АнтиТроль• 18 июня 2016
Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.
В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.
Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
Подозреваю тратит деньги на нее!!
ПушАпница• 19 июня 2016
Как к Вам можно было уйти? Вы же даже мысли излагать нормально не можете. Чем то другим брали? Наверное одумался и решил к жене вернутся.
Идууу--уууу блин• 19 июня 2016
А чим тут зарадити, набридли ви йому певно. Він бачить що вас тільки гроші цікавлять тай повернувся назад де мозги не довбуть, будьте мудрішою.
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
я за своего промолчу, но у моего вообще на кнопках. Бзик такой. Не любит сенсор и все.
Так не надо молчать. Давайте искать автору новую денежную партию. Сколько у Вашего?:)
Птица секретарь• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это очень маленькая зп.
Да неужели? Вы айтишница с более высокой?
ZaRaZa• 19 июня 2016
Тема и смех и грех) От себя добавлю, работаю в большом женском коллективе, три моих коллеги сошлись с женатиками, кто раньше, кто позже, так вот все три несчастны, все разбили чужие семьи, поженились, у всех родились дети, но у одной ребенок инвалид, а двоих оставили мужья. Вот и не верь в этот бумеранг. Всё-таки что-то в жизни существует, что за всё нужно платить. Сама в молодости встречалась с женатым, хорошо, что ума хватило порвать с ним отношения)
Слава Українi• 19 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Рожайте третьего от него!!!) и учитесь хитрости у его жены!!! Обратите внимание на себя и на отношения с ним!!!)))
Неа! Там могут начаться соцсоревнования кто больше детей родит. И тогда хана мужчине.
Аннуитет• 19 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
Она сказочница с большущей фантазией
ZaRaZa• 19 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
Зато плодовитый какой, что не секс, то ребенок) Лучше-бы донором спермы пошел, глядишь ещё бы пол Украины осеменил)
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
Наверное:)
Ну это уже не смешно, девочки, всерьез троллинг троллинга воспринимать.
Слабый пол• 19 июня 2016
’Прошу не писать’ что увела из семьи и тут прям кинулись не упоминать об этом, ага. Похоже, вы с женой его вскоре квиты станете и вас совсем не жаль. Детей - да, жаль. Они не виноваты в том, кто их мать.
Слава Українi• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
боюсь, что автор моего не потянет:)))) он шахматист по жизни. С мозгами любит:)
Слава Українi• 19 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
А хоть качественная? ?? Вот в чем вопрос.
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
сказал нет, он как бы человек честный всегда был.
ну вот и верьте дальше. Оставит ’паек’ тысяч в 5 максимум, и будете дальше ныть, почему так. Бо заслужили.
ОхиИВздохи• 19 июня 2016
свой дом красивый и новый в 120м - Это что дом???? Мышкина норка блин, а не дом. Для меня до квадратов хотя б 250
Слава Українi• 19 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
То для Вас:)) понимаете? ?
Гопница-Советчица• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
я думала что он он К...друга семьи, он всегда к ней как бы трепетно относился. Был очень не доволен когда мой ушел от нее, ходил к ней. Они отдыхать ездили.
не понятно ,чей ребенок.
так что этот друг семьи живет с нею или нет?
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тут надо хорошо обдумать все. Бывшая хитрая... Вам нужно стать лучше нее, стать такой, как вы были раньше, когда он вас выбрал. Не ссорится с ним, не выдвигать претензий. Готовьте ему вкусную еду, будьте милой и ласковой. Показывайте, что вы то не можете, в том и том просите помочь, типа такая бедная и несчастная. Такую он вас точно не бросит. Сами все по тихоньку выясните... что там за ребенок и отношения, тогда уже жадбше видно будет. Не паникуйте, ревущие никому не нужны!
А вы думаете, она ему понравилась несчастной криворучкой? Ну, сочувствие могла так вызвать, да. Но любовь, чтоб из семьи ушёл?
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
она сразу согласилась на развод! МЫ ЕЕ НЕ ОБМАНЫВАЛИ ОН СРАЗУ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЛЮБИТ ДРУГУЮ! Хватит уже!!
Какие нервы, ухх. Так ведь и он вас не обманывает, вы ж верите ему.
Что-то не спится• 19 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
блин, девочки, какие вы жалкие со своими бумерангами. неужели больше нечем мужа удержать, как только соперниц бумерангами отпугивать? почему автор такая плохая и во всём виновата, а кобель который бегает от одной к другой в шоколаде?
Вот именно.
Автор, я за вас.
Козлина он, да и все.
И ненависть ваша понятна - вы на нее имеете полное право. вы человек, а не робот.
Ну и да, лучше вам придумать, как жить без него, все-таки...
Автор, я за вас.
Козлина он, да и все.
