Ля-ля-ля• 22 июня 2013
Как вывести пятно от краски для волос?
Ля-ля-ля
• 22 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на чем?если на белом можно отбел.попробовать...но трудное это дело)
Пятно на светлой футболке, почти белой. Попробую отбеливатель, спасибо.
Ля-ля-ля
• 22 июня 2013
Ответ дляsh_viktoriya
можно amwey попробовать, у меня вывел, но смотря какая краска мб...
скажите, а что именно ? Порошок или пятновыводитель ?
Соображалочка• 23 июня 2013
Если на белом, то пудра для осветления волос. Типа блондоран. Но может и изменить оттенок белого.
Подождите с отбеливателем!!!!!!! И блондорангм!!!!!!!!!!!! Если есть возможность, в магазине для парикмахеров можно купить ср-во для удаления краски с кожи, точно не помню к сожалению, от Велла профешинал. Убирает без всяких последствий для ткани. Кроме светлых пятен от блнда на тёмных вещах, то уже капец, можно разве что фломастерами закрашивать))))))))))Проверенно мною на производстве!!!!
Ля-ля-ля
• 23 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо!!!!
sh_viktoriya• 23 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
спрей пятновыводитель.