ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016

Крымские пляжи, фото

Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Женщинас• 21 июня 2016
цены в керчи .
Цены в рублях. В скобках - цена месяц назад.
говядина (вырезка) – 420 (410)
свинина (мякоть) – 300 (280)
курятина (магазинная тушка) - 141 (141)
яйца (десяток) - 45 (50)
селедка - 210 (210)
молоко (литр) - 40 (50)
картофель – 45 (25)
капуста - 25 (25)
огурцы - 35 (25)
помидоры - 120 (130)
лук – 30 (30)
яблоки - 90 (90)
бананы - 80 (110)
сахар - 50 (55)
За месяц цены на рынке выросли клубнику на 100%, - отошел первый урожай. Подорожали также картофель (80%) и огурцы (40%). Несколько подорожала свинина. При этом за месяц на 20-25% подешевели бананы и молоко, на 10% сахар и яйца.
В рыбных рядах барабульку продают по 250 руб, пиленгас по 350 руб, кефаль по 300 руб, ставриду по 160 руб, хамса стоит 140 руб, бычок - 50 руб.
Баклажаны подешевели до 230 руб, болгарский перец подорожал до 280 руб, абрикосы продают по 120 руб., сливы по 150 руб, персики по 100 руб, кабачки подешевели до 20 руб. Кукуруза по 50 руб за початок. На рынке появились первые дыни по 50 руб.
За год ( с середины июня 2015) больше всего подорожали: клубника (190%), сахар (65%), картофель и помидоры (50%), рыба и масло (25%), огурцы и говядина (15%). По сравнению с прошлым годом подешевели: свинина (15%), яйца и лук (20%), бананы (10%).
По сравнению с серединой июня 2014 года подорожали: в три раза - клубника, в два раза - масло и помидоры, на 70% - капуста, огурцы, говядина и рыба, на 40-50% - яйца, курятина, картофель, яблоки, лук и сахар. За два года подешевел только лук - на 14%
В среднем за месяц обозреваемый «Кафой» набор продуктов подорожал на 8%, за год подорожал на 24%, за два года - на 64%.

http://kafanews.com/novosti/119390/tseny-na-rynke-...

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 21 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
строительство приостановили. Все.

https://www.youtube.com/watch?v=94Pf045Tcq8
Даже смотреть не буду. Строят мост, круглосуточно.
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор смотрю из крыма за нас переживаете? Да?
Ирина153• 21 июня 2016
Ответ дляТепличная
Так какие космические цены. Жилье в центре Симеиза - на Советской, на Красномаякской, возле аллеи, в самом парке , со всеми удобствами, своим двориком 400-600грн на наши деньги. Но занято уже все. Я ж говорю - еле нашла окно. Это не дороже, чем гилят цены сеййчас в Одессе и округе, Бердянске, КИрилловке. Да, продукты чуть дороже, в основном молочка и мясо, остальное примерно также.. Зато природа. Я еду туда именно из-за нее. При этом бензин насколько дешевле - нам выгодней съездить в Крым даже из-за обратной дороги)) Ну, а про лекарства Вы наверно и так знаете. Наши там сейчас гребут все с запасом - цены ниже в 2-3раза.
Уважаемая!Ну не рассказывайте вы сказки про продукты’чуть дороже’ Разница колоссальная! Стоимость фруктов в разы выше ,чем в Бердянске!
angel75• 21 июня 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
дрогенька ви якусь застарілу методичку дістали... передивиться на дату.
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляangel75
да, в очередной раз убеждаюсь что не умом творили майдан...

Войну сами же вы и наколотили, а теперь ищете виноватых. В прочем чему я удивляюсь и что я хочу от людей которые заср...ли свою родину, которые везде ищут виноватых и как паршивые и завистливые соседи смотрят на Крым и ждут-когда им хуже то будет.
Пока хуже только нам.

Сбегайте посмотрите 5 канал, Вам там много интересненького расскажут, а Вы похлопайте в ладоши и ложитесь спать с ощущением того что программа минимум выполнена.

А чего родная под анонимом ерничаешь, что...стыдно личико свое показать.

