ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
цены в керчи .
Цены в рублях. В скобках - цена месяц назад.
говядина (вырезка) – 420 (410)
свинина (мякоть) – 300 (280)
курятина (магазинная тушка) - 141 (141)
яйца (десяток) - 45 (50)
селедка - 210 (210)
молоко (литр) - 40 (50)
картофель – 45 (25)
капуста - 25 (25)
огурцы - 35 (25)
помидоры - 120 (130)
лук – 30 (30)
яблоки - 90 (90)
бананы - 80 (110)
сахар - 50 (55)
За месяц цены на рынке выросли клубнику на 100%, - отошел первый урожай. Подорожали также картофель (80%) и огурцы (40%). Несколько подорожала свинина. При этом за месяц на 20-25% подешевели бананы и молоко, на 10% сахар и яйца.
В рыбных рядах барабульку продают по 250 руб, пиленгас по 350 руб, кефаль по 300 руб, ставриду по 160 руб, хамса стоит 140 руб, бычок - 50 руб.
Баклажаны подешевели до 230 руб, болгарский перец подорожал до 280 руб, абрикосы продают по 120 руб., сливы по 150 руб, персики по 100 руб, кабачки подешевели до 20 руб. Кукуруза по 50 руб за початок. На рынке появились первые дыни по 50 руб.
За год ( с середины июня 2015) больше всего подорожали: клубника (190%), сахар (65%), картофель и помидоры (50%), рыба и масло (25%), огурцы и говядина (15%). По сравнению с прошлым годом подешевели: свинина (15%), яйца и лук (20%), бананы (10%).
По сравнению с серединой июня 2014 года подорожали: в три раза - клубника, в два раза - масло и помидоры, на 70% - капуста, огурцы, говядина и рыба, на 40-50% - яйца, курятина, картофель, яблоки, лук и сахар. За два года подешевел только лук - на 14%
В среднем за месяц обозреваемый «Кафой» набор продуктов подорожал на 8%, за год подорожал на 24%, за два года - на 64%.
говядина (вырезка) – 420 (410)
свинина (мякоть) – 300 (280)
курятина (магазинная тушка) - 141 (141)
яйца (десяток) - 45 (50)
селедка - 210 (210)
молоко (литр) - 40 (50)
картофель – 45 (25)
капуста - 25 (25)
огурцы - 35 (25)
помидоры - 120 (130)
лук – 30 (30)
яблоки - 90 (90)
бананы - 80 (110)
сахар - 50 (55)
Переведем цены в гривны
говядина (вырезка) – 160 грн
свинина (мякоть) – 114 грн
курятина (магазинная тушка) - 54 грн
яйца (десяток) - 17.1 грн
селедка - 79,8 грн
молоко (литр) - 15,2 грн
картофель – 17,1 грн
капуста - 9,5 грн
огурцы - 13,3 грн
помидоры - 45,6 грн
лук –11,4 грн
яблоки - 34,2 грн
бананы - 30,4 грн
сахар - 19 грн
И где разница в ценах в 2-3 раза? Цены =/- такие же. По крайней мере в Киеве.
говядина (вырезка) – 160 грн
свинина (мякоть) – 114 грн
курятина (магазинная тушка) - 54 грн
яйца (десяток) - 17.1 грн
селедка - 79,8 грн
молоко (литр) - 15,2 грн
картофель – 17,1 грн
капуста - 9,5 грн
огурцы - 13,3 грн
помидоры - 45,6 грн
лук –11,4 грн
яблоки - 34,2 грн
бананы - 30,4 грн
сахар - 19 грн
100%• 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какие олигархи? Чё уже передергивать?
те, которые не нищие с клетчатыми сумками.
Идууу--уууу блин• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
россия это экономика низкого передела. Сейчас начинается новая эра. Увы россия в нее с ее примитивным производством не впишется. Хорошо что мы вовремя выскочили из ее влияния.
