Аноним_Русалка• 21 июня 2016

Красная нить из Иерусалима, зачем почему?

Девочки я село наверное(знакомая так сказала), только узнала что это какая то особенная нить))) видела что многие понавязали думала такой прикол...
Так все таки, неужели нить действительно оберегает? Откуда это все пошло?
Если купить здесь то цены очень разные, уверенна что и ее подделывают(как и все у нас)? Как отличить от подделки?
Всем спасибо за информацию))))
А я на шпагате• 21 июня 2016
Развод для гоев
А я на шпагате• 21 июня 2016
Железный коготь• 21 июня 2016
Православие приемлет только крест и больше никаких оберегов.
автор Аноним_Русалка • 21 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
так почему ее все носят? и крест и нить все вместе, типа авось чтото сработает
Спасатель Малибу• 21 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
ну ведь не все православные
Называйте меня Повелитель• 21 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Это кабала. Я ношу.
Проработник• 21 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Носят не православные, носят кабалисты.
Авось не срабатывает. Либо Вы православная и носите нательный крестик, либо Вы исповедует Каббалу и носите красную нить. Работает вера, а не символы.
mashabukasha• 21 июня 2016
для православных никаких оберегов кроме креста, все остальное развод
Проработник• 21 июня 2016
Автор, грубо говоря: Каббала - эзотерическое учение. Эзотерика - учение о скрытой мистической сути объектов мира и человека. Вера в Бога и мистика - несовместимы!
Железный коготь• 21 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Вот-вот, авось)))