в руки))))

Gracias• 18 июня 2016
Маурита• 18 июня 2016
Боже, я как вспомню этот фитнес с ребенком))))))))
Автор, ложитесь на бок, нога согнута в колене: дите сверху на ноге. Поднимаем ногу.
Далее: ноги согнуты в коленях (вы на спине). Дите сверху на ногах. Ноги опускаем поднимаем: дите визжит от восторга, а у вас рельефные ноги. Ходьба с висящим ребенком на ноге по комнате.
Ща еще вспомню -напишу.
Masja• 18 июня 2016
супер!
neoba• 18 июня 2016
Круть!
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
сестра))))
Сестры))))
Кили и Манджаро• 18 июня 2016
Класс! Отличный утяжелитель)))
Нюша мама Даши• 18 июня 2016
Евгения Юрьевна• 18 июня 2016
а я яйца на салат варю.... Аж стыдно есть теперь будет
Маруся Михайлова• 18 июня 2016
Класс.......
Швабристка• 18 июня 2016
У меня тоже такая планка бывает) а папа с таким утяжелителем еще и пресс качает

Чебураха с перцем• 18 июня 2016
А я третью тарелку клубники со сметаной сьела, может с завтрашнего дня начну стоять в планке))
Gely2013• 18 июня 2016
Ого класс
Печенюшка• 18 июня 2016
фигасе! Вот это результат!
Капризуля• 18 июня 2016
У меня также, только на мне еще прыгают. ’Мама, пи-коць’ (прыг-скок)
Заставляличка• 18 июня 2016
Автор! А просветите по этой планке. Сколько и как часто надо в ней стоять и что она даёт? Живот уберёт? Я после второго КС все потянула, а живот никак не могу . В зал хожу, питаюсь правильно, а живот никак не уходит. Диастаза нет, ну почти нет.
Заставляличка• 18 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой старший уже 42, а я 50-51. Он уже выше меня
Мандарина• 18 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Снегопадка• 18 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Заставляличка• 18 июня 2016
Ответ дляМандарина
фото
Спасибо! Подключу ещё и планку, а то через месяц на пляж в новых купальниках от Вики выходить, а живот все ещё непрезентабельный
Заставляличка• 18 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
фото
Вы пользуетесь этой схемой? Как результат?
Заставляличка• 18 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
фото
Сколько подходов в день надо сделать?
Смотрю есть по 120-150-300 сек - это все один подход?