Любящая болтать• 19 июня 2016

Какой рюкзак лучше купить каркасный или просто с ортопедической спинкой

Выбираю фирмы Kite. Посоветуйте, пожалуйста. И стоит ли заморачиваться пеналом и сумкой для обуви с таким же рисунком ?
Там-тарарам• 19 июня 2016
Вы наверное в первый класс идете? Ничего во втором попустит. Хочу сказать свое мнение, кайт фиговая фирма, мне больше зиби понравилась, бедем второй год носить) а кайт реально разлазится начал уже после пару месяцев носки

автор Любящая болтать • 19 июня 2016
Ответ дляМайданщица
Как Вы меня) Я только вроде определилась) А зиби какие тогда? Дочке рисунок с котиками понравился, а зиби я смотрела, расцветки на постарше, мне кажется.
Санта Барбара• 19 июня 2016
напишу на счет пенала,не заморачивайтесь... купили большой пенал,столько места занимает в рюкзаке+пол парты,поменяли на обычный накидной.
автор Любящая болтать • 19 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Мне рассказали, что весь первый класс нужны карандаши. Я думаю, не удобно будет если они вместе с ручками кучей ... Или нормально?
Маманя• 19 июня 2016
В первом классе у моего сына рюкзак нужно было приносить в 1 классе в понедельник и забирать в пятницу. Вобщем, можно было купить вообще обычный рюкзак, так как его носила я (сын худенький и не высокий).
Санта Барбара• 19 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
по началу мы носили все карандаши (12 штук, не скажу что это много было мне сначала...)
в итоге носили 6 основных,при том,что коричневый и черный не использовались. Итог 4 карандаша,это чисто на уроки,на рисование конечно же носили много (но это раз в неделю)
julia-tkazenko• 19 июня 2016
У нас Хама дорогущий стоит пылится(((
А с Кайтом 2 года отходили-отличный рюкзак и качество хорошее!
Подкладка внутри чуть порвался,но это трамбовали много всего)))
Берите не пожалеете!
Каркасный наверное получше,т.к все тетради не мятые будут

М@t@nya• 19 июня 2016
Мы второй год относили Лего каркасный и наверное третий будем носить, если не забастует)))
2009Катя• 19 июня 2016
У нас Кайт, мы довольны будем и во втором классе носить, как новый. Правда рюкзак в основном в машине ездил)) На первый и второй класс брали мягкий, так как он легче и не так объемно на спинке первоклашки смотрится. на третий класс учебников по-больше будет - тогда каркасный.