Кинг-Конгша• 19 июня 2016

Девочки, как восстановить ребенка после антибиотиков?

Дочке годик, так сложилось,что два раза подряд с перерывом в месяц пришлось курсами принимать АБ. Как восстановить организм после,чтобы минимально отразилось на здоровье в целом? Всем спасибо отозвавшимся.
Краля-Галя• 19 июня 2016
Самый простой способ-ничего не делать. Организм сам восстановится. Если вам хочется телодвижений -введите свежий однодневный домашний кефир, ежедневно и подавайте с месяц бактерии.
Библиотекарь• 19 июня 2016
Симбитер вам в помощь , всегда помогает моим внукам !
Барбитта• 19 июня 2016
домашний кефир.симбилакт вива
Жидкость для снятия глаз• 19 июня 2016
Нам после антибиотиков и других лекарств назначали Галстена на месяц
Подметайло• 19 июня 2016
есть в аптеках специальный йогурт в капсулах. нам помогал. специально после курсов АБ и вовремя курса пили.