ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Идууу--уууу блин• 21 июня 2016
Ответ дляКурочка
Давайте без общих слов и лозунгов. как раз заводы приостанавливаются, это раз. Во воторых, я спросила вас о позитивных реформах. И ничего не услышала. Да ич то я могла услышать?
Если поднятие зарплат судьям и депутатам - единственная действующая реформа, И вы тут рассказываете сказки про время перемен и радуетесь? Не давая себе даже малейшего труда задуматься, проанализировать? Не думая спрашивать об остальном? Вам не омерзительны эти политические игры и постоянное вранье? Вам этого достаточно - быть убежденными фанатиками тех или иных политических идей, которые нам кидают, как кости со стола, чтобы мы грызлись за них, как собаки, в то время как реальные дела решаются ЗА столом, и наши интересы там не учитываются? Зачем вы это делаете? И как вы собираетесь жить в условиях, которые создаете? НЕТ никакой работы, нет целей. Вернее, в перечне их целей - исключительно шкурные интересы. Я должна видеть хоть какие-то результаты за два года. Хоть какие-то! Их нет.Да что я объясняю элементарное. Не понимаю, как можно ’ быть на позитиве’, видя как убивают и грабят твою страну.
Удалено администрацией...
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляПокорительная
да, в Болгарию 5 последних лет. (задержка из Украины была 1 раз существенная и 1 раз из Бургаса - на час, остальные разы все ок, вовремя)
ну ттт
Я в Болгарию еще не летала (кстати вылет из Киева,наверное только?), не знаю. Знаю, что машиной это еще то удовольствие
Накрыло-не отпускает• 21 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
И в чем прикол отдыхать в этой толпе. У меня с детства гадкое впечатление осталось о крыме вашем. Когда папа ходил в 6 утра занимать места на пляже. Ибо на полчаса позже и ты не ляжешь. Сидящие жопой на твоей голове тетки и мужики. Летящие зонты ... Это жесть. Никогда больше!!!
Сейчас в Греции отдыхаю.
Вот это пляжи.. На 50 метров один человек.
А вы отдыхайте в Крыму вашем. Удачи! ))))))
Сейчас в Греции отдыхаю.
А где именно в Греции? Муж хочет туда, а у меня сомнения. Беженцев много там, а то в прошлом году как показали сколько их к берегам приплыло, сразу охота туда ехать отпала((
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
То ли дело Украина и ее новейший авиафлот с европейскими зарплатами пилотам! Правильно я все поняла?
а зарплаты у пилотов именно европейские, Вы не знали, в Аеросвите работали французы, испанцы, на равне с украинскими пилотами. Пилот за копейки не летает нив одной стране мира.
Курочка• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
тогда действитлеьно лучше не связываться, только себе нервы трепать
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляПокорительная
хотите сравнить пребывание в аэропорту, с кондиционерами, туалетами, магазинами и сидение в машине на границе? :)
Хотите сравнить Борисполь со всеми остальными аэропортами Украины? Серьезно?
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляКурочка
у нас как производственному предприятию и заготовительному убрали систему лицензиирования( раньше лицензия стоила от 10 000 дол) . Ввели систему Прозоро, справки и вытяги можно заказывать через интернет- раньше 200 грн у гос регитратора платили за одну и по очередям стояли. Уменьшили налог на запрплату до 22 %.
PORKA• 21 июня 2016
Я, кстати, часов 10 просидела в аэропорту , когда летели в Болгарию. Было это адским летом 2010, а на мне джинсы, рассчитывала добраться по-быстрому. Потом сутки ноги сводило судорогой. Вспомню-вздрогну.
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Азов от 50 грн с человека.
где?
кидайте ссылку,прям интересно глянуть на эти человеческие условия по 50грн с носа)))
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляfalcon
Почему бы всем, кто так обожает расию, собрать свои вещички и свалить туда, раз там так классно, страна процветает, ну так едьте туда и живите там, что вы здесь то забыли. Если что я знаю все проблемы нашей страны и нашего правительства, нечего мне этим тыкать.
Если бы все желающие в Европу свалили 2 года назад, то и жизнь была бы лучше, и Крым на месте, и не было бы войны. А так свою страну развалили и уехали гордо пахать на поляков за копейки.
Покорительная• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
во Львове и Одессе норм. аэропорты.
Ответ дляМатраскин Брат
кстати, да!!! пилоты получают куда больше айтишников!!!! в т.ч. и украинские!
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляPORKA
Еще раз -относить рос.экономику к передовой, а производство к высокотехнологичным - трезво смотреть на вещи?
С вами все ясно....
Российская экономида далека от передовой. Но украинская и рядом не стояла с ними. Так понятнее?
PORKA• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
Ну вообще не так много аэропортов, из которых есть регулярные рейсы в другие страны.
Харьковский и Львовский вполне приличные, Одесский, думаю, тоже.
