Меня прет))• 18 июня 2016
что вы сегодня готовили?
кушать? еще 2 выходных впереди - подкиньте идей
Просто каралева• 18 июня 2016
окрошку на сыворотке!курочка грудка вареная+картошка+огурцы+яйцо+укроп+лук+сладкая горчица+сметана+сахарок+кефир+ледяная вода+холодная сыворотка.Ням ням.пошла еще съем тарелочку
Просто Счастье• 18 июня 2016
Себе салат - пекинская капуста, огурец, помидор, зелень, лук, брынза; ребенку забабахала ленивых сырников и овощное рагу. Завтра планирую голубцов наваять.
Акуна_Матата• 18 июня 2016
Ничего, и ничего не ела. Только воду хлестала.
На даче, уборка кругом, в доме, в бане, на грядках, кругом как та пчелка.
О! Компот сварила и торт помазала что бы пропитался.
Завтра в большой праздник попадает мое Д.р. ( или наоборот;)
Приедут гости на шашлык.
Так что, что бы не позорится решила привести все в порядок!
Приедут гости на шашлык.
Сижуревувшоке• 18 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
а ну прекратите на ночь есть
Просто каралева• 18 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а ну прекратите на ночь есть
Спасибо!не буду!просто очень вкусно...))
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2016
Суп с фрикадельками, сирник с вишнями, котлети рибние, рагу овощное и салат. Но ето у меня каждий день так-готовлю на раз-кроме сирника
Точная копия плова• 18 июня 2016
Кобб-салат, мясное ассорти: стейки свинные, медальоны, бедра куриные в разных маринадах, цветная в кляре, картофель молодой.
куркулиха• 18 июня 2016
Курицу на бутылке в духовке
Свекольник
Запеканку с вишнями
хачапури из лаваша - на завтра
Студень - на завтра
Свекольник
Запеканку с вишнями
хачапури из лаваша - на завтра
Студень - на завтра
Люблю Украину• 19 июня 2016
суп - харчо. Каша- ассорти с луково-морковной подливокой. Гуляш телячий. Компот с винного винограда.
Нарисовалось• 19 июня 2016
Ответ длякуркулиха
Курицу на бутылке в духовке
Свекольник
Запеканку с вишнями
хачапури из лаваша - на завтра
Студень - на завтра
Свекольник
Запеканку с вишнями
хачапури из лаваша - на завтра
Студень - на завтра
Вы наверное с России?
куркулиха• 19 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Вы наверное с России?
С России? )) Может тогда ИЗ России хотя бы? Нет, я из Одессы, здрасти
Козяка-маляка• 24 июня 2016
Итак... салат из кукурузы(буду пукать) крабовых яиц и майонеза, жаркое с мясом, хололец, селедь под шубой, горячие бутерброды, и тортик из печенья+бананов-киви-крема(супер, мммм пойду кушать