Детсадовский полицейский• 21 июня 2016
Девочки, подскажите куда поехать с ребенком на Зап. Украину, полечить аденоиды?
Очень желательно, что б был бассейн, питание и теплый, не сырой климат.
Ку ка ку ка ку• 21 июня 2016
При аденоидах степной, морской воздух советуют, обычно,чего на западной нет. Тем белее обещают ливни ближайшее время.
Детсадовский полицейский
• 21 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Значит, все-таки море? Куда посоветуете?
Была только в Крыму и Затоке. Затока отпадает, Крым тоже.
Детсадовский полицейский
• 21 июня 2016
Ответ дляНашли в капусте
На Арабатку, Геническ.
А там комары есть?
Как с питанием? Есть санатории или пансионаты со столовыми?
Ку ка ку ка ку• 21 июня 2016
Сейчас на Арбатке, Счасливцево. У дочки после нового года нос практически не дышал, были вирусные заболевания, которые ухудшили сост., хотя вторая степень, но узкие проходы посовые. Здесь пару дней только, но дышит и нет храпа, посапывает только. Но купается много, практически все время, проведенное на пляже. Мы приходим в 7.30 и до 10, потом 18.00-20.00.
Ку ка ку ка ку• 21 июня 2016
Комары есть, много, но это на первой линии. Базы и частники есть, смотрите в нете, условия от люкса с бассейном,кондиционером... до эконом. Продукты все есть в магазинчиках и на рынке, цены обычные, не завышены. Мы в эконом с бабушкой и своими продуктами.
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2016
В Солотвино раньше врачи рекомендовали (там соляные шахты), но кажись эту лечебницу закрыли. Так что лучше море.