Боюсь признаться• 20 июня 2016
Хелп ми! Жутко отекаю!
Может кто что посоветует, заранее спасибо. Собственно вся проблема в том, что я отекаю, причем не только утром, но и после обеда. Жидкости много не пью, соленого почти не ем. Что делать? Чем можно вылечить?
Боюсь признаться
• 20 июня 2016
Ответ дляelenandfriends
это всегда или только летом?
вот месяц как началось
Боюсь признаться
• 20 июня 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Проверить почки нужно
вроде не болят, а это к какому доктору? Или сначала к терапевту?
Сфера влияния• 20 июня 2016
Как раз жидкость и нужно пить. В режиме нехватки жидкости организм начинает её экстренно запасать, нарушается белковый обмен.
Но жидкость должна быть правильная - чистая вода. Её надо пить, и много. Ну на крайний случай компот не сладкий. А вот кофе, чай лучше ограничить.
Сдать ОАМ, проконсультироваться у нефролога.
Боюсь признаться
• 20 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Пить просто минералку без газа? А чем снять отеки?
миссДавеча• 20 июня 2016
Причина сердечная или почечная.жара дает доп нагркзку на эти органы и они пллхо справляются.как то так
Боюсь признаться
• 20 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
Сердце, кстати, побаливает. А если сердце, то тогда какие анализы сдавать?
миссДавеча• 20 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Начинать с кардиограммы,узи сердца ,плюс лабораторные анализы крови кардиолог назначит
Боюсь признаться
• 20 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
это, видимо, старость
Вот я с утра еще не спухла, обручалка впилась, ноги на 2 размера больше
Что делать?
миссДавеча• 20 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
это, видимо, старость
Что делать?
Научитесь делать точечный массаж-мне очень помогает