Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Кисельная барышня• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня с детства ноги трутся,когда еще о лишнем весе и слова не было,так поставлены
да, такое бывет.Х образные ножки

Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляРокерША
Не факт, что они все стройные, счастливые и здоровые....
были бы счастливые,не самоутверждались бы за счет других.
ни здесь,ни на пляжах.
а то сделали культ тела.и пошли темы неуверенных в себе девочек в купальниках и весом 60-70 кг.и они реально боятся идти на пляж,чтобы не затюкали советчицы.
мне на них вообще пофиг.в жизни я разговариваю по другому.и быстро.это сейчас себя сдерживаю,чтобы не нахамить.
а то за маты и правду,я и так из бана в бан.я как робин гуд,защищаю невиновных.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
У всех есть больные темы. У кого то муж, у кого то дети. У вас тоже есть. Поэтому в данной теме автор написала, что обсуждать надо проблему с одеждой. Поэтому займитесь своими проблемами в своей жизни. если охота кого то поучить как правильно жить, начните с себя.
Кисельная барышня• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
да чего вы меня гоните куда то? я сама решу чем и как мне заняться) ок? пойдите перекусите! самое время)
Кривая спроса• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А как носите футболку с фото 3?
У меня просто 5 размер,только лифчик на ОЧЕНЬ широкх лямках держит форму,иначе все висит
У меня лифчики от D до E в зависимости от бренда. Но силиконовые бретельки вроде нормально держат. Мне важнее, чтобы была широкая спинка. Вообще эта футболка замечательная: плечи открыты, не жарко, а руки в проблемных местах прикрыть.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Тоесть вы сами должны решать, а мы полные должны слушать ваше ’мнение’? нет) Так не пойдет) Будете слушать и нашу точку зрения) Такова жизнь)
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
а кто вам сказал, что я худенькая?вот интересно?? всю мою жизнь я борюсь с лишним весом!! и не с пятью кг! но я пашу как конь, что бы выглядеть нормально и не натирало между ног
Это здорово конечно. Но кто вам сказала что вы можете указывать другим как жить. Подойдите в парке к полной женщине и расскажите свои соображения. Мне даже интересно как быстро вы пойдете на три буквы и как далеко. Только вы же этого делать не станете. Проще здесь высказываться, в теме про ОДЕЖДУ.

ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
я никого не оскорбляла! я написала автору, что мама у меня в таком весе и что ее стимулировало. Вот нитье о том что не могу похудеть.. я написала выше.Хоть Бог, хоть правительство! любить надо себя! а не прикрываться тряпками, которые скрадывают. И детей своих любить нужно, потому что мама с ними на велике не прокатиться и на роликах, и в аквапарке с горки!
ой, ну на счет велика тут Вы погорячились
я в своем весе сейчас спокойно гоняю на велике по 20 км, катаюсь на роликах, и о ужас, развлекаюсь в аквапарке)) и да, не все мои худенькие подруги имеют желание кататься на велике и роликах, тут вес как раз отношения не имеет)
а с племяшом так вообще в баскетбол рубимся и в волейбол, и он рад безумно) так как с мамой поиграть не может, она мяча боится панически, да и она миниатюрная у нас - он ее просто вынесет с площадки)
ах да, на майские с друзьями ходили в Карпаты, поднялись на Говерлу и на Петрас потом, и все пешачком, с палатками и рюкзаками)
так что про то, что полные только могут лежать тюленем и выть - ну маразм
artemuda1• 20 июня 2016
Ответ дляГрабля
Вы может все же угомонитесь!? Автор не может сейчас похудеть и возможно не хочет называть причину, я могу сказать за себя по по 4 месяца в году принимаю гормонотерапию меня все это время тошнит давление рвет вверх, я в середине цыкла по 10 дней просто на воде живу и представляете я на гей поправляюсь , а после терапии чтобы хоть немного сбросить хожу по 5-8км( бегать нельзя так как пульс и так не ниже 120 ударов) ем только до 12 дня пью до 17 и все равно при следующей терапии + 10кг никому ни на работе ни знакомым не рассказываю о лучении знают только самые близкие но зато постебаться коллегам дай над моими формами, хлебом не корми , все время лепят эту фразу надо жрать на пол ведра меньше, а я уже не помнь какая на ваус булочка(((
Может попробуете питатся овощами, отварной индюшкой и часиков до 6-8 малюсенькими порциями. Просто совсем ничего не кушать нельзя и для здоровья плохо и обмен вещест чильно замедляется.
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Тоесть тряпками прикрываться не надо? Ходить голяком? И я с ребенком на велике катаюсь и в аквапарке тоже) Откуда это заблуждение что полные люди не должны жить полноценной жизнью, а только худеть? Я меня отличная работа, квартира и машина, любящий муж и дочка замечательная, с которой я провожу много времени) В моей жизни все хорошо) Почему бы вам не заняться своей на таких вот темах)
ага, меня это тоже насмешило))
а вообще вот думаю, если их так раздражает, что мы тоже хотим выглядеть красиво - кстати и для них в том числе, я то себя со стороны не вижу, когда иду, мне и в белье комфортно
то может они хотят, чтоб мы голышом ходили. не, ну а шо, одежду ж нам не нужно выбирать
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
не, точно не она здоровья той девушке!!
видно, нас много таких, с такими параметрами)) я в зале, так как раз больше полных девушек наблюдаю, чем даже средних)) вот и задаюсь вопросом, где ж такое количество фитоняшек то обитает, если их и в зале нет))
а вообще, со мной в зал ходит дочка Павла Зиброва, тоже полненькая девушка, но такая милая
а какая у него дочка? я думала,что она еще маленькая.
фитоняшки выпускают яд на форуме под анонимом.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Кому вы рассказываете? Судя по здешним опусам, мы полные, должны голяка сутками гонять по паркам, пока не похудеем. И только ТОГДА ходит на пляж, по магазинам, на велосипедах и о боже, даже в кино!
Кисельная барышня• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
так выйдите из темы,чего здесь засели?
засосало,чтоли.вот понять не могу.не нравится,чего собачиться.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Ну а кто то ходит пешком, а я авто вожу.. Так что надо других тыкать мордой в говно, типа они нищеброды, если не заработали как я на машину? Вы кстати водите? Сами заработали на машину? Делаем выводы...
Кисельная барышня• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
кстати вожу! и сама заработала))) не поверите! правда кредит брала) и беременная ездила и плавала в бассейне. потому что склонна к полноте очень. а на что это влияет? при чем тут авто ? и какое отношение к толстым женщинам?
НуКаНаКа• 20 июня 2016
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
нет-нет!не тогда
а тогда ,когда у нас будет 49 кг.
вот тогда,они РАЗРЕШАТ нам быть на одном гектаре с ними.
Кривая спроса• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Чей-то вдруг? Рассказать Вам, сколько я каждый день на работу и с работы на велике проезжаю со своими 100+ кг? Или как на роликах катаюсь. И на как плаваю офигенно (выросла на море). И что недавно участвовала в веревочном тренинге, а это тоже тот еще экстрим. А еще частенько играю в бадминтон. Впрочем зачем разрушать Вашу иллюзию о том, что полные люди больше кухни ходить не в состоянии. Живите с ней дальше.

Кисельная барышня• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
и механика у меня)) это влияет на что то?
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
А при том, что хамло, эгоист и задавака он и на дороге такой. Уважение к другим проявлется в первую очередь при вождении. Представляю себе вас на дороге. такие как вы всегда опасны, поскольку постоянно являются виновниками ДТП из-за своего чрезмерного эго.
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Я тоже так думала, а ей под 20 уже)))
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Я тоже так думала, а ей под 20 уже)))
ого,как быстро чужие дети растут.
или может это от первого брака?
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
не, Диане уже 19 лет))
вес у нее сейчас 85+, это при том, что она прилично скинула, в детстве вообще была смайликом)) кругленьким и улыбчивым) приятная очень девочка, иногда общаемся с ней в зале, и да, добрейший человечек - чего, кстати, в полненьких больше замечаю, чем в худых
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
много кто в юбках или сарафанах сейчас ходит,но я сильно между ног растираю,выходит,только штаны нужно,а в них жарко
сухой дезодарант
растирают многие, это не всегда зависит от полноты

сухой дезодарант, любой и вы навсегда забудете об этом
Кисельная барышня• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
ого,как быстро чужие дети растут.
или может это от первого брака?
Та самая, которая была когда - то маленькой))) просто выросла ) она ж была очень пухлая , сейчас похудела немного .
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Веревочный треннинг? Вы чего, наше место на задворках. Я вот только думаю почему вечно худышки пишут что их мужья бросают, а нас нет? Явно худоба - внтурене зло от недоедания
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляКокосиха
Вот это Вы отчаянная еще и на море ехать

да-да, на море же только с 50 кг. ездят
всем кто больше нельзя - море с берегов выйдет