Ну и как живется без ее влияния? Как цены на бензинчик, коммуналку? Нравятся? Кушайте на здоровье! Много вам Америка дала? Аж миллиард гарантий! Под которые никто не собирается давать кредиты. Это так много, прям сразу и не унесешь
100%• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
вебкамера Алушта(городской пляж)
хоть бы не затоптали друг друга ))))
я такого пустого Крыма не помню
Курочка• 21 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
не откроюсь. ибо такие как вы личку начнут загаживать, а мне оно не надо. с вами разговор все-равно окончен - не люблю любителей расеи.
Прчем здесь расея-не расея? Вы и такие как вы - продали страну, сейчас смотрите с удовольствием как ее дерибанят, грабят, разрушают, смотрите на геноцид народа, потирая руки.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Переведем цены в гривны
говядина (вырезка) – 160 грн
свинина (мякоть) – 114 грн
курятина (магазинная тушка) - 54 грн
яйца (десяток) - 17.1 грн
селедка - 79,8 грн
молоко (литр) - 15,2 грн
картофель – 17,1 грн
капуста - 9,5 грн
огурцы - 13,3 грн
помидоры - 45,6 грн
лук –11,4 грн
яблоки - 34,2 грн
бананы - 30,4 грн
сахар - 19 грн
говядина (вырезка) – 160 грн
свинина (мякоть) – 114 грн
курятина (магазинная тушка) - 54 грн
яйца (десяток) - 17.1 грн
селедка - 79,8 грн
молоко (литр) - 15,2 грн
картофель – 17,1 грн
капуста - 9,5 грн
огурцы - 13,3 грн
помидоры - 45,6 грн
лук –11,4 грн
яблоки - 34,2 грн
бананы - 30,4 грн
сахар - 19 грн
А вы по какому курсу переводите???? Переводите по существующему, ане по тому ,что в обменниках
Федорино Горе• 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Керчь
Автор, как дорога?много людей на границе? Вы машиной или поездом? Очень интересует инфа по поводу границы на чонгаре
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спокойно! Так вещают украинские новостные сайты! )))
100%• 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот и я удивляюсь этому факту уже два года. И тому, как из Киева с нашими военными попрощались, сказав :’Мы подбаемо про ваши симьи’. Мы варились в этой каше, Украина не сделала ничего, чтобы остановить Российские действия. Тупые, трусливые, продажные мо.рды.
сами, все сами. пустили козла в свой огород.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
Не знаю, я местная)))
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
ну как бы в Херсоне позавчера был 20
В Херсоне по 20???? Интересно. по чем у нас в Киеве? Видела, что продают. но не спрашивала цену.
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
дело в том что те страны которые не перейдут в экономику постининдустриального уклада обречены. Россия так и останеться страной- бензоколонкой с примитивной экономикой. Вот вы могли еще 10 лет назад подумать что будете смотреть по телефону фильмы? думаю что нет.К 2020 году ЕС планирует полностью перевести авто на электрику. Мир меняется- россия экономически отстает. Так что тут выход- или с отсталой страной или попытаться примкнуть к более развитым постиндустиальным странам.
Вообще не факт• 21 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
так вы в лоб говорите, что нам Украину надо было расее продать?
Она сама запуталась...то хочет чтоб Украина была нормальным независимым государством...а потом...бух расеи-матушке в ноги...забери нас к сЯбе... СССР никак забыть не може...мЯчтаем умЯреть в рАсеи...А вы ей пытаетесь что-то объяснить...Я с такими давно не спорю..чтрана очиститься каогда они либо выедут я лЯбимую рашку...либо лапки отбросят..
Разгуляшка• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы держитесь здесь. Просто денег нет. Хорошего вам настроения)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ для100%
я такого пустого Крыма не помню
это логично. Рублевая зона- раньше отдыхающие российские все фрукты ящиками покупали, сейчас граммами.
