Братья Капли• 20 июня 2016

Показать врачу подозрительную родинку у ребенка. Киев. Онко-дерматолог.

Здравствуйте! Подскажите в киеве хорошего врача онок-дерматолога, которому можно показать родинки ребенка.
В поликлинике нет и обычного дерматолога. куда лучше обратиться? Есть родинка с неровными краями. Волнуюсь.
Куколка-мяуколка• 20 июня 2016
Таран в Виртусе, но он в отпуске до 12 июля

avraeli71• 20 июня 2016
Педиатр Валентина Кононовна(киев) 0679112422.Позвоните и постарайтесь попасть на приём не пожалеете.
Люблю кетчуп• 20 июня 2016
Ответ дляavraeli71
Вот это новость!!! Кононовна гастроэнтеролог! Очень хороший, и связи у нее есть везде. Но в последнее время пытается лечить по всей педиатрии..
olencya• 20 июня 2016
Киев. Клиника Богомолец там хорошие дерматологии
Мт.университет
Дуболом• 21 июня 2016
Могу дать координаты хирурга онко-дерматолога из Института рака ( о консультации можно договориться по телефону и подъехать напрямую к врачу без регистратуры).
Или же в кожвендиспансере на Левобережке принимает доктор онколог-дерматолог Пономаренко С.В.
slobodyan_l• 21 июня 2016
Ответ дляДуболом
Добрый день. Буду благодарна за контакты!!
автор Братья Капли • 21 июня 2016
Ответ дляДуболом
дайте, пожалуйста, из института рака.
автор Братья Капли • 21 июня 2016
Ответ дляДуболом
и, если знаете - сколько стоит частная консультация.
ksusha1155• 21 июня 2016
Ответ дляДуболом
Напишите, пожалуйста и мне контакты в ин-те рака. В личку, Спасибо)

sky-fly• 27 января 2017
Девочки, можете и мне контакт в личку. Спасибо.