ЗаведУющая• 18 июня 2016
Достало безденежье. Пашешь на гос.службе за 1500 грн. и выживаешь!
Маленький город. Другой работы нет
Мстящий за Зайца• 18 июня 2016
Счас тут напишут, что вы на работе только ж...отращиваете, и что у вас соцпакет и бесплатные путевки. И вообще ’нет работы’ пишут только лентяйки.
Alina Chaban• 18 июня 2016
А вы умеете что делать - типа шить ,вышивать ,рисовать ,стрич? Может таким образом попробовать подрабатывать ? )
ЗаведУющая
• 18 июня 2016
Ответ дляПышечка
А что за госслужба? Обычно, кроме зарплаты, там хорошие деньги получают.
Я не из тех
ЗаведУющая
• 18 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и взятки берете иначе смысл работать
Я не беру. Если бы брала то не писала бы это! Не ровняйте всех!
ЗаведУющая
• 18 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Я не работаю в ВРУ
ЗаведУющая
• 18 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
Не умею
ЗаведУющая
• 18 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Работы в городе нет, зато млин чиновники везде есть!
А как иначе?
Сижу_и_плачу• 18 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А вы кто? Затычка?
Чупа-чупс• 18 июня 2016
Ответ длямамакоти
тут пишите, чтоб два раза не бегать)
Ну)))всем же интересно и лишними деньги не бывают
Обнемашечка• 18 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Не умею
Держслужбовцям заборонені будь-які додаткові доходи, крім тих, що отримані від викладацької роботи
Фрикаделька• 18 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Я не работаю в ВРУ
а что такое ВРУ ?стесняюсь спросить)
Обнемашечка• 18 июня 2016
Чому тролік, нас тут багато: мовчимо, бо хоч якась робота і з/пл є, держава про нас не дбає, а доброзичливий народ України ненавидить.
ОйЙой• 18 июня 2016
Автор -= у вас совкова ментальніть Чому Вас всі винні? а підняти задніцу і піти прауювати маларлм або нігті робити або ще щось де гроші Є - слабо????
Нежная Лапка• 18 июня 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ну как бы не на ровном месте, не так ли?
Обнемашечка• 18 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Чомусь усіх судять по вдачі кількох.
Нежная Лапка• 18 июня 2016
Ответ дляОбнемашечка
Чомусь усіх судять по вдачі кількох.
Несколько?:) Вы смеетесь?:) Несколько - это нормальных. По всей стране.
Nikita02.04.2004• 19 июня 2016
Ответ дляLenulix
Пишите в лс. Покажу как свою зп делать, за 10 мин в день. Без сетевых маркетингов, продаж и др ерунды.
И мне, пож, если не жалко, аналогичная ситуэйшн))