Просто Филя• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сама в шоке была( хотела малой взять, она очень любит малинку, но решила, что подождем еще недельку и будем есть свою уже
Но это правда не на цент рынке
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляКурочка
вы привели войну к нам, а теперь на все с удовольствием смотрите?.
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляlekamam
в 9 утра я точно знала - тема будет в топе. Обязательно зайдут пофукать те, кто в Крым не ездил, не ездит, и ездить не будет. Но обязательно надо отметиться.
вообще есть единая тема про крым без анонимов. так что автора скоро по жалобам забанят и тему закроют.
Ответ длякошкомышь
ну так ради неё туда и едут
Я не знаю ни одного человека на земле, кто едет ради сервиса в Крым, например))))
Она уже не стоит того чтобы переться через границу, менять деньги, искать жильё и заморачиваться стоимостью продуктов... Для стольких сложностей одной красивой природы мало!
Отдых это купить путёвку в Украине и просто забыть обо всем. Когда туроператором организовано абсолютно все!
Воздух в банке• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Переведем цены в гривны
говядина (вырезка) – 160 грн
свинина (мякоть) – 114 грн
курятина (магазинная тушка) - 54 грн
яйца (десяток) - 17.1 грн
селедка - 79,8 грн
молоко (литр) - 15,2 грн
картофель – 17,1 грн
капуста - 9,5 грн
огурцы - 13,3 грн
помидоры - 45,6 грн
лук –11,4 грн
яблоки - 34,2 грн
бананы - 30,4 грн
сахар - 19 грн
говядина (вырезка) – 160 грн
свинина (мякоть) – 114 грн
курятина (магазинная тушка) - 54 грн
яйца (десяток) - 17.1 грн
селедка - 79,8 грн
молоко (литр) - 15,2 грн
картофель – 17,1 грн
капуста - 9,5 грн
огурцы - 13,3 грн
помидоры - 45,6 грн
лук –11,4 грн
яблоки - 34,2 грн
бананы - 30,4 грн
сахар - 19 грн
В Киеве была на прошлой неделе , нет там таких цен !
Полтава
говядина (вырезка) 90 грн
свинина (ошеек) 70 грн
курятина (магазинная тушка) - 54 грн
яйца (десяток) домашние - 13 грн
помидоры - 30 грн
яблоки - 15 грн
бананы - 28 грн
сахар - 15 грн
лук –8 грн
Полтава
говядина (вырезка) 90 грн
свинина (ошеек) 70 грн
курятина (магазинная тушка) - 54 грн
яйца (десяток) домашние - 13 грн
помидоры - 30 грн
яблоки - 15 грн
бананы - 28 грн
сахар - 15 грн
лук –8 грн
Покорительная• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
приехал и полетел? Прям вот без регистрации и всего этого прохождения, таможни, все самолеты всегда вовремя вылетают, ни задержек, ни очередей регистрации, багажа и прочего?
Это ж вам не такси сел и поехал
Вы сами летали? Не считали сколько вы часов в пути начиная как переступили порог аэропорта и как вышли из аэропорта в др.стране? Посчитайте. А еще плюс в тот же Египет и Турцию это часто рейсы ночью, то это с детьми еще то удовольствие,я еще с маленькими не готова так кататься
Это ж вам не такси сел и поехал
да, в Болгарию 5 последних лет. (задержка из Украины была 1 раз существенная и 1 раз из Бургаса - на час, остальные разы все ок, вовремя)
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
поток неудобоваримых и неадекватных фраз читать нет желания.
Покорительная• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
вас тоже с такси сразу в самолет сажают?
Девочки, ну будьте уже объективными до конца. Как границу Крыма пересекать, так ужас-ужас, а как в аэропорту все процедуры контроля и таможни проходить,так это скромно умалчивается, считаете только кол-во часов в полете))
хотите сравнить пребывание в аэропорту, с кондиционерами, туалетами, магазинами и сидение в машине на границе? :)
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
+1000000000000! полностью согласна! и ее злоба мне понятна - не дали человеку прямо на собственном диване въехать в расею!