ДелиВерка• 20 июня 2016
Сколько стоит работа контент-менеджера
Есть сайт о красоте и косметике.
Задача: подобрать около 350 изображений для товаров + к ним столько же описаний (рерайт).
Адекватная цена такой работы?
ДелиВерка
• 20 июня 2016
Ответ дляDasik_
да, сейчас сама этим занимаюсь, есть расценки и дешевле-дороже , но это средний стандарт не через фирму, а у частного лица .
Дороже- нет смысла, Вы же не сайт пишете.
да, это картинка+небольшой рерайт до 100 слов. для частного лица.
честно говоря, думала, что дороже такой труд стоит(
спасибо за инфо!
ДелиВерка
• 20 июня 2016
Ответ дляDasik_
Пожалуйста, если что- обращайтесь, с радостью помогу
Спасибо!)
Вдохновения вам и достойной оплаты!
СовНарКом• 20 июня 2016
Мне за описания товаров для магазина сантехники платят 37 грн/1000 зн., но там не рерайтинг, там что-то среднее. В другом магазине заполняю хар-ки, описываю товары (рерайтинг)+подбираю фото, выходит 30 грн/позиция. По косметике, без учета заливки хар-ик, я бы просила 20 грн/1 позиция.
СовНарКом• 20 июня 2016
А еще для одного магазина делаю только описания товаров, но там автомобильная техника, а я в этом шарю. Платят 18 грн/описание в 600 зн. Без фото и пр.
Ответ дляСовНарКом
а как искать такую работу а то я все вокруг да около в контакте веду страничку а профессионально же хочется уже)