ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016

Крымские пляжи, фото

Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Ксерокопия ночи• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
где?
кидайте ссылку,прям интересно глянуть на эти человеческие условия по 50грн с носа)))
первая попавшаяся ссылка)) от 100 грн с человека))
http://lovileto.com.ua/belosarayskaya-kosa/grot.ht...

кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляjune83
Ничего не задерживали ни разу. Я ездили мы не мало. Вышли из самолета и что? В Турции формальностей гораздо меньше чем в Киеве. И если есть коляска то ребёнок возраста до 5 лет вообще не есть проблемой.
еще одна)))
если вам не задерживали, это не значит что такого не бывает и быть не может
А есть дети, которым в коляске постоянно не очень то спать/спокойно сидеть хочется, особенно когда вокруг шум,представляете?
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляПокорительная
во Львове и Одессе норм. аэропорты.
дамы не начинайте об аэропортах... Я вас прошу. Украина- транзитная страна, а в Украине прекрасные транспортные развязки, Ни Днепр ни Одесса ни Харьков не являются хабами, это просто аэропорты. Борисполь это хаб.
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А Украина? Украина то сколько зарабатывает? Что вы мне про Китай и Нью-Йорк рассказываете. Мне моя страна интересна! Давайте с ней будет сравнивать? ОК? И да, я покультурней своих оппонентов
А Украина в супердержавы не напрашивается. А ваша рашка прямо туда и рвется после прихода путьки так вообще возомнили, шовинизм великоросский неизличим
Покорительная• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
А вы кроме этих городов еще знаете? Или в остальных городах не люди живут и им отдыхать не положено? До Львова и Одессы тоже добраться надо
Заезжайте посмотрите на аэропорт Запорожья, Днепра и покажите мне распрекрасные магазины, кондиционеры))) где там так весело и непринужденно можно провести время. Там дьютик обнять и плакать
я была только в 4х.
от Запорожья и Днепра до моря близко.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
если бы все желающие рузького мира уехали в 91 году зауралье, тр было бы вообще чудесно
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
днепр коломойский скот держит. Никого не пускает к себе. Дешевле в запорожье поехать так как билеты в днепре космос. И сам не развивает и другим не продает. Позорище а не аэропорт(((
ой, надо немного понимать и ориентироваться о пассажирских авиационных перевозках, потом писать такую чушь о аэропортах Днепра и Запорожья
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если бы все желающие в Европу свалили 2 года назад, то и жизнь была бы лучше, и Крым на месте, и не было бы войны. А так свою страну развалили и уехали гордо пахать на поляков за копейки.
ага. чтоб вы рашке Украину могли продать спокойно.
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
провинция китая зарабатывает сколько сколько вся рашка взятая, город нью йорк зарабатывает столько сколько вся рашка.Где инновации за эти 25 лет жизни недодержавы? что такого супер произведено? а вы я так понимаю экспонат российской солидарности и культуры?
та вы шо. какая недодержава? щас они на вас обидятся! они ж молятся на рашку!

кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
не старайтесь, есть просто такие люди как одна из моих кумовей - в машине дите обязательно обрыгается, разрешение на выезд за рубеж на ребенка папа не даст, боюсь ехать дальше двора с ребенком и т.д.... 10001 отговорок! у нее и путевки за границу в безумную стоимость, и с детьми ездить невозможно и опасно и еще много чего...
Ну так вы ж также похоже на свою куму. Т.к. сами же пишите и june83 , если ехать на машине то в жару, и деньги менять надо и жилье искать и т.д. САми же ищите одни трудности))) Хотя зуб даю, если бречь шла о поездке в Болгарию молчали бы как мыши))))) и граница была бы не почем и стояние)))
А я всего-то написала,что мне проще пересечь крымскую границу (заметьте МНЕ, не вам, не всем, а мне),чем лететь с малыми детьми в Турцию или Египет,проходя всевозможные регистрации и очереди. Это моё видение, я знаю своих детей лучше. И учитывая как орут многие дети вокруг, плачут, мамы ходят их колыхают, успокаивают, или псешат в самолете что успокоить не могут, я понимаю, что я рисковать так еще не готова