Вот такие вы все и есть майдановци!!!!
Удалено администрацией...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 21 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
доминикана vs крым.... вы в своем уме?????????????? совсем с ума со своей рассеей посходили
В смысле?
Улыбчик• 21 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
наверное,я сейчас получу по морде с утра по раньше, но Крым не люблю. Будущий муж и его мама прожужжали мне все уши этим Крымом, ах, какая природа, ах, какое все..... Начнем с того, что ехали мы, благодаря джипиэсу не как все люди, по дороге, а в какой-то канаве рядом с дорогой) Ну это ладно, как сказал муж ’погрешности’ и радовало, что не одни мы ехали по-модньому... Но потом, товарисчиии, это п..ц! Я как будто вернулась в старый добрый СССР. Да, кипарисы, все такое, но сам ’отель’ -это советский отель, причем ранней эпохи, рэсторан - это обычная столовка, в которой разливают чай из аллюминиевых чайников, хотя нет, ошиблась - не чай, а веник заваривали, масло такими медальончиками...ну в общем, СССР. А кругом же ж цивилизация! Про пляж молчу вообще! Его просто нет - когда-то он был и ступеньки были, а сейчас это тупо обломки ступеней, разбитые штормами, грязные пляжи....
Честно, я выросла на Азовском море, приехала в Крым и вот такое огромное разочарование... Мое впечатление не обошлось одним местом, неет, я объездила все экскурсии, типа Золотого кольца Крыма и т.д. - все, что досоветского периода - красиво, остальное - просто мрак. Короче, впечатлилась на всю жизнь((( Уж лучше в Турцию или Черногорию слетать, но второй раз в Крым я не поеду даже за миллион
Конечно, если выбирать эконом вариант, то будет как в СССР. Мне нравится «Mar le Mar», Дачи, Бухта Мечты. Если что, то это не упрек. Просто хотелось показать, что там очень много мест на уровне.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 21 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
еще
И? Ваши фото неинформативны. Может, это обед и людей, естественно, нет

Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да. рабочие бухают, стройматериалы воруют, зарплату не платят - процесс идет великолепно, все по плану! скоро будем вас поздравлять с новым мостом. вопрос только - что вы здесь забыли? у вас же там рай земной наступил. что вам не сидится?
Улыбчик• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Знакомые в Морском под Алуштой не могут найти клиентов на свои домики, условия хорошие, цены они скинули по сравнению с 2014-15 годами - половина мест свободна, вторая половина занята в основном друзьями или их знакомыми. Туристов с деньгами очень мало, на всех не хватает.
А Вы не могли бы контактами поделится? У дочери День Рождения 6 июля, не могу свободный домик с нормальными условиями найти
Птица секретарь• 21 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
В Феодосии хорошо, но в Судаке лучше.
В Керчи вообще так себе - Митридатская лестница, обратно же до Азовского моря рукой подать. Да и цены ниже, чем везде по Крыму на съём. Обратно же на раскопки можно поехать посмотреть. Удручает большое количество не работающих то ли заводов, то ли портов.
Пляжи в Керчи, конечно, не обустроены.
туда хорошо ездить, как к бабушке в деревню
если важно только море
больше там нечего ловить
Чудо-Рыба-кит• 21 июня 2016
Ответ дляУлыбчик
поверьте, это был не эконом вариант)) этот хм...отель счиатлся одним из лучших, плюс там одна из лучших сцен для бальников была...... Место красивое - еще при СССР засадили из ботанического сада красивыми растениями, но на этом все.... И я в Крыму была не только там - впечатление не поменялось......
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
майдан - следствие, это - верхушка айсберга. а такие как вы родину продали , когда за яныка=кремль голосовали.
Женщинас• 21 июня 2016
26 грн стаканчик малинки в керчи
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляУлыбчик
Я попробую в Скайпе их набрать, если получится - напишу Вам здесь. Морское - это минут 30 на маршрутке от Алушты.
angel75• 21 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Да что то при нем мы жили как то повеселее, а вот вы привели к власти гарного экономиста, как выражалась моя кума, вин нас на ноги здийме....что? где ноги? где руки? где ваш экономист? где влада с народом о которой Вы визжали как поросята резанные? А?

