ОченьПриятно-Царь• 20 июня 2016
Киев. Кто-то был у Галины Сергеевны на Краснозвездном?
Девочки, хочу спросить. Была 3-4 месяца назад у этой женщины по рекомендации. Чуть опоздала, минут 5 слушала как это нехорошо и меня чуть не прогнали. Но все же она приняла. Я ничуть не пожалела,что пришла. Г.С. тонко почувствовала ситуацию. Я даже и слова не успела сказать.
На многое открыла глаза.
Теперь вот снова хотела пойти по другому вопросу. Позвонила в пятницу, записалась на сегодня. Но вчера надо было позвонить уточнить: сможет ли принять. Она старенькая. Здоровье не то.
Не смогла позвонить. Только утром в 8 (сегодня) позвонила, сказалаа, что на 12 не смогу. Смогу чрез неделю. Она меня отчитала и сказала больше не беспокоить(((
Девочки, может кто был? Может стоит подождать и снова позвонить? Вдруг забудет? Она всегда такая? Ну очень надо...
На многое открыла глаза.
фан L.O.S.T.• 20 июня 2016
Не знаю кто такая ГС, но то, что Вам надо становиться более ответственной и пунктуальной - это 100%. Если она все же откажет Вам - я не удивлюсь. Такое отношение многих к чужому времени - очень мешает, усложняет жизнь и условия работы.
ОченьПриятно-Царь
• 20 июня 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а кто она??гадалка, целительница?
гадает
ОченьПриятно-Царь
• 20 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
А как к ней попасть, и сколько она берёт?
да там фиг поймешь. Сказала по телефону (когда 1 раз звонила) 200 грн. А уже по окончанию сеанса что это минимум. я растерялась (просто на бОльшую сумму не рассчитывала) и положила 210 грн. Она взяла.
Но, поверьте, это того стоит. По крайней мере, я не пожалела.
ОченьПриятно-Царь
• 20 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Там вопрос был пяти минут опоздания всего. И в этот раз: не позвонила ВЧЕРА- всё, резкий отказ((
фан L.O.S.T.• 20 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Договор - дороже денег! Сегодня на вашем месте мог быть другой!
ОченьПриятно-Царь
• 20 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
возможно. Я извинилась перед ней 2 раза.
Но ведь можно ж пойти навстречу и перезаписать на другой день.
Сказала: БОЛЬШЕ не беспокоить
фан L.O.S.T.• 20 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сказала: БОЛЬШЕ не беспокоить
Вы, к сожалению, такая не одна...
Я учитель, моя бы воля - поступала бы также , как Ваша ГС.
Боевая• 20 июня 2016
Она что мега супер пупер гадалка?
Прям вот такая пунктуальная? Или просто поток у неё?
Мне онлайн гадают - и ехать никуда не нужно и довольна всегда результатом!
лаМпочка• 20 июня 2016
Ответ дляБоевая
Она что мега супер пупер гадалка?
Поделитесь контактами? Мне очень нужно именно онлайн, маленький ребенок, оставить не на кого, а ехать с ребенком очень неудобно((
Боевая• 20 июня 2016
Ответ длялаМпочка
Электронка - lina.gordeewa-31@yandex.ru
Вайбер - 0631254707 Только пишите, она часто занята и трубку не берет.
Гадает на картах по фотографии, и если нужно то и снимает порчи.
лаМпочка• 20 июня 2016
Ответ дляБоевая
Электронка - lina.gordeewa-31@yandex.ru
Спасибо огромное вам!!!
ОченьПриятно-Царь
• 20 июня 2016
Ответ дляБоевая
Она что мега супер пупер гадалка?
Ну по крайней мере, она мне с порога практически выдвинула свое предположение. Масса девушек приходит по любовным вопросам. А она мне сразу именно по моей проблеме.
Не думаю, что онлайн гадалки смогут так. Им по-любому нужно описать ситуацию. А дальше, они сами ’додумают’...
Поэтому для меня важен вербальный контакт. Я знаю,когда говорят общими фразами и типа ’попадают в точку’и когда человек ’видит’.
ОченьПриятно-Царь
• 20 июня 2016
Ответ дляЗайка_33
А можете поделится контактом? Можно в личку. Заранее благодарна.
Да, конечно.