Уходя дверю не хлопать• 20 июня 2016

Что для пяток делать? Пекут и мозоли грубые ((

Девочки посоветуйте что то пяток. После дня ходьби пекут и чешутся немного, натаптиваю, обувь хорошая удобная а печет когда снимаю (( и мозоли набираются (( пользуюсь пемзой и скрабо но хватает на день, два (( Био гель читала ничего не дает ((
ИзЮмрудная• 20 июня 2016
Ванны с перекиси попробуйте

anmeda• 20 июня 2016
Регулярный педикюр и жирный крем на ночь и носочки
автор Уходя дверю не хлопать • 20 июня 2016
Попробую :)
vshokolade• 20 июня 2016
Исключите грибок/ эндокр.заболевание/диабетическую стопу. Часто организм сигналит нам о заболеваниях, которые только зарождаются.
Если просто физический фактор, то помогут ванночки с травами (ромашка/мята) после них старый добрый глицерин.
Смущает только появление мозолей: что-то тут все-таки не то- то ли обувь, то ли Вы где-то песок набираете. А в холодное время года-когда обувь с носочками, у Вас тоже мозоли?
Ласунка• 20 июня 2016
грибок полечите. Советую по своему опыту. Были проблемы с пятками, трещины грубая сухая кожа, пилочка, кремы все это эффект дает на день-два. Помазала противогрибковым кремом и эффект долговременный. Еще очень хорошо смягчает крем флекситол, продается в аптеке
Ответ дляvshokolade
Зимой нет, это натаптиваю летом ((
КротоТо• 20 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зимой нет, это натаптиваю летом ((
Попробуйте купить хорошую кожаную обувь по размеру
На морозе• 21 июня 2016
Каждый день нужно делать ванночки,купите пилочка есть которую можно менять когда стирается, после ванночки пройдитесь пилочкой не сильно и намажте глицерином и носочки Х/б так хотя бы неделю должно помочь. А если зудит нужно исключить грибок или обувь плохая, желательно кожу натуральную.
Топтунша• 21 июня 2016
Похудеть не надо Вам? Часто у полных так ноги болят.

автор Уходя дверю не хлопать • 21 июня 2016
Ответ дляКротоТо
Так обувь кожанная
Ответ дляТоптунша
Нет
Ответ дляНа морозе
Я думала всегда грибок то на ногтях видно, это к дерматологу нужно?
На морозе• 21 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да к дерматологу сходите грибок не только на ногтях.
автор Уходя дверю не хлопать • 22 июня 2016
Ответ дляНа морозе
Спасибо :)
На морозе• 22 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо :)
Пожалуйста))
Заместитель Анонима• 22 июня 2016
Обратитесь к подологу-Вам сделают правильный аппаратный педикюр, удалят Ваши мозоли и дадут рекомендации по уходу именно за Вашей стопой. Все индивидуально. Обувь нужно пересмотреть и крем подобрать из профессиональной линии, нормально действующий