Точная копия плова• 19 июня 2016
Переделка устаревшего потолка
Добрый вечер! Знающие и опытные, подскажите! есть двухуровневый гипсокартонный потолок с точечными светильниками. Уже вроде как не актуален. Какой наиболее безболезненный способ его переделать? Сделать ровный новый гипсокартон или натяжной ровный матовый? Что дешевле, а, главное, наименее грязно? Всем откликнувшемся спасибо!
Точная копия плова
• 19 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
Перекрасить да и усе.освежите,будет бюджетненько
Он с волнами, везде читаю, что это прямо грех сейчас, такой потолок иметь...
Настенные трусы.• 19 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
Делайте так, как вам нравится и никого не слушайте. У меня натяжной потолок-и мне наплевать на мнения окружающих. Здесь на сайте одни дизайнеры и гуру моды, так что никого не слушайте-это только ваше дело.
Уточка• 19 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
ВАМ нравится? Вот лично ВАМ, живущей в этой квартире, комфортно?
Если да - то не плевать ли на то, что кто и где пишет???
Точная копия плова
• 19 июня 2016
Ответ дляУточка
У меня уже глаз замылился, видимо, но одноуровневый выше, конечно, будет... Я думаю, как переделать с минимумом грязи и быстро?