ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
раша пользуется всем созданным в ссср, и все за 25 лет независимости рашки нового ничего произведено не было и не создано, автомобилей нет, ракеты взрываются и падают, особенно со знаменем победы, танки армата толкаются тракторами, сибирь продана китайцам на 49 лет, а зато крым отжать смогли, чего уж, так что страна 404 как была недорозумением так и остается на карте мира
крым это как кювейт для хусейна. Специально так сделали- чтобы от россии отвернулся ЕС. США специально ничего не предпринимало, им нужно было оторвать россию от Евросоза
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
ни разу не задерживали. у меня только в этом году было 7 авиаперелетов в разные страны - ни одной задержки!!! а обратно из отеля вообще вывозят с учетом задержки самолета.
я вас могу с этим только поздравить))) Но если вам не задержали, это не значит что такого нет и нет этой вероятности даже
С отеля вывезти-привезти то такое, я это даже еще не учитывала)))
PORKA• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Причем здесь болеешь? Я на вещи смотрю адекватно и объективно, а не через призму пятого канала и 1+1.
Относить российскую экономику к передовой - это совсем не смотреть на вещи трезво, это во-первых. Во-вторых, вам об автомобилях, компьютерах и другой цифровой технике, а вы о ракетах...да, на военку стараются выделять ресурсы, + наследие советское и традиции благоволят. Но в целом производство в России на очень низком уровне, подходы устаревшие...и не надо вмешивать сюда Украину, украинцы не пытаются втиснуть свою страну в список сверхдержав.
Ответ длякошкомышь
это идеал, когда всё ладно. Ну и то считайте 1,5+2+1,5, итого 5 часов минимум при отличном раскладе. Я из Днепра,аэропорт....я не знаю есть ли страшнее))) Охлажденное здание это на грани фантастики))) Благо всё обычно ночью, жара не шмалит, ну или зимой, но всё равно сидишь в шубе))). Вылетали через Киев, это еще плюс к дороге, пока доедешь, пока поставишь машину, такси - аэропорт. И там началось, очередь одна, вторая и третья. Ты не сидишь постоянно в одном месте, ты плавно перемещаешься, проходя все стадии. Ну чего я вам рассказываю, если вы летали то в курсе))) Аэропорт Борисполь, да, удобно и комфортно, но до него многим еще надо добраться, а не сесть на такси. Вы ж не думаете,что остальной части Украины тоже надо по жаре добраться до того же Борисполя, если конечно они чего-то удумают в жару поехать.
И почему вы уверены вдруг, что я стою на жаре 6 часов на границе и для меня это лучше? Если вам интересно, то если туда ехать, то это под утро пересечение, если обратно ночью. Жары нет. Неувязка разве что с туалетом, как-то ни одна ни вторая сторона с этим не продумала ничего.А так, у нас довольно большая, комфортная машина, дети на одном месте, тягать их туда сюда за время стояния в очереди не надо, за исключением осмотра машины.Для меня это удобнее,чем носиться по аэропорту с ними, т.к. мои дети такие,что чем меньше их в дороге трогаешь, тем лучше. Справедливости ради скажу, что и в Крым пока они маленькие,я их не возьму, т.к. предсказать их поведение не реально, почти по той же причине что я их не возьму и в международные поездки.Но возрастной порог в Крым всё же для меня будет меньшем,чем на самолет. Для меня в Крым добраться проще, чем в Египет/Турцию. Т.к. я не рисую розовых пони, я довольно часто летаю и прекрасно знаю как оно в реале бывает, то самолет задержали , то кто-то скандалит на стойке и что-то там то ли не взял то ли неполадки, то ли беременная, которой надо какое-то разрешение и т.д. Вечно всё не так как в идеале. Мы последний раз с Стамбула вылетали,рейс отложили на 2 часа, потом по прилету в Запорожье еще у какого-то пассажира какой-то скандал был, опять стоим, опять ждем,не выпускали с самолета всех пока не приехала то ли милиция, то ли сотрудники аэропорта какие-то, пипец просто
Когда дети школьники - считаю отлично,можно что-то объяснить/отвлечь, ночь в дороге они проще перенесут и т.д. Но маленькие - избавьте. Поэтому и пишу,что проще пережить эти 6часов на одном месте(в машине), чем перемешаться постоянно то туда, то сюда,где вокруг толпы людей, шумы/крики и т.д. Мне по дороге,что в Крым,что в Киев добраться. Поэтому и считайте, полететь куда-то дальше Египта и Турции (или рейсы которые только из Киева), мне в дороге надо быть дольше хоть как
Ну так опять же лично вам. Мне до Крыма пилять 12 часов на авто. А до борисполя 40 мин)))
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
на форексе торгуете?