Гопница-Советчица• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
я не дурочки 18 лет и прекрасно понимаю, что когда они есть это очень хорошо! Могу сравнить, как до него жила и с ним!
Но я его люблю, готова все ему простить лишь бы вернуть, клянусь люблю его.
даже простите,если вдруг это его ребенок?
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пркратите критиковато автора!!!!! от того, что влюбишься в женатого никто не застрахован! И вам еще может аукнуться...
Плету интриги• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
не смогу, я ее ненавижу и стыдно признаться даже, ненавижу ее детей и малого даже ненавижу, не хочу врать, вот такая я сволочь.
Вот так и я ненавижу шлюху, которая влезла в мою жизнь и её деточек. И сволочью себя не считаю! А вам ответочка прилетела, не завставив себя ждать. Так что пожила немного, ’любофффнеземная’ и отползай!
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
а я как же наша жизнь? Не хочу терять мужа, НЕ ХОЧУ.
Подскажите, как его вернуть?
А у вас уже никто не спрашивает. Та жена тоже не хотела мужа терять.
Гопница-Советчица• 19 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня такого опыта нет, но моя тетя успешно почти дружила с первой женой своего мужа )) В первом браке двое сыновей, во втором один у дяди, с первой разошелся мирно, тоже всегда помогал и на море возил, забирал и в его день рождения всегда все дети были и жены..)) ну как то выкручивалась тетя, тихо, мирно, не спорила, дяди уже нет давно, а тетя моя с его первой женой до сих пор общаются и сыновья дружат.
тут однажды тема была,топовая.про семьи.
и девушка писала,что дружит с бывшими и мужьями и женами мужа.встречаются,на море вместе отдыхают,ночуют друг у друга.я прям позавидовала такой санте-барбаре.зачем сердце рвать,если можно все решить полюбовно.
Автор, если хотите быть с этим мужчиной, первым делом перестаньте ему выносить мозг. Там ребенку 11 лет, значит дольше прожили, чем вы в вашем браке. У вас всего 5 лет, но уже 2 детей. минус время на беременность и первые месяцы детские, когда гормоны шалят. Выходит, не так уж долго вы жили в нормальном режиме. а теперь вы его еще и пилите, за деньги, за первого ребенка. Расслабьтесь! Если ваш, то не уйдёт. а если захочет уйти, то не удержите. Деньги действительно его, и распоряжаться он ими может по своему усмотрению, тут вам нечем крыть. Вы же не сидите без куска хлеба, правильно? Если будете пилить его постоянно, он будет дома меньше бывать, потому что очень мужчины не любят выходить из зоны своего комфорта. Кстати, в то что ребенок не его, я верю.
Что-то не спится• 19 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
Автор, я была на месте бывшей жены вашего мужа((там тоже как у вас рассуждения у неё-а что я?он влюбился!
Я тоже родила ребёнка , не от него, правда, но вёл он себя более чем благородно))в роддом звонил , отрядах договорился моих, не дай Бог чтобы я в обычной палате лежала, только люкс .звонил в родзал))периодически плачется как он ошибся, как жалеет обо всем.Но у него на минуточку там двое детей и он таки на ней женился, когда я с ним развелась.Врал ей 2 года, что не даю развод, хотя я без его ведома подала на развод))
Что у него в башке я не знаю.Это я все к чему-девочки правильно вам написали, как можно доверять человеку, который когда-то предал?он предаст так же и вторую, и третью в любой момент.
И ещё, могу вам сказать, что мой бывший муж предал и вторую жену, мы ездили с ним отдыхать(с нашим общим ребёнком), секса не было, было намного больше.Особенно для меня!это помогло мне понять что он предатель по жизни!если бы я узнала, что мой мужчина вёл себя так как вёл себя там на отдыхе мой бывший муж, однозначно вычеркнула из своей жизни!а она нет, улыбается)наверное, как и вы верит , что он честный
Простите, а что значит секса не было, было намного больше?
Это вы о чем?
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
госпои, да она обычная медсестра, просто переучилась на массажистку и внешне даже лишний вес есть ничего ОСОБЕННОГО! Я ее моложе на 5 лет! И интересней выгляжу!
А вы КТО? Мните себя лучше её, а на деле оказалось иначе. Тут кроме денежек ещё и самомнение страдает, гляжу.
Плету интриги• 19 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
А на деле -пустое место!))
Мао_Мяо• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
А вы думаете он признается? И что вы хотите услышать. Он вам скажет правду, когда примет решение уйти от вас. Раз из роддома забирал ее, то его. Где муж бывшей, отец новорожденного? От кого ребенок? Ушел - потому что есть куда, видимо, ахались за вашей спиной. Там дом, есть где жить. А вы пилить начали со временем, перебои с сексом и т.д. вот и итог