муха в кедах• 21 июня 2016
Сдельный или расдельный купальник на 4 года???
Хочу купить купальник Холодное сердце, но вот не могу понять на этот возраст какой лучше ? Спасибо
Пенек Возмездия• 21 июня 2016
я не понимаю сдельных купальников в любом возрасте. Только в бассейн.
муха в кедах
• 21 июня 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А верх нормально будет держаться?
Русская Богатырша• 21 июня 2016
Мне кажется, в таком возрасте еще в трусиках отлично. Зачем ребенку лишние ’мокрые тряпочки’ на себе носить? Если малявка сильно хочет купальник, купите раздельный - понравится носить ’лифчик’ - пусть носит, а нет - пусть в трусиках бегает.
После шести ни-ни• 21 июня 2016
а вы собираетесь обойтись одним купальником? Как минимум два нужно, а то и больше. Вот и берите один цельный, другой раздельный, если не можете решить)).
Физрукая• 21 июня 2016
я дочке купила сплошной купальник, но думаю, больше в трусиках будет бегать.
После шести ни-ни• 21 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
грудь защищать от солнца нужно в любом возрасте. Купальник - не прихоть и не каприз, это защита грудных желез от солнца
Уточка• 21 июня 2016
В 4 года вообще нечего носить купальник ребенку. Я такого не понимаю. Мои ходят на пляже только в плавочках.
муха в кедах
• 21 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да один. И не вижу надобности больше, ну разве что для этикета. Он все равно через 10 минут сухой. Если что отдыхаем с двух лет.
муха в кедах
• 21 июня 2016
Ответ дляУточка
Подумаю, может и так
66сезон666серия• 21 июня 2016
У нас всегда два купальника - сплошной и раздельный. Купаться удобнее в сплошном, загорать - в раздельном. И если утром\днем он сохнет быстро, то при вечернем купании лучше переодевать. Ореолы нужно прикрывать от солнца обязательно.
Ванна Тазиковна• 21 июня 2016
Мы купили раздельный купальник и плавки. И верх не съезжает, хорошо держиться. Правда очень много моделек перемеряли перед тем как подобрали верх.
После шести ни-ни• 21 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
Господи, этикет тут при чем?)) просто не комфортно в мокром купальнике . И не через 10 минут сухой, вы преувеличиваете