Пез Году Неделя• 20 июня 2016
Низкое давление
Девочки, как подымаете давление, всегда было 120 на 80, но вот уже пару дней как 100 на 70, уши закладывает, как в тумане, к какому врачу обратиться? что попить, всем спасибо)
Звездолётчица• 20 июня 2016
Исключить эндокринологию ( сдать анализ на гормоны щитовидной железы и суточный кортизол в моче)
Кактус из кожезаменителя• 20 июня 2016
Ответ дляРаспутница
Мне помогает крепкий горячий (не теплый)чай с сахаром.
И шоколадка)
ФрекенБок• 20 июня 2016
у мене тиск 90\60, стабільно. Коли опускається нижче - таблетка ’Цитрамона’, ’Тонгинал’. Можна 50 гр коньяку.
Проконсультуйтеся у невропатолога. Може бути остеохондроз шийного відділу хребта.
Пез Году Неделя
• 20 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
остеохондроз есть, но не сильный, думала погода, но что-то уж очень часто стало падать(
Пез Году Неделя
• 20 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо за совет, надо будет сдать анализы
Звездолётчица• 20 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
На здоровье! Пусть все будет хорошо и пичина не будет серьезной:)
Закидай меня камнями• 20 июня 2016
Кофе конечно. Еще быстрее и сильнее-энергетик. Параллельно с этим от головы цитрамон. Но это все снятие симптомов только