Виниловая пластинка• 19 июня 2016

Хочу быть актрисой

Нормальному человеку мало ведь одной своей жизни, чтобы реализовать все, о чем мечтается. А я бы так хотела попробовать быть разной и прожить разные сценарии. Я бы так хотела хоть на какое-то время погрузится в другую жизнь, прожить кусочек чего-то, что в реальности со мной может никогда и не случится. А у нас в городе даже театра аматорского нет... Вот и куда?
Бла бла бла• 19 июня 2016
в москву

Думы мои думы• 19 июня 2016
Голливуд вас ждёт
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2016
Для начала театральное окончить...
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2016
Может у вас каскаду не хватает))))
Акуна_Матата• 19 июня 2016
и Я ХОЧУ!
Запыхалась• 19 июня 2016
записывайтесь на кастинги на разные шоу, а там уже как пойдет)
Удачи! Жизнь одна - пробуйте!
автор Виниловая пластинка • 19 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
Удачи! Жизнь одна - пробуйте!
спасибо! :)
та не, ни в Голливуд ни в Москву не могу, у меня хозяйство ))
Ответ дляАкуна_Матата
и Я ХОЧУ!
а с какой целью, позвольте поинтересоваться

Ответ дляБеговая дорожка для носа
Для начала театральное окончить...
спасибо, образование и профессия у меня есть, мне б для души... а что училище? как по мне, то без толку, это в 18 хорошо, а у меня уже просто опыта хватит)
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может у вас каскаду не хватает))))
а что это?
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а что это?
Актрисой быть хотите, а классики не знаете))) это из фильма
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Найдите театральные кружки или группы и пробуйте себя
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это Муравьёва, что ль?)
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так вот.. нету в нашем захолустье таких развлечений для взрослых..(( надеюсь,, что пока плохо искала)
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
это Муравьёва, что ль?)
Мимо((((
Запыхалась• 19 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо! :)
я серьезно, никто не знает , что там за поворотом)))) Делайте шаг!
Очень много известных актеров и музыкантов начинали карьеру в достаточно зрелом возрасте.

Да и в случае чего Вы всегда сможете вернуться продолжать няньчить свое хозяйство дальше, но Вы будете знать, что хотя бы попробовали)

Удачи!
Ответ дляЗапыхалась

Удачи!
спасибо
Акуна_Матата• 19 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Между ног болтается....

irina12345• 19 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
это Муравьёва, что ль?)
Это вроде из старого фильма. Внучка к дедушке приехала, дедушка в театре работал, вот друзей-театралов пригласил на прослушивание внучки. Оно?
Запыхалась• 19 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо
https://www.acmodasi.com.ua/castings/
https://www.acmodasi.com.ua/castings/in_tv_series-...
это первое, что нашла

Можно поискать еще кастинг на шоу или сериалы типа ’сесейные мелодрамы’ 1+1, они там всех подряд берут, если по типажу подходят.
Запыхалась• 19 июня 2016
семейные)))))))
Карамбулкул• 20 июня 2016
Ответ дляirina12345
Девушка без адреса.
автор Виниловая пластинка • 20 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
семейные)))))))
да, так играть, как в семейных мелодрамах, это ж ещё надо смелость иметь людям показывать)) спасибо за ссылочки)
Ответ дляКарамбулкул
Девушка без адреса.
пошла учить матчасть ;)
Ответ дляАкуна_Матата
Между ног болтается....
и такой вариант интересно было бы проиграть))