Бибер-анонимер• 18 июня 2016

Психически больной сосед постоянно меня проклинает и желает смерти.

Девочки, так сложилось, что у меня вот уже 16 лет рядом живет дед, он болен на голову, живет один, как бомж.
Живет своей какой-то жизнью, но раз в день-два у него случаются какие-то приступы и он диким ором, с такой злостью, кричит в мою сторону, чтобы я сдохла, не топтала эту землю, проклинает, описывает в подробностях , как мне надо сдыхать, при этом обзывает матами. Все описывать не буду, т.к. говорится очень много гадостей. Сегодня, например, орал, чтобы я разбилась на машине об столб и валялась на дороге, так красочно описывал ситуацию.... Еще говорит, что его слова сильные и так и будет....
Я стараюсь не вникать в его слова , но орет так, что вся улица слышит. Жутко такое слышать, да еще и в свой адрес.
А вдруг он своей энергетикой мне неприятности накликает ?
У него есть брат, тоже рядом от меня живёт, но с другой стороны. Жаловаться ему бесполезно, т.к. он тоже не совсем нормальный, но хоть работает.
Бить - не вариант, они любители сразу заявы писать в милицию.
Что делать с таким соседством ? У меня сыну 4 года, тоже все это слышит. А он и на сына как-то гадости орал.
Шмоточницаца• 18 июня 2016
Основый кол купите.

Шмоточницаца• 18 июня 2016
С психом сражаться сложно. Переезжайте.
Без Баяна• 18 июня 2016
Может он не больной? А просто есть такие люди, которые бесят просто так, им и делать ничего не нужно
одиночка• 18 июня 2016
Тут только один выход - переехать оттуда
Реанимация• 18 июня 2016
Узнайте как его зовут и поставьте свечку за его здоровье с пожеланием выздороветь. Отнеситесь к нему как к больному, которому желаете выздороветь, так как это не его плохой характер а болезнь.
Сумчатая кошка• 18 июня 2016
у нас такая же соседка сверху, всех проклинает, это жесть...
выход только сменить место жительства
автор Бибер-анонимер • 18 июня 2016
Переехать - не такой возможности. Да и дом у нас хороший, все для себя делалось, и район удобный. Продавать и искать новое ?
Это что, из-за одного дурака столько волокиты ?
Его перед НГ скорая на носилках забрала, я аж вздохнула с облегчением, да простит меня Боженька за такие мысли.
Но на 4 день уже лазил по двору со спущенными по колено штанами.
Я думаю, может во время приступа полицию вызвать ? Они патрулируют, быстро приедут. Но что они ему сделают ? Он спрячется у себя в дебрях и всё.
RealO• 18 июня 2016
а он пьющий?
автор Бибер-анонимер • 18 июня 2016
Ответ дляRealO
а он пьющий?
Вроде нет. Больной 100 %, у него и справка есть.
Только в больницу его не уложить, да и не возьмут - вонючий, грязный, небоитый, ходит в лохмотьях.

RealO• 18 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
занесите ему поллитру, вдруг он подобреет)
Зубная фея• 18 июня 2016
О, сестра ! У нас тоже самое, только соседка бабка. И кричит и проклинает дочку 12лет. Тоже боюсь и не знаю, что делать. Дочке говорю, чтоб не слушала и убегала. С бабкой не вариант говорить.