Ксерокопия ночи• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
где?
у меня нет фото)) но в прошлом году отдыхали, и в этом туда едем.
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот он образец европейской солидарности и культуры.
провинция китая зарабатывает сколько сколько вся рашка взятая, город нью йорк зарабатывает столько сколько вся рашка.Где инновации за эти 25 лет жизни недодержавы? что такого супер произведено? а вы я так понимаю экспонат российской солидарности и культуры?
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
Харьков отличный!!
донецк раньше вообще картиночка был. (((
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляПокорительная
во Львове и Одессе норм. аэропорты.
А вы кроме этих городов еще знаете? Или в остальных городах не люди живут и им отдыхать не положено? До Львова и Одессы тоже добраться надо
Заезжайте посмотрите на аэропорт Запорожья, Днепра и покажите мне распрекрасные магазины, кондиционеры))) где там так весело и непринужденно можно провести время. Там дьютик обнять и плакать
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
Удалено администрацией...
я с него летала сразу после открытия ((( Шик был а не аэропорт.понравился больше чем борисполь
Ду да ду да ду• 21 июня 2016
Ответ дляKROX@
ну при Украине хоть цены были вменяемыми, а сейчас, говорят там ужасно дорого так а за что платить то? Вон выше писали, что москвичам Крым дорого- полетели через Украину в Египет.
Только непонятно, как через Украину -поездом до нас что ли? Смысл? Скорее они бы через Беларусь отправились.
А Турция для россиян не закрыта. Регулярные рейсы летают. Нет возможности купить тур, это да. А так просто не рекомендовано. И не только в России, кстати.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не забывайте о том, что Ельцин со своей страной наделал внешних долгов маманегорюй. Тоже с МВФ любил дружить. И Россия единственная страна. которая полностью по ним рассчиталась.
PORKA• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Как по мне, очень рядом, в том смысле, что производство отстало лет на надцать от нормальных стран и нужны колоссальные реформы. Мне ваши мысли и позиция уже давно понятны.
Ответ длякошкомышь
нафиг вам тот дьютик еще и у нас?!!!! В Шарле де Голе дьютик тоже не фееричен - цены ахтунг!!! и по чистоте далеко до Борисполя... Так это же Парыж....
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
днепр коломойский скот держит. Никого не пускает к себе. Дешевле в запорожье поехать так как билеты в днепре космос. И сам не развивает и другим не продает. Позорище а не аэропорт(((
Вообще не факт• 21 июня 2016
Ответ дляКурочка
А где лозунги? Покажите хоть один.Я конкретно написала что у нас в городе начали работать заводы...раньше основные заказчики были россияне...сейчас появились новые клиенты (не россия)...начали поступать заказы..Я вам рассказываю про время перемен и не радуюсь...а говорю что во время перемен сложно жить-разницу улавливаете? Я не восторге от наших политиков...даже за Порошенка не голосовала...Но я уверенна жизнь наладиться...а вот если сидеть ныть и поливать грязью свою страну-то конечно ничего хорошего вас не ждет.
Идууу--уууу блин• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А Украина? Украина то сколько зарабатывает? Что вы мне про Китай и Нью-Йорк рассказываете. Мне моя страна интересна! Давайте с ней будет сравнивать? ОК? И да, я покультурней своих оппонентов
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляjune83
Рассказываю. Самый удобный рейс в 4 утра для прибытия в отель. В час ночи выехали из дома. В 2 были в аэропорту. Малой в коляске. Старшей 8 лет. Регистрацию прошли быстро. Малой спал. Папа со старшей пошли игрухи покупать в дьюти. Эти два часа пролетели совершенно незаметно. В самолете дети спали. Аэропорт Анталии. Трансфер. В 9 утра мы уже завтракали в ресторане. В 10 были на море))))) никаких нервов. Совершенно не вижу проблемы.
Обратно вылет в 14:30. Уехали из отеля в 11. Регистрация в Анталии намного проще чем в Киеве. В самолете старшая смотрела мультики на планшете, а младший спал. Все это происходит в движении, а потому не состоит утомительно. Лично мне было гораздо тяжелее ехать в Крым на авто 14 часов. Это реально тяжёлая дорога.
Я понимаю,что самый удобный))) у меня не всегда есть этот выбор)) понимаете? Не все живут в Киеве, не у всех есть выбор. Вы же взрослая женщина и должны это сами без подсказок понимать
У меня младший спать не будет, даже в коляске, если я его буду дергать то туда то сюда, то это будут вырванные годы. Когда он силит на одном месте в автоксреле и никто не трогает - красота, поэтому как бы такие дела
Вам с Киева на авто в Крым, это не то что мне из Днепра. Поэтому и ощущения разные тоже по поездке. Мне если из Киева вылетать, я сама устаю очень от дороги, хотя в пути быть люблю
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
если бы все желающие рузького мира уехали в 91 году зауралье, тр было бы вообще чудесно