satinka• 21 июня 2016

Где отдохнуть в в Счастливцево?

Кто был в Счастливцево, порекомендуйте, где остановится !
annet_sheludchenko• 21 июня 2016
смотря какие деньги какие условия напишыте что вам нужно
автор satinka • 21 июня 2016
Хотела-бы за гривен за 300-350 снять комнату на троих(2 взрослых+ребенок 10 лет), и кухонькой где можно самой приготовить!
viika65• 21 июня 2016
там в каждом дворе есть с разными условиями.от люксов до все удобства во дворе.
автор satinka • 21 июня 2016
Я могу поехать и там снять жилье? Или лучше что-то подискать и забронировать?
автор satinka • 21 июня 2016
Может кто-то посоветует хорошее местечко?
annet_sheludchenko• 21 июня 2016
смотря когда вы собираитесь.сейчас не надо бронировать.попзже лучше забронировать.
автор satinka • 21 июня 2016
с 15 августа отпуск
annet_sheludchenko• 21 июня 2016
поеду 23 числа можете мне написать я узнаю.и отпишусь
автор satinka • 21 июня 2016
А вы на месте жилье будите подыскивать?
Ванилька Я• 21 июня 2016
Ответ дляsatinka
Лучше бронь. Видела я в прошлом году в июле людей с выпученными глазами и изможденными лицами, бродили с вещами по поселку искали жилье.
после того как Турция стала дорогой и малодоступной, а Крым ушел, наши курорты очень даже спросом пользуются.
Ванилька Я• 21 июня 2016
Ответ дляannet_sheludchenko
я на июль бронь в середине мая еще оформила. К тому моменту июнь весь был забронирован, июль частично.
автор satinka • 21 июня 2016
А где вы забронировали?
автор satinka • 21 июня 2016
Ответ дляВанилька Я
А где Вы забронировали?