Я тут с краю постою• 19 июня 2016
Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?
Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну просто зная причину можно подсказать как бороться с лишним весом.Я сама в феврале весила 84 кг,сейчас 68,рост 172 см.Поправилась после вторых родов и собственной лени.Сейчас такая легкость)В планах еще -6кг.Но у Вас ,я понимаю,что связано со здоровьем(
а можете написать как боролись? если с тренером- то дать координаты. спасибо.
графиняВишенка• 20 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
а если панталоны или труселя до колен утягивающие?
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляЛгин
с не моим делом в интернет темы не выносят, а обсуждают с подружкой на кухне,за тазом оливье в вашем случае.
Та идите уже из этой темы!
Ей слово,она тебе десять,
Если бы в жизни вели диалог,давно бы уже сумкой по башке получила бы,
А тут под анонимном можно язык развязать,
Ей слово,она тебе десять,
Доктор Хаос• 20 июня 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
много кто в юбках или сарафанах сейчас ходит,но я сильно между ног растираю,выходит,только штаны нужно,а в них жарко
Где натираете и все воруг, все складки - рексоной хорошо мажьте, и не будет натирать!
Швидка Настя• 20 июня 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Судя по Нику, вам в психиатрическую больницу. Там ваши пациенты.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
нет))) я умею читать людей((((
компания есть, но не подруги.
все это обычная иллюзия. подруг не бывает.
компания есть, но не подруги.
У таких как вы видимо да. Со злюками никто дружит не будет.
РокерША• 20 июня 2016
Уважаемая автор! Не обращайте внимание на этих злобных тёток! Они потому и злые, что худые. Хотя не факт. Может толстухи, только врушки. Ну и у меня лишнее есть конечно, не спорю, сама дошла до отметки 90 кг(. Причина, как и у Вас не обсуждается. В нете себе практически ничего не покупаю, всегда пролетаю. А по теме: из готовой одежды покупаю только трикотаж: лосинки, штаны, футболки. Мне очень понравился спортивный магазин в Ростове Декатлон. Всю семью там одела. Для активных прогулок с детьми самое оно! А так вся одежда сшита на заказ. Пройдитесь по магазинам тканей, сейчас очень много новых я бы сказала ’невесомых’ тканей. Если нравятся платья, то можно сшить на заказ платье типа халата с декоративной лентой, ещё мне очень нравятся платья в греческом стиле. Между ног тру обычным детским тальком. Конечно же выручают бриджи. Да, ношу! Но только выбираю цвета постельных тонов. Акцент на яркие футболки. Брючные комплекты у меня разные. Предпочитаю натуральные ткани, лён, есть и стрейчевый лён. Сшейте себе несколько светлых брюк свободного покроя. Я ношу рубашки и с мужским фасоном и с женским. Только не выбирайте ткани с крупным рисунком. Оставьте свой выбор на тоненькой полоске, мелкой клеточке, едва заметных цветочках. Модельки себе можете присмотреть на просторах нета
Звездолётчица• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
думаете я злая?
Лгин• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Та идите уже из этой темы!
Ей слово,она тебе десять,
выше прочтите, тут еще такие как вы, худых моральными уродками обозвали.
Да будет так• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне как бы с детьми в песке гулять,не на работу,поэтому можно не офисный стиль даже
Ну я тоже не на работу)) Покупаю там майки, бриджи, юбки, вот колюты тоже там купила. И пару платьев, и даже два купальника
Му ма му ма му• 20 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
у меня бедра 125, 93 кг, Вашего роста!
Фигура - очень груша;), р. 52-54
Купила такое платье!
Фигура - очень груша;), р. 52-54
Купила такое платье!
Имелось ввиду брюки снизу клеш
Кисельная барышня• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Что ужасно?
На лицо она красивая!
У моего мужа есть сестра двоюродная.ходит в 11 класс,
Она такая полная,кг120наверное,но там мама и бабушка по160 кг.
Так какя она красивая,эта девочка.очень красивая,но полнота,её никак не красит.
На лицо она красивая!
и что лицо? а когда она снимет пальто? красиво? не говоря уже , огда она снимет штаны...Надо любить себя. На самом деле только человек из 100 толстых не могут похудеть по причине здоровья! Лень,питание и образ жизни - и потом рассказывание о родах, щитовидке, шикрокой кости и тд...
РокерША• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Согласна. С вами.сама такая.
Разогнать отсюда фитоняшек.будто им тем мало,как их мужья бросают.
Не факт, что они все стройные, счастливые и здоровые....
Электричка• 20 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Вы кого защищаете??? Поверьте мне за 38 лет )) все полные люди в голос ущемляют таких как Вы .
Почему-то никто в голос не скажет , что его подруга толстая- жирная... Но, полная подруга всегда всегда укусит о вашей худобе. И это факт.
Я никого не защищаю.....просто не приятно читать бредни....убивает озлобленность...
Если бы дама,которой я ответила показала нам свое фото,уверена, что было бы что обсудить и откомментировать...под анонимо легко изливать свою злость из-за своих же комплексов....
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
учитесь дальше.
Каждый день, не переставая) Благо быдла кругом на каждом шагу)
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляДа будет так
Там очень дорого сейчас стало,раньше только там и одевалась,тем более возврат есть
Доктор Хаос• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
удачи. У вас УЖЕ все получается !
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
думаете я злая?
Раз у вас нет подруг, делайте выводы. У меня есть, поддержали в самых сложных ситуациях.
НуКаНаКа• 20 июня 2016
Ответ дляНе жена
Автор, как я Вас понимаю. мои параметры 80 кг рост 170. ог 115, об 105. трудно найти одежду, ту что бы приглянулась и захотелось ее одеть. все что вижу- возрастное. мне 33. послушаю .может посоветуют что
у меня такие, только рост 174, об110, не трудно найти
НуКаНаКа• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
тогда только худеть
Не жена• 20 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
где брали и как село?
НуКаНаКа• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
В нем,наверное,еще жарче,синтетика же все-таки
подруга тальком или присыпкой детской пользуется
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Какая вам разница? Идите мораль читать нашему правительству, которое на..ало всю страну. По моему это покруче лишних килограмм. И давайте будем любит не только себя, но и ближнего своего. По спортзалам бегаете, а о душе забыли. Поэтому прежде чем кинуть соринку в ближнего, посмотрите на свое бревно в своем глазу.
Я тут с краю постою
• 20 июня 2016
Ответ дляРокерША
мне не везло со швеями,кучу денег на ткань и за работу отдам - о пошьют фиг знает что