Ну и напоследок))) Есть просто такие люди, которые при слово Крым, будут обсирать всё что угодно, и видеть негатив во всем.
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
их бульдозером отсюда не сковырнешь. сидят и мечтают - а вдруг таки рашка нас загребет? вот у них счастье будет.
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
люблю потролить тролей они быстро разбегаются
миссДавеча• 21 июня 2016
Алушта, городской пляж http://webcam.ikrim.net/alushta/2016200.html
Ду да ду да ду• 21 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
очередной крымский высер, та хоть потопитесь там все от желания кому-то доказать что у вас все отлично, но людям, которые учили историю, знают, что в россия никогда не жила хорошо, не живет и не будет жить, как вы там не раздувайтесь, мы отлично помним совок и желение понравиться проверяющим и бросить пыль в глаза, и я вижу у вас ничего не меняется, как был ср...ый совок так и остается.
Ну там хоть нет отката на 20 лет назад, в отличие от Украины .
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
та отож. но . к сожалению, они не тролли - это их образ мыслей и образ жизни. иуды.
миссДавеча• 21 июня 2016
орджокинидзе, пляж http://ordjon.com/index.php?page=web-cam_central_b...
миссДавеча• 21 июня 2016
Санаторий Полтава http://www.poltava-crimea.ru/webcamera/
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
и производственная труба на горизонте - мечта, уют и красота
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
а как все начиналось с какого то вроде никчемного вброса про крымские пляжи, учитесь как работают троли с рашки! умеют подать обстановку и внести смуту........ кремлевские деньги отрабатывают на отлично! типа вброиска, потом набегает пару троликов, на подхвате и пошли мазать тему о сверхдержаве рашке..... и о супер жизни в крыму и в рузьком мире!

Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а что тут понимать. Коломойский владелец аэропорта в днепропетровске. У него Днеправиа. Посмотрите расписание в аэропорту в колонку Перевозчик.

http://airport.at.ua/index/online_tablo_aeroport_d...
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
да, а что? мне проще и комфортнее летать с нашими или европейскими перевозчиками. С российскими не летала и не полечу..... это ж до какой степени надо быть безкрылыми что бы забыть обработать самолет перед взлетом от замерзания.... (случай в РФ не сколько лет назад в центральной части с пассажирским самолетом(((((( всего-то пара сотен жизней.....((((
я поняла, у вас руссофобия Или вы про другие авиакомпании, где трагедии по вине компании/пилотов, тоже так откликаетесь?
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас

комунальна власність аеропорт, як і в Запоріжжі
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А рашка передовая страна которая вылетела вперед на 20 лет? технологи иновации как их там называется подмосковское сколково, чу там умудрились сделать прорыв наверно это выливать помои из ведра с третьего этажа, или писять в подъездах? где прорыв? Украина не пыжится никакими прорывами
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Машкус• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь

есть тут мой пост, уже писала - в Болгарию на авто не поехали - подумали и не поехали. Вот - он -
не пересекала на авто границ вообще. 20минут на такси, полтора часа регистрация и посадка в аэропорту, 2 часа полет, пол часа таможня и получения багажа, еще час трансфера - и ты в турецком отеле!!! с детками удобно безумно!!! начали когда дети еще не были школьниками. был как-то вариант без детей поехать на майские в Болгарию на авто, но как посчитали - границы, время в пути и т.д - купили тур в Турцию в Фетхие. Да, до Киева ехали авто - но это 5 часов, а не больше суток в пути как до Болгарии.
Вам же в ответ и писала.
я просто люблю облегчать отдых там где это возможно. Быть 26 часов в пути что бы попасть на другой конец света - не проблема! Но зачем усложнять все и получить худше если можно облегчить и получить лучше?!! а с Крымом я завязала еще до его отхода рашке - да красив, да рядом, да, был относительно не дорог местами (смотря где и для чего) но сервису до многих курортных стран ему расти расти и не дорасти.... отсюда и не соответствие - цена/качество. Хотя все любят отдыхать по-разному...
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляjune83
Ну так опять же лично вам. Мне до Крыма пилять 12 часов на авто. А до борисполя 40 мин)))
Так а я что написала???
МНЕ удобнее пересечь несколько раз крым.границу, чем с малыми детьми. Невам, не другим, а мне))))
Я говорила всего лишь не преувеличивать, что самолетом всего 2часа времени, т.к. время жрет еще регистрация и прочие процедуры, это универсально для всех, время на поездку больше чем пролет в самолете. В остальном я пишу за себя, и что я с малыми деть не выдержала бы, я сама порой устаю от перелета
Вам в Крым я писала, ооочень долго, вам реально проще любой-другой международный перелет, ясен пень
Идууу--уууу блин• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
И многим, заметьте, нравится туда лететь. Но я все же надеюсь, что подобные опусы пишут подростки. Поскольку если это взрослые люди, страшно становится за страну.
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
а где доказательства что 1 процент?
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я же написала, что пляж ДИКИЙ. На оборудованных пляжах все красиво
Там теперь много диких пляжей
Аноним Советчик• 21 июня 2016
В Коблево все забито. Вода чистая и тёплая. Красотень