Вы в магазине давно были? Наши пенсионеры не могут даже соц.хлеб полную буханку купить!!! При Яныке такое было? нет!!!! Вас бесил не Янык, Вас бесило то что мы могли под Россию пойти и все.
Слава Богу что на мой век выпало пожить нормально при Яныке, уже наверное нам украинцам не жить так как жили.
Теперь будем долго из-за таких как вы вылазить из этого дерьма!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
та да.... загнула девушка с Доминиканой!!! я там была весной - после нее даже Турция через месяц смотрелась убого...
И что ж вам там понравилось? Непроходимые заросли за воротами отелей? Или кучи скорлупы от кокосовых орехов и бутылок за территорией отельного пляжа? Или шприц, который мы нашли, идя через пляж пафосного отеля?
Улыбчик• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Спасибо. Я на авто, так что это не проблема. И если можно фото добавите?

Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Гм, вы меня удивляете еще сильнее. В прошлом году не видела ни одного вертолета над Стройгородком. На ул. Международной, на сколько я знаю, теперь железнодорожные войска В/ч 98546 (бывшая 01228)
А с улицы Крестьянская - видно :) . У мамы окна на столовую в ч выходят.
Вообще не факт• 21 июня 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
Зато у вас логика(или ее отсутствие) на лицо...Полупустые пляжи...майданили...и я... прям одна логическая цепочка...
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляПокорительная
а какая проблема летать с детьми - приехал в аэропорт - и полетел, в ту же Болгарию полет 1 час с небольшим хвостиком.
приехал и полетел? Прям вот без регистрации и всего этого прохождения, таможни, все самолеты всегда вовремя вылетают, ни задержек, ни очередей регистрации, багажа и прочего?
Это ж вам не такси сел и поехал
Вы сами летали? Не считали сколько вы часов в пути начиная как переступили порог аэропорта и как вышли из аэропорта в др.стране? Посчитайте. А еще плюс в тот же Египет и Турцию это часто рейсы ночью, то это с детьми еще то удовольствие,я еще с маленькими не готова так кататься
angel75• 21 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вот вот я в предыдущем посте Вам и написала что Вас бесил не Янык....

Родину продали......а ничего что кое кто родину просто проср...л на майдане за пирожки?
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляangel75

вы - не весь народ. да жили весело, те кто умел красть и давать взятки. и да, под россию я не хочу. и этого не будет и не мечтайте. и не все так как вы мечтают родиной торговать. не все ходячие желудки.
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляjune83
В Крыму нет ничего для отдыха кроме красивой природы )))))
ну так ради неё туда и едут
Я не знаю ни одного человека на земле, кто едет ради сервиса в Крым, например))))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 21 июня 2016
Ответ для100%
Крымчане должно быть счастливы от такого расклада.
Фото пляжа в старт топике напоминает свалку разбросанными шмутками и не ухоженной территорией.На фото, наверное, олигархи российские не иначе.
Какие олигархи? Чё уже передергивать?
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляangel75

это вы имеете ввиду, что под рашкин сапог не легли, так это по-вашему - родину про..ли? ну, это не ко мне - это к специалисту, пусть спецы ваш психоделический бред разбирают.
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляjune83
Моим наоборот нравится. В Турцию 2,5 часа. Пока посмотрели в окно, пока посмотрели мульты на планшете-это на месте. С комфортом. Без изнуряющей жары в дороге
вас тоже с такси сразу в самолет сажают?
Девочки, ну будьте уже объективными до конца. Как границу Крыма пересекать, так ужас-ужас, а как в аэропорту все процедуры контроля и таможни проходить,так это скромно умалчивается, считаете только кол-во часов в полете))
Тепличная• 21 июня 2016
Ответ дляИрина153
Ну, я ж тоже не просто так ’рассказываю сказки’. Знаю цены и там, и там. Я вообще много не ем, особенно в жару) Вчера только с Бердянска приехала - пахлава на пляже 30грн, кукуруза 20грн. И так все)) Дешево - зашибись. Да, на базаре дешевле, так и в Крыму так же.. Да, именно - чуть дороже, но не столько, чтоб не ехать или за границей дешевле отдых получится? У меня уже куча знакомых с Крыма вернулись - не дороже получилось, чем в Затоке и Кирилловке)) Так смысл тогда?
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
А у вас я так понимаю большое безграничное счастье. Поэтому все время пасетесь на украинских ресурсах . И одно и тоже -доскакались , недоскакались. Себе в кошелек посмотрите , далекие рашнебратья.
У НАС с 1 июля новые тарифы. Квартира 31 м2 в отопительный сезон будет обходиться в 2000 грн. И цены в магазинах следом подтянутся. Но хреново жить , конечно же в России. Так по телеку сказали :))) А Крым вообще загибается, бедный )))