Ля-ля-ля• 22 июня 2013

Как вывести пятно от краски для волос?

Фрося_Бурлакова• 22 июня 2013
никак

Оцененная• 22 июня 2013
никак (((
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2013
на чем?если на белом можно отбел.попробовать...но трудное это дело)
sh_viktoriya• 22 июня 2013
можно amwey попробовать, у меня вывел, но смотря какая краска мб...
автор Ля-ля-ля • 22 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пятно на светлой футболке, почти белой. Попробую отбеливатель, спасибо.
автор Ля-ля-ля • 22 июня 2013
Ответ дляsh_viktoriya
скажите, а что именно ? Порошок или пятновыводитель ?
Соображалочка• 23 июня 2013
Если на белом, то пудра для осветления волос. Типа блондоран. Но может и изменить оттенок белого.
KAZYAVA• 23 июня 2013
Подождите с отбеливателем!!!!!!! И блондорангм!!!!!!!!!!!! Если есть возможность, в магазине для парикмахеров можно купить ср-во для удаления краски с кожи, точно не помню к сожалению, от Велла профешинал. Убирает без всяких последствий для ткани. Кроме светлых пятен от блнда на тёмных вещах, то уже капец, можно разве что фломастерами закрашивать))))))))))Проверенно мною на производстве!!!!
KAZYAVA• 23 июня 2013
ESTEL (Эстель) Skin Color Remover - Лосьон для удаления краски с кожи 200 мл
Wella (вела, Германия) Средство для удаления остатков краски с кожи головы 150 мл.
http://hairbeauty.com.ua/catalog/udalenie-kraski/w...

автор Ля-ля-ля • 23 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо!!!!
sh_viktoriya• 23 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
спрей пятновыводитель.
автор Ля-ля-ля • 23 июня 2013
Девочки, спасибо всем за советы.