Я Вас не боюсь• 22 июня 2013
Дорогие советчицы, не могу не поделиться только что увиденным
Прямо на парковке перед нашим домом люди решили отметить свой юбилей 30 лет. Видимо, заказали какую-то спецмашину, то ли пожарка или ремонтники, короче с подъемной кабинкой открытой, из-за деревьев не видно, и вот так поднимают всех гостей в порядке очереди с именинником (естественно все выпившие) на этом подъемнике на высоту под провода над машинами на парковке. Орут песни и поздравления. Честно говоря, я в шоке. А если выпадет кто-нибудь, высота на уровне пятого-шестого этажа. Это круто???
Результат:
вже голосів:
86 (41.95%)
Ужас
71 (34.63%)
Интересно
48 (23.41%)
Все равно
Баба-царьлебедь• 22 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
По-моему классно. Лучше чем сидеть дома салатики жевать.
стопудово)))
Ежик Хрюха• 22 июня 2013
Ответ дляsavalena
ещё и сигналят симофорно
ваще молодцы, не быдлятина))))))
Наивная Хо• 22 июня 2013
Ответ дляsavalena
ага, только что машина эта уехала (такие рекламки развешивают на бигбордах), и все гости пошли в соседнее парадное доедать свои салтики
Всю жизнь будут вспоминать. А Вы не завидуйте)
Наивная Хо• 22 июня 2013
Ответ дляsavalena
нет, ну я бы не была против такой идеи утром с мужем и цветами на балкон так подлететь
Ну каждому свое))
Наивная Хо• 22 июня 2013
Ответ дляsavalena
Кстати, отличный повод намекнуть мужу об этом)