Боюсь признаться• 20 июня 2016

Хелп ми! Жутко отекаю!

Может кто что посоветует, заранее спасибо. Собственно вся проблема в том, что я отекаю, причем не только утром, но и после обеда. Жидкости много не пью, соленого почти не ем. Что делать? Чем можно вылечить?
Курочка-чубаточка• 20 июня 2016
Проверить почки нужно

elenandfriends• 20 июня 2016
это всегда или только летом?
автор Боюсь признаться • 20 июня 2016
Ответ дляelenandfriends
это всегда или только летом?
вот месяц как началось
автор Боюсь признаться • 20 июня 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Проверить почки нужно
вроде не болят, а это к какому доктору? Или сначала к терапевту?
Сфера влияния• 20 июня 2016
Как раз жидкость и нужно пить. В режиме нехватки жидкости организм начинает её экстренно запасать, нарушается белковый обмен.
Но жидкость должна быть правильная - чистая вода. Её надо пить, и много. Ну на крайний случай компот не сладкий. А вот кофе, чай лучше ограничить.

Сдать ОАМ, проконсультироваться у нефролога.
автор Боюсь признаться • 20 июня 2016
Ответ дляСфера влияния

Пить просто минералку без газа? А чем снять отеки?
Divinity• 20 июня 2016
Пост 5
Канефрон в каплях .
миссДавеча• 20 июня 2016
Причина сердечная или почечная.жара дает доп нагркзку на эти органы и они пллхо справляются.как то так
автор Боюсь признаться • 20 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
Сердце, кстати, побаливает. А если сердце, то тогда какие анализы сдавать?

миссДавеча• 20 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Начинать с кардиограммы,узи сердца ,плюс лабораторные анализы крови кардиолог назначит
автор Боюсь признаться • 20 июня 2016
Ответ длямиссДавеча

это, видимо, старость
Вот я с утра еще не спухла, обручалка впилась, ноги на 2 размера больше Что делать?
миссДавеча• 20 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться

это, видимо, старость
Научитесь делать точечный массаж-мне очень помогает