Откуда такая информация?
Читаю украинские новости :) Без стеба, на полном серьезе. По новостям ориентируюсь, идти покупать рубли или подождать пару дней.
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляPORKA
Вашими молитвами.
Блин, половина вот таких персонажей, болеющих за совсем не дружественное сопредельной государство больше, чем за собственную страну, из моего родного города. Стыдоба.
как же вы правы, к сожалению!(( и таких персонажей кругом полно!...
Вообще не факт• 21 июня 2016
Ответ дляКурочка
Что?? Вы прикалываетесь? Назовите как мне хоть одну позитивную реформу. Кроме смены названий и свала памятников. Вы не в курсе, не интересуетесь политической, экономической жизнью? Я разговариваю с полуграмотной старушкой из задрыщенска? Вы не видите международных рейтингов, по которым экономика Украины стремительно летит в тартарары? Вы не видите, что нас ведут прямиком к феодальному строю?
Ой как вас понесло...хоть на минутку остановитесь...а то слишком уж борзо хамите...У меня в городе почти все промышленные предприятия работали с Россией ... так вот если год назад производство стояло-то сейчас заработало...нашли новых клиентов ...у людей есть снова работа-а соответственно и доход...Как-раз сейчас Украина уже не летит в тартарары...Китайцы своим врагам желают жить в эпоху перемен...нам не повезло...
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
это все связано с военкой и держится на старой советской школе.. А мы говорим о современной хайтеке и разработках в области добычи, станкостроения, автомобилестроения и прочее -прочее. Как там йотафон поживает?.
Расскажите, пожалуйста, об успешных украинских разработках.
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Уже ждали тут с попкорном вместе с одной форумчанкой, Сьюзи которая, когда ж та нефть станет по 20 долларов.... Все так радовались) ’ рашка погибает’
Ну ну, 50 долларов уже
че там осталось у вас в рашке, от фонда благосостояния? к осени все будет хорошо и хорошего вам настроения)
Единая страна!• 21 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Да больше раза в два
Я такого раньше не видела как эти два последних года.
У нас знакомые к которым мы ездим отдыхать в пос. Котовского и раньше не особо бедствовали, а сейчас отбывают сезон и в кругосветочку (спасибо туристам)
И это при том что у них только частный дом несколько комнат и 3-4 гостевых домика.
Я такого раньше не видела как эти два последних года. У нас знакомые к которым мы ездим отдыхать в пос. Котовского и раньше не особо бедствовали, а сейчас отбывают сезон и в кругосветочку (спасибо туристам)
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот тут читайте. Помогли мне сэкономить не одну тысячу
Регионщица• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
а вы уверены, что все кто не высказался против Крыма,это все крымчане?
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляjune83
Которые падают
Так и Боинги падают по всему миру. Что вы своим постом хотели доказать, не понятно
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
их нет. Но и с россией их тоже не будет. Мы экономики с низким
переделом и низкой добавочной стоимостью. поэтому и нужен разворот и привлечение новых технологий и инвистице
Патриоточка• 21 июня 2016
В Крыму сервиса ноль. Я лучше отдохну за границей, хотя сам Крым люблю очень, достопримечательности в частности. Людей люблю, не всех конечно. Живут там друзья нашей семьи, татары, я их обожаю.
Но сервиса нет совсем, лучше в Турцию поехать.
Идууу--уууу блин• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
Вторая Сьюзи?
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вот зря вы. Россия страдает наиболее от санкций и разрыва с ЕС а США как раз наращивает и проталкивает ТНК на территорию ЕС. Это игра в длинную.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляPORKA
Вашими молитвами.
Да не болеют люди Россией, а ТРЕЗВО смотрят на происходящее! Разницу улавливаете?!
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
что достойного рашка сделала за свое 25 летие? аж ничего вспомнить нечего. А вы со сру сервера пришли и тролизмом занимаетесь! рашо туристо облико морале
PORKA• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Еще раз -относить рос.экономику к передовой, а производство к высокотехнологичным - трезво смотреть на вещи?
С вами все ясно....
Ответ длякошкомышь
знаете, для меня тот же турецкий сервис никак не сравним с Крымом. по беззаботности, по организации досуга детей. в Крыму было выйдешь - на лошадке-карусельке - 10грн раз, кофе от 20грн чашка, на батут - заплати, мороженое - заплати, на пони кататься - заплати и т.д... а потом опять по кругу - лошадка-каруселька, кофе и т.д.... и лазишь как дурак взад-вперед по набережной. мы в Крыму оставляли по 1 500 - 2 000 долларов не получая на 100% удовольствия от отдыха! В Турции на туже компанию выходит около 3 000 так отдых не сравним вообще!! я не спорю, что для тех кто мечтает поехать отдохнуть с 5 000грн на семью Крым был отличным вариантом - плацкарт, троллейбус, сарайчик среди еще 5 таких же курятников во дворе и 1 -2 км. пешком до моря, а обратно еще и вверх на гору. Но по факту это вообще не тот отдых с которым надо сравнивать и к которому надо стремиться...
