все по ГОСТу!• 21 июня 2016
Как Вам комплектик за 250 грн?
Шортики не длинноваты, не будет жарко ребенку? Для песочницы , детских площадок подойдет?
Думы мои думы• 21 июня 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот
Как то дороговато для такого комплектика, расцветка слишком наляпистая
Наталья Креативная• 21 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
Соглашусь. Аналогичных комплектиков по 100-150 в продавалке куча.
дЫнька• 21 июня 2016
Ооо, у меня за 250 комплектики бомба - модные и трикотаж высшего качества, намного лучше).
Этому комплектику цена максимум - 165 грн. Поверьте, сама продаю детскую одежду и знаю, что по чем. На ребенке будет выглядеть дешево, разве что для песочницы будет ок.
Погуглите! этот комплект не стоит таких денег!