Аноним• 23 августа 2012
Пояс от сутулости. Кто-нибудь носил? Есть результат?
я носила в детстве, хоть в инструкции и написано, что не причиняет неудобств, и совсем незаметный под одеждой - все равно было и неудобно, и было немного видно, поэтому носила только дома, результат будет, НО нельзя надеяться только на чудо пояс, необходимо приложить усилия и от себя!!! я то уж знаю, что такое сутулость, и что такое насильно выравнивать себе спину
Аноним• 23 августа 2012
Я носила уже в зрелом возврасте,только в холодное время года под одежду.Именно мой пояс был без ребер жосткости,а как-бы из эластичного бинта,при желании в нем сутулиться очень даже можно,и под руками жал,пошила подушечки.Больше психологически помогал:в поясе, не сутулься и все.Уже давно закинула,сутулюсь дальше