Идууу--уууу блин• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот он образец европейской солидарности и культуры.
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вторая Сьюзи?
как украина может развиваться если россия сама не владеет новыми технологиями?
В субботу, 11 июня, Solar Impulse 2 поднялся с аэродрома Лихай-Вэлли в штате Пенсильвания и примерно через пять часов благополучно приземлился в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в 03:59 по времени Восточного побережья США По пути аэронавты осуществили давнюю мечту - совершили облет статуи Свободы.
Генеральный секретарь Организации объединенных наций (ООН) Пан Ги Мун 13 июня встретится с пилотами экспериментального самолета на солнечных батарейках Solar Impulse 2 (’Солар импалс-2’). Швейцарские аэронавты Андре Боршберг и Андре Пикар совершают кругосветное путешествие на уникальном воздушном судне.
вот к чему нужно стремиться. Вот будущее мира. Вы могли себе представить что будете по телефону смотреть фильмы 10 лет тому назад?
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
2грн капуста в Екомаркете, 9грн картошка молодая, яйца 12грн, помидоры 25 максимум..... это я так что помню точно, лук 6 или 9грн не помню, только с отдыха еще в киевских ценах не ориентируюсь. 160грн говядина...то да, в 2 раза дороже
Всего 10 дней назад картошку покупала по 21 грн. Приложила фото чека Да. сйечас цены упали. Так и в Крыму они изменились ;) Ваших цен в Киеве не встречала. Сегодян пойду гулять с ребенком. зайду в Экомаркет, посмотрю для интереса.
Курочка• 21 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Давайте без общих слов и лозунгов. как раз заводы приостанавливаются, это раз. Во воторых, я спросила вас о позитивных реформах. И ничего не услышала. Да ич то я могла услышать?
Если поднятие зарплат судьям и депутатам - единственная действующая реформа, И вы тут рассказываете сказки про время перемен и радуетесь? Не давая себе даже малейшего труда задуматься, проанализировать? Не думая спрашивать об остальном? Вам не омерзительны эти политические игры и постоянное вранье? Вам этого достаточно - быть убежденными фанатиками тех или иных политических идей, которые нам кидают, как кости со стола, чтобы мы грызлись за них, как собаки, в то время как реальные дела решаются ЗА столом, и наши интересы там не учитываются? Зачем вы это делаете? И как вы собираетесь жить в условиях, которые создаете? НЕТ никакой работы, нет целей. Вернее, в перечне их целей - исключительно шкурные интересы. Я должна видеть хоть какие-то результаты за два года. Хоть какие-то! Их нет.Да что я объясняю элементарное. Не понимаю, как можно ’ быть на позитиве’, видя как убивают и грабят твою страну.
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
у одногрупницы муж пилот, гражданская авиация. пару лет назад его приглашали в Москву на работу. Поехал, посмотрел - вернулся в ужасе - сказал что у них по организации полетов, технике безопасности и т.д. - глубокий совок.... да, авиапарк огромный, но они ему ладу не могут дать...
мо муж того же мнения авиатехник, а знакомый летчик отработал контракт и поменял направление
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляjune83
Она уже не стоит того чтобы переться через границу, менять деньги, искать жильё и заморачиваться стоимостью продуктов... Для стольких сложностей одной красивой природы мало!
Отдых это купить путёвку в Украине и просто забыть обо всем. Когда туроператором организовано абсолютно все!
ну не знаю,мы брали с питанием или кушали в кафе/ресторанах (кстати не так уж и дорого, если поискать места, для сравнения мы отдыхали на день Конституции в Кирилловке в том же году, так цены не сильно то и разнились)))я как бы губу даже раскатала, думала у нас то дешевле будет, ага
Поменять деньги - ну как бы не знаю. Не проблема. В обменник подошел и готово) Граница да, лотерея.Но,лично я, наверное, не перестану туда ездить. У меня есть отдых каждый год и заграницу, и на тот же Азов, и всегда едем в Крым. Как-то вот, мы даже в последнее время сами всё продумываем без туроператора (ну не считая отдыха Турция-Египет,где чисто на территории отеля отдыхать), так что нам не привыкать ни маршрут прокладывать, ни деньги менять, ни бронировать, искать и прочее))