Повелитель интернета• 20 июня 2016

Ребёнку 1,4 нет равновесия!!!

Были у неврологов говорят что у нас все нормально, а почему не держит равновесие - не понятно, как буд-то боится бросить руки. Дело в том что ребенок все делает: сидит, ползает, ходит у опоры, встает, залазит на все, ходит за ручки и за одну ручку тоже ходит, ну чтоб бросить руку и стоять - не делает этого, боится. Делает шагов 4-5 от меня к муже, может постоять сек 5 и то если я выдерну свои руки из ее рук, постоит и сразу ко мне шаги делает. Знаю это ненормально, переживаю ужас, , просто хотела узнать может у когото тоже так было. Детки хоть начали сами ходить? Мне кажется мы никогда не будем ходит, начиталась кучу диагнозов и теперь не сплю ночами. Поделитесь со мной своими мыслями, может что подскажете
автор Повелитель интернета • 21 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
На Богатырской у Мартынюка, Здвижкова Вера Николаевна. Один из лучших диагностов. Контакт утерян, погуглите, я думаю тел. найдете. Найдите возможность к ней попасть.